Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#161 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 20:47

Не уверен, что это фото то самое. Прошу помощи у общественности.В противном случае буду вынужден признать, что был неправ.

#162 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 20:53

Зрительно я помню, что на той фотографии Змеелов стоит около проруби. Вот и человек, с которым я не общаюсь, пишет здесь: "Хм , слабо что ли в прорубь нырнуть...". Была там прорубь. И ремень расстегивал. Или, как вариант, была еще одна фотография, может и без девушки, где Змеелов около проруби расстегивает ремень.

#163 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:01

SERG, если ты и не прав, то всё равно ты лев! :app: Хотя здесь правота очевидна: не собирался же он дальше в брюках оставаться! #-o

#164 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:02

Это уже и подавно чушь какая-то."то ли у проруби то ли нет, то ли в штанах то ли без штанов, то ли змеелов, то ли не он, но все равно на всякий случай скажу что он."Никогда не купался в проруби, и в данной местности таковых не водится. И на фото у Степанова тоже появиться никак не мог.Нет чтобы просто признать свою неправоту, так продолжаете закидоны.2 Voffchik: раздевание в тот день не предусматривалось. Не май месяц, плюс присутствие посторонних (девушка которая фотографировала)(опять snakemaster)

#165 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:12

Тогда к чему относятся слова "Хм , слабо что ли в прорубь нырнуть..."? Если проруби не было?

#166 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:15

Так... Дорогой -=SERG=-... Поскольку вещ. док.-и отсутствуют, придётся признавать правоту Лександрика/snakemasterа :wink:
Ну да не беда, и у разведки промахи случаются :D
А фотография и впрямь хорошая. Вы что на ребят набросились, злодеи?! :)
По солнышку изголодались? ;)

#167 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 21:17

Тогда к чему относятся слова "Хм , слабо что ли в прорубь нырнуть..."? Если проруби не было?

Где? Ссылку плиз. С чего вы взяли что это мои слова? Мне как раз слабо. В речке горной могу еще окунуться, а в прорубь желания нет, уж извините. (опять snakemaster) ..ссылку нашел. и что? неужто Кельту так необходимо присутствие проруби на снимке, чтобы сказать о ней?

#168 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 23:04

Хорош бузить! :D Общественная экспертиза подтверждает - та фоточка, только тогда она на 48кв тянула.

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 00:01

ФОТКА НЕ ТА.
На той фотке был изображён Змеелов в жалкой попытке обтирания снегом своего бренного тела.., вообщем то по моему то и лицо не особо кислое было..
Это я так , просто , чтобы бузу завязать..
Насчёт брюк не помню , а вот выражение "Хм , слабо что ли в прорубь нырнуть...". , была написана мною , как альтернатива жалкому обтиранию Змеелова.
И исчо,
Обратил внимание на девушку и подумал :
- Ну как это, каким то змееловам , такие красавицы достаются -вообщем на той фотке девушка смотрелась очень здорово , то ли ракурс такой , то ли девушка и на самом деле красоты неписаной. :roll:

#170 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 00:13

Вы хоть определитесь, снегом обтирался или штаны снимал?:-) Помоему оба этих дела одновременно делать проблематично:-)А насчет девушки... так если это не шутка... то очень польщена:-) Спасибки)))

#171 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:06

Значит, Змеелов обтирался снегом с расстегнутым ремнем.Попахивает глобальной фальсификацией, которая без сомнения режиссируется из СПб. То управдом который вовсе и не управдом, то фотографии подменяют. Срочно предъявите общественности ТО фото.

#172 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:11

Гы. Случайно нажал на синий квадратик на сообщении Лександрика. Который "пожаловаться модераторам". Появилось следующее: "Пользователи форума сообщали модераторам об этом посте 4 раз(а)". Так, кто жалуется и на что?

#173 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:13

Боже, Боже... Лиза, Лиза... до чего ты дожилась...Я еще десять раз просмотрела папку с фотграфиями того дня, но, к вашему глубокому сожалению, ничего подходящего (с расстегнутыми джинсами и обтирающегося снегом) не обнаружила. Поэтому, увы, та фото, которое Змеелов выложил раньше должна полностью соответствовать вашим странным запросам.

#174 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:20

Я чего-то не пойму, вы добиваетесь, чтобы я ушла с форума?

#175 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:38

Все, все, все... Ухожу сам. Раз не было - значит и не было. И точка.

#176 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:07

Саша,Андрей, привет :D Я наверное в натурбазе себе что-то отморозил, все прочитал, но никак не пойму, чего хотят то, товарищи от натуризма?В любом случае не обижайтесь, это просто осень затянулась.... :D

#177 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:11

Мы так и поняли:-) Вам тоже привет:-) Как дела:) Андрей вот заболел) Так что я теперь властелин компьютера:-)

#178 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:15

Вам к нам надо, на закалку, у нас специалисты по моржеванию есть, все выходные не вылазили, днем и ночью ныряли :D уж на что я мерзляк и то 2 раза сподобился, после разогрева конечно ;)

#179 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:21

:) Жалко, что мы далековато живем:)

#180 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:28

А вот Воронеж к нам уже едет, на январскую тусовку