Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Друскининкский водный парк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#101 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 17:51

Привет!Были и в обычный деньвсе в купальникахединственное,что есть банные программы только для голых,там все раздеваются

Какой-то бессмысленный изврат: раздеться ради холявы, значит, проблем нет. Просто тупо ходят в купальниках

#102 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 16:51

Какой-то бессмысленный изврат: раздеться ради холявы, значит, проблем нет. Просто тупо ходят в купальниках

ну вот как то так

вообще я такое ни где не встречал,даже в день нудиста ходят люди в купальниках,интересная картина,половина голышом половина одетые )

но надо отдать должное зона баньсаун очень хорошая



#103 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 12:57

То есть, в парилку запускают и голых и одетых, но смеси выдают только голым?

 

В чем, кстати, заключается "банная программа"? В выдавании смесей, или еще что интересное?

Не совсем так. У банщицы разговор был короткий, или раздеваетесь и участвуете в программе (получаете стаканчик с солью) или выходите и ждете обычной программы. Уйти не пожелал никто и разделись все, кто был в парилке. Во влажных саунах раздают стаканчики со смесью (соль и т.п.), объясняют, что нужно этим натереться, посидеть, а потом смыть под душем. В общем все. В сухих банях как проходит процедура, я не знаю. Не участвовал, по причине чрезвычайной забитости сауны желающими.

Но это не на вечере голышей, а в обычные выходные. На вечере в саунах были только голые. Одетые занимали все зрительские места вокруг.

не раз писали,перед НГ там делать нечего

приезжайте в любой другой вечер голышей

абсолютно иная картина

Я был бы рад, но мне чтобы приехать, нужно взять билеты на самолет, прилететь в Вильнюс или Каунас, только затем приехать в Друскининкай. Что про НГ писали я помню, но как-то не было написано про другие дни.



#104 frenklax

frenklax
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 00:24

Не совсем так. У банщицы разговор был короткий, или раздеваетесь и участвуете в программе (получаете стаканчик с солью) или выходите и ждете обычной программы. Уйти не пожелал никто и разделись все, кто был в парилке. Во влажных саунах раздают стаканчики со смесью (соль и т.п.), объясняют, что нужно этим натереться, посидеть, а потом смыть под душем. В общем все. В сухих банях как проходит процедура, я не знаю. Не участвовал, по причине чрезвычайной забитости сауны желающими.

Но это не на вечере голышей, а в обычные выходные. На вечере в саунах были только голые. Одетые занимали все зрительские места вокруг.

Я был бы рад, но мне чтобы приехать, нужно взять билеты на самолет, прилететь в Вильнюс или Каунас, только затем приехать в Друскининкай. Что про НГ писали я помню, но как-то не было написано про другие дни.

Привет. Отправляемся с супругой 31.01. на вечер голышей....ай-да с нами... кто составит компанию нам? ;)



#105 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 00:34

Solar_Stone напишите! Вроде они едут.



#106 Женя_

Женя_
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:26

Привет. Отправляемся с супругой 31.01. на вечер голышей....ай-да с нами... кто составит компанию нам? ;)

Примерную калькуляцию потом набросайте пожалуйста,вдруг и мы соберемся. В другой раз.



#107 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:25

Мы были компанией

всё как всегда хорошо,но в этот раз народу было многовато

 

Примерную калькуляцию потом набросайте пожалуйста,вдруг и мы соберемся. В другой раз.

кстати вся компания Беларуская была,пара с Калининграда и две с Вильнюса

а калькуляция проста,цена за вход посмотрите на сайте,будет зависеть на сколько часов вы собираетесь

цену гостиницы посмотрите на бокинге и выбирите себе подходящий вариант


  • AlexCor это нравится

#108 frenklax

frenklax
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:32

Вот сегодня  (воскр 02.02.) только вернулись и впечатление снова двоякое (на вечере были уже 3 раза, а так в аквапарке 5 раз)....будем попорядку:

- первое, что бросается это кол-во народу- больше чем в обычные пятн, суб и воскр...большая часть конечно же мужчин ;) в соотношении текст 60/40 наших... при виде этой пропорции (текстильных глядунов :) ), многие приехавшие пары "на вечер" в недоумении и неспешат обнажаться, либо вообще остаються в текстиле (негатив администрации, кот должна блюсти "чистоту рядов"!!!!!) и общее соотношение всех присутствующих текст -70/30- наших...и какой такой вечер голышей?

-  кол-во пьяных мужчин поляков!!! кот ведут себя неадекватно (хотел был уже привести в чувство :) )

завтра продолжим....



#109 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:42

народу- больше чем в обычные

делают шоу программы в этот вечер,типа смешного стриптиза вот и собирается толпа,раньше народу меньше было

но мы мало внимания на всех обращаем,отдыхаем как нам хочется



#110 ink64

ink64
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 14:02

Был впервые в феврале месяце. Очень понравилось. Люди раздевались постепенно, а в впоследствии уже просто лежали голые на лежаках, плавали в большом бассейне, в джакузи сидели и т.д. Полотенца просто носили в руках для подстилки в парилку. Были конечно и одетые, но как-то не напрягали. Любопыствующих может и было пару человек, но тоже не мешали. Позавидовал одной паре из Белоруссии. Им всего 30 минут добираться до аквапарка, а мне 800 км, но все равно послезавтра опять там буду.



#111 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 16:19

А кто знает, есть ли в Друскиненкае наш пляж?

#112 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 16:26

По-моему нет. Есть в Тракай, Молетай, Ниде. А вот в Друскининкай -  не уверен.



#113 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 16:37

А кто знает, есть ли в Друскиненкае наш пляж?

На реке нету, разве что укромное местечко найдёте. Есть на крыше Аквапарка: http://akvapark.lt/r...istskij-plyazh/



#114 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 18:51

Спасибо, про аквапарк видел раньше, но не были там, не сезон был

#115 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 12:22

вот я ж, соберусь когда-нибудь, и доеду до Друскиникая :)



#116 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 15:43

Планируем посетить это заведение с 3.01.15по 5.1.15 снять жилье не далеко от аквапарка.

#117 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:41

Планируем посетить это заведение с 3.01.15по 5.1.15 снять жилье не далеко от аквапарка.

вот честно,не советовал бы

по двум причинам:

1. в этих числах,банный комплекс,ничего общего с натуризмом иметь не будет,все будут в плавках/купальниках

2. народу будет просто тьма


  • AlexCor это нравится

#118 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:46

Хотел сказать тоже самое. Уж лучше в конце декабря. Но народа точно будет много.


  • vlBee это нравится

#119 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 21:26

Спасибо Черт, Alex. Тогда будем думать...o_O

#120 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 00:25

Хотел сказать тоже самое. Уж лучше в конце декабря. Но народа точно будет много.

Уж лучше тогда в конце января или февраля