Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#61 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 12:34

А знаменитый случай с пылесосом???

Брехня все это. Я по Вашему совету голым несколько раз падал на включенный пылесос. Никакого обещанного Вами удовольствия я не получил, а только больно ударился копчиком. :evil:

Может пылесос не той марки был? Надо на "Тайфун" или какой-нибудь "Ураган" прыгать:)) Кстати тот пылесос, что мужика изнасиловал, на тюрьму попал, дали ему срок. Где-то в сети читал. Еще говорят, опустили его там по полной..

#62 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 13:03

Да не в тюрьму, а на общую зону, а пылесос то ментовский был............

#63 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 14:50

Поехала за веб-камерой, больше имен, пожалуйста (почему-то пока их оставили только мужчины...)! ждите вечером, подготовьте откровенные наряды. стихи и песни.

#64 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 15:27

Эх, с моим диалапом, только голым перед веб камерой и сидеть. Придется по-старому, на форуме.

#65 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 16:41

Да не в тюрьму, а на общую зону, а пылесос то ментовский был............

Кирдык ему, скорее всего, уже перегорел...

#66 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 16:45

Отсосал своё! Так сказать.

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 18:21

Абсолютная и полная правда!

А знаменитый случай с пылесосом???

Брехня все это. Я по Вашему совету голым несколько раз падал на включенный пылесос. Никакого обещанного Вами удовольствия я не получил, а только больно ударился копчиком. :evil:

Во первых это писалось в очень авторитетном и серьёзном издании -Speed-инфо , сам понимаешь там чёрти что не напишут -только факты , случай с пограничниками в Польше - тому подтверждение .
Сибиряк , во первых ты неправильно падал на пылесос , а тот мужик брал и прыгал со шкафа.
НАДО ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАФФИСИАНАЛЬНО !
Может кто то имеет опыт правильных падений на пылесос???

#68 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 19:27

Отсосал своё! Так сказать.

5 баллов!!!:))

#69 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 14:34

Ну что ж, можно подвести промежуточные итоги.Похоже, домашний натуризм практикуют только Катерина, АлексЧеркасский и я. :nudist: Веб-камера в скором времени появится только у Катерины, и что дальше? :-k

#70 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 14:55

Да куча народу его практикует. Вот например: http://www.e-constru...bcamera-sex.htm

#71 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 15:06

Совершенно нелогичные выводы! Вадим, ты не прав. Я даже больше скажу:Дома только голым надо ходить, если поблизости нет кипятка и пылесоса! Это должно быть как заповедь для нудиста, иначе что вообще такое - только на пляже или в бане, да это просто оголение. Домашний натуризм привносит в идеологию натуризма новую струю, свежую, незапятнанную, потому как можно легко укрыться от вуаеристов и сидеть голым перед веб-камерой, общаясь в сети и зимой и летом. А траффик и диалап - новые враги домашнего натуризма.

#72 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 16:31

Да куча народу его практикует. Вот например:http://www.e-construct.net/adultcams/private-webcamera-sex.htm

Натуризм и виртуальный секс это две большие разницы, если Вы не догадывались! Или плохо прочитали? Learn English!

#73 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:03

Ну что ж, можно подвести промежуточные итоги. Похоже, домашний натуризм практикуют только Катерина, АлексЧеркасский и я. :nudist: Веб-камера в скором времени появится только у Катерины, и что дальше? :-k

Меня, плииз, в список практикующих домашний натуризм впишите! Про камеру пока помечтаю. Не будет она с КПК работать.

#74 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 18:14

Kam! Так главный натурист Одессы этих взглядов не разделяет, однако. Но это же не значит, что он недонатурист, вон он какие забойные фотки иногда выкладывает! :D Катерина, так что делать будем? Ни у кого тут больше веб-камеры нету.... :cry: Или может просто фотографиями обмениваться?

#75 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 18:21

и фантазиями... на тему натуризма конечно..."Я сейчас готовлю на кухне вареники... Из одежды на мне только фартук..."

#76 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 08:57

Вот, Серг! И ты не чужд человеческих слабостей и опасности кипятка! Фартук - это не противоречащий натуризму элемент одежды.EVadim, А почему ты думаешь, что главный натурист Одессы НЕ разделяет взглядов на домашний натуризм, очень даже разделяет и имеет свое мнение. Может у него везде просто пылесосы стоят и кипяток варится... Кстати, вопросик Катерине: а насколько гигиеничен домашний натуризм для девушки? Ведь наверняка не очень хорошо, допустим, присаживаться на стул или кресло, в которое могут садиться гости в одежде, может даже и с улицы. Надобно в таком случае какое-нибудь полотенце постоянно с собой носить, или это миф?

#77 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 09:34

вот надо же!!! только представляется возможность писнуть что либо стоящее, вечное........ а -=SERG=- уже опередил :D

#78 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 10:58

Да, Лео, ГРУ и меня тоже опережал неоднократно. Но он же сам писал, что очень злобный, вот и обламывает людям кайф. А может мы просто тормоза? :-k Кам, для того, чтобы к девушкам в интересное место не попадала всякая фигня, природа придумала чтоб волосы там были. :) Да вот только немодно это среди натуристок, чтоб волосики там были....

#79 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 11:02

Да не только не модно, еще и не всем нравится!

#80 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 13:26

вопрос: где у женщин самые кучерявые волосы??ответ: В центральной АфрикеА вы бы как ответили?? :D