Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#101 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 13:54

Ай-ай! Народ, подумайте о потомстве(возможном, если еще не имеется, и даже если имеется) а то если каждый начнет лунки задом греть, тут то мы и вымрем, ВСЕ, как класс :str:

Просто надо к лунке толпой идти, и чаще на ней меняться, соблюдая очередность М Ж М Ж и т. д. И лучше идти прямо из парной, тогда и "хвост" у М не примерзнет. :smile:

#102 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 10:09

Ай-ай! Народ, подумайте о потомстве(возможном, если еще не имеется, и даже если имеется) а то если каждый начнет лунки задом греть, тут то мы и вымрем, ВСЕ, как класс :str:

Просто надо к лунке толпой идти, и чаще на ней меняться, соблюдая очередность М Ж М Ж и т. д. И лучше идти прямо из парной, тогда и "хвост" у М не примерзнет. :smile:

"М Ж М Ж" - это имелось ввиду мордой - ж..ой - мордой - ж..ой :lol: :lol: :lol: :lol: Сорри, просто анекдот вспомнил про М Ж...

#103 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 10:41

Странное у меня наблюдение - тема о натуризме дома, а вот уже решаем как к лунке идти лучше... Поток сознания однако непредсказуем :)

#104 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 12:01

Странное у меня наблюдение - тема о натуризме дома, а вот уже решаем как к лунке идти лучше... Поток сознания однако непредсказуем :)

Кам, этот вы с Воффчиком загнули его :) видимо сразу после голосования, еще не остыв... Попробую "загнуть" ветку взад, я вот тоже дома предпочитаю ходить как есть, впрочем я об этом уде писал, некоторое время назад... сказав что на кухне только фартук пользую, так как брыжжыт...

#105 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 12:16

Если мы с женой будем ходить по дому голыми , то мы будем постоянно заниматься любовью.Проверенно на нудистских курортах.А работать когда , а ребёнок.Почему эту сторону никто не затрагивает.Здесь что форум скопцов :?: :roll:

#106 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 12:26

Если мы с женой будем ходить по дому голыми , то мы будем постоянно заниматься любовью. Проверенно на нудистских курортах. А работать когда , а ребёнок. Почему эту сторону никто не затрагивает. Здесь что форум скопцов :?: :roll:

Просто, видимо нехотят обсуждать интимные моменты... Ну я прямо незнаю... постоянно заниматься любовью? нет уж, фиг, надо и лампочку когда вкрутить, другое всякое... А наличее/отсутствие одежды на желание не влияет :P Ежели что, да буть ты хоть в шубе :shock: :lol:

#107 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 12:39

надо просто выработать УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС ---заниматься любовью в одежде, что голохождению и зимнему лову в голом естестве помехой быть не может

#108 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 12:50

Если мы с женой будем ходить по дому голыми , то мы будем постоянно заниматься любовью.

Ну.... Никоей мере не хочу умалить возможности глубокоуважаемого кельта :) но постоянно заниматься любовью - здоровья не хватит :) Согласен, желание и всякие там мысли чаще посещают... Вобщем во всем надо знать меру. Единственная правильная мысль, которую еще никто не смог опровергнуть :) Я вот люблю после горячей ванны или душа остыть и высохнуть без одежды. На юге с женой практически не одевались (благо отдельную квартиру снимали) - ибо жара стояла такая, что любая тряпка на теле как бонежилет тяготила. В другие моменты не одеваться тоже хорошо. Но всегда - это уже по-моему перебор.

#109 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 13:25

reveller, а как же многоуважаемый Порфирий Иванов? Ну те трусы что он носил не будем брать в рассчет. Я думаю, что дома если позволяет обстановка - то строго голым быть обязательно, а постоянно заниматься любовью не только приятно, но еще и полезно - это обалденная кардио тренировка :) Но когда гости, дети, холод, пылесосы мешают, надо просто принимать нормально то, что можно и пройтись по квартире одетым.

#110 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 13:34

reveller, а как же многоуважаемый Порфирий Иванов?

Цитата: "Возможно, в записях Иванова читателю многое объяснит тот факт, что Порфирий Корнеевич двенадцать лет своей жизни провел в психиатрических больницах, где ему был поставлен диагноз шизофрения" :)

а постоянно заниматься любовью не только приятно, но еще и полезно - это обалденная кардио тренировка :)

Из анека: - После того, как стал импотентом - столько всего в жизни интересного открылось! Театры, музеи, выставки, живопись и т.д. :D :D :D Это я к тому, что ВСЕ должно быть в меру.

#111 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 13:44

Ну насчет диагноза я даже не сомневаюсь, действительно с точки зрения традиционной медицины это может трактоваться как психическое заболевание, к тому же часто таим образом ликвидировали неудобных людей в советские времена. Но ведь с точки зрения современной сексопатологии нудизм рассматривается тоже как девиация, так что это не показатель. Ну а вообще я пошутил :) Корнеич конечно мужик был волевой, но не всем такой режим полезен и подходит...Ну сверх меры любви просто не получится, физиология не позволит, хотя,... если все обстоит именно так... надо призадуматься...

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 13:50

Для занятий любовью , требуется несколько факторов:Красивый и любимый человек рядом.Уровень тестостерона(мужской гормон ) в организме.Я не знаю , как кто, но последний раз на Тарканхуте , когда отдыхали и ходили неделю, (кроме ночи )без тряпок, в голове постоянно одна мысль :arrow: :lu: - Увы спали в палатке с ребёнком.Что в том плохого :?: не вижу..хоть и ходил без состояния эрекции -но со сверхвысоким уровнем тестостерона - это точно.Да ещё это море ,скалы , галька белая.валуны..Ну поднимает это всё тестостерон у меня!!

#113 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 13:56

А кто сказал, что это плохо? Покажите мне его! :) Я как раз к тому, что да, желание возникает чаще (см. выше), но после его удовлетворения уже и о другом начинаешь задумываться, пока тестостерон опять не зашкалит :) Так что постоянно любовью не позанимаешься. Физиология все виновата, как правильно подметил Kam. Т.е. в принципе дома голышем ходить - не вижу никаких проблем. А уж сколько и при каких обстоятельствах - чего рассуждать? Каждый сам для себя решит. И нет тут единственно правильного мнения.А на Тарханкуте одна мысль именно и крутилась постоянно, потому что с ребенком спали и тестостерон некуда деть было :)

#114 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 14:05

Тестостерон вообще штука классная - когда его много и мышцы растут и физиология улучшается, главное, чтобы свой был, а то бывают деятели от спорта его искусственно поднимают, а от этого наоборот не стоит :) Сами виноваты. И никакой домашний нудизм не поможет.

#115 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 16:43

Да ещё это море ,скалы , галька белая.валуны.. Ну поднимает это всё тестостерон у меня!!

Таки переплюнул лейтенанта Дрэбена из "Голого пистолета" :D Тому правда вся фигня вокруг напоминала его бывшую пассию :D Авот для занятия любовью, как мне кажеца, надо все таки два человека, ну не менее двух - это точно, а то любовь какая то односторонняя получаеца :D

#116 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 17:22

А еще я заметил что еще и солнышко тестостерон поднимает, а уже он подымает все остальное... :oops:

#117 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 22:15

С тестостероном,это ясно.Но как быть с женщинами? Если у них он и есть,то весьма не густо.Однако эксбиционизм им,ой как не чужд!

#118 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 22:31

С тестостероном,это ясно.Но как быть с женщинами? Если у них он и есть,то весьма не густо.Однако эксбиционизм им,ой как не чужд!

А он (эксгибиционизм) им от Евы в наследство достался. :roll:

#119 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 22:32

Привет, с возвращением, КАК там моя угольная Родина, позавчера Тулеева показали по ЦТ, а мне почему-то всгрустнулось, мб ностальгия... :cry: :cry: :cry:

#120 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 10:58

С тестостероном,это ясно.Но как быть с женщинами? Если у них он и есть,то весьма не густо.Однако эксбиционизм им,ой как не чужд!

И слава богу что не густо :) А то были бы очень похожи на нас :) А у них аналогичную роль играет эстроген.