Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#121 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 19:30

Привет, с возвращением, КАК там моя угольная Родина, позавчера Тулеева показали по ЦТ, а мне почему-то всгрустнулось, мб ностальгия... :cry: :cry: :cry:

Тулеев всегда активно поддерживал угольшиков.Да и его шахтеры,в свое время активно поддержали.Он это помнит.

#122 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 13:36

Мужики, вы вроде далеко ушли от темы. Уже и Катерина не заглядывает. Дома и на природе, я тоже по возможности предпочитаю находиться без одежды. И даже у компа.

#123 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 19:20

Мужики, вы вроде далеко ушли от темы. Уже и Катерина не заглядывает.
Дома и на природе, я тоже по возможности предпочитаю находиться без одежды. И даже у компа.



В общем-то это наверное правильно, но не обязательно...Вот я знаю много людей кто дома без проблем голый, а на пляже раздется не может.... ;)


#124 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 19:30

Конечно, не каждый может победить комплексы и предрасудки, которые вдалбливали нам в голову много лет. Кстати, кроме программы скайп есть ещё месинджер.

#125 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 23:58

В общем-то это наверное правильно, но не обязательно...Вот я знаю много людей кто дома без проблем голый, а на пляже раздется не может.... ;) [/b]

Полунудисты, однако!

#126 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 00:24

Помоему, если нет никаких причин, мешающих раздеванию в собственном доме, то почему, собственно говоря, нет? Я вот всегда дома раздетой хожу, пока нет посетителей.
  • Naked это нравится

#127 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 00:36

Помоему, если нет никаких причин, мешающих раздеванию в собственном доме, то почему, собственно говоря, нет? Я вот всегда дома раздетой хожу, пока нет посетителей.

:D Вы молодец, наш человек, разрешите представится - СИБИРЯК, а почему посетителей, что у Вас за интересная такая жизнь, что дома бывают посетители? КельтТ, ГДЕ ТЫ шляешься, потом про Василия вместе допишем, у нас гости! - это я не Вам дорогй ЛЕКСАНДРИК... :D

#128 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:05

Да дамам мы особенно рады! Их у нас на форуме очень мало. Добро пожаловать!

#129 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:31

я не Вам дорогй ЛЕКСАНДРИК... :D

ДОРОГАЯ блин, ДОРОГАЯ!! :D

#130 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 02:01

Помоему, если нет никаких причин, мешающих раздеванию в собственном доме, то почему, собственно говоря, нет? Я вот всегда дома раздетой хожу, пока нет посетителей.

Бывают такие посетители, с которыми лучше, чем в одиночку. :) Но бывают и "обманки" - всё, как в жизни. :) Желаем-с не нарываться-с... :)

#131 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 02:09

Ой, спасибки за то, что так тепло принимаете:-) А посетителей много, потому что очень много знакомых:-) В гости ходить любят и кормиться наглым образом:-)

#132 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 02:22

Прежде всего поздравляю с регистрацией на нашем форуме!А самым наглым кормежку попробуйте подать в обнаженном виде.Глядишь с высунутыми языками и еда в горло не полезет.Вам двойное облегчение - и расходов меньше и одежда не давит.

#133 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 02:56

я не Вам дорогй ЛЕКСАНДРИК... :D

ДОРОГАЯ блин, ДОРОГАЯ!! :D

Мда... Что-то сибиряк сегодня уж очень рьяно от некоторых сайтов открещивался... Неспроста это, ох неспроста... А теперь ещё и оговорка эта... По совокупности косвенных признаков... Страшно подумать! :)

#134 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 02:59

Ой, спасибки за то, что так тепло принимаете:-)

Так ведь... встречают-то... по одёжке... :)

А посетителей много, потому что очень много знакомых:-) В гости ходить любят и кормиться наглым образом:-)

А... Халявщики-Team... Что делать, что делать... Пусть хоть раздеваются на входе, как у Мишки Колодина в гостях - какая-никакая, а польза... :)

#135 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 03:00

Прежде всего поздравляю с регистрацией на нашем форуме! А самым наглым кормежку попробуйте подать в обнаженном виде. Глядишь с высунутыми языками и еда в горло не полезет. Вам двойное облегчение - и расходов меньше и одежда не давит.

ТОЧНО! :D

#136 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 08:03

Ой, спасибки за то, что так тепло принимаете:-)

Так ведь... встречают-то... по одёжке... :)

...или по отсутствию таковой :)

#137 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:15

Ну тогда прошу любить и жаловать:-) Вот она - я;-)

#138 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:30

А я фото не покажу пока:-) Только одетое, а то мало ли что:-) Сам же говоришь, что верить никому нельзя:-) Кстати, а куда фото кидать, не ню?:-)))

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:36

Ежели одетой-то только не сюда - пользуясь служебныим положением модеров -здесь всё баниться ,что в одежде..так что не стоит испытывать судьбу.Раздевайтесь , как все порядочные люди и нудите себе на Форуме .

#140 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 20:14

(если Вы, конечно, не очередной Кельтов виртуал ;)

Не, эт не Кельтов... :) Если я всё праффильно понял... :)