Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Домашний натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#201 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 09:55

Если Вы постите на компах из дома голыми, а перед этим вкручивали лампочки, падали на пылесос и тд. то все в порядке никакого тут оффтопа....

Ну а как же ещё, Сибиряк! Вот пришёл я домой и надо мне почту проверить - я сажусь и проверяю, но если сразу после этого я хочу зайти на форум, то я конечно всё снимаю с себя! :nudist: А как же? Это целый ритуал! :) А что, неужели здесь есть отсталые личности, которые входят на форум в одежде?

Ну вот, закрыл доступ на форум всем, кто ходит сюда с рабочего компа. Ну попытка не пытка - сниму одежду в офисе, опять же может клиентки почаще будут заходить :)

#202 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 22:48

Ну, осень в этом году затяжная такая... никак морозы не начнутся, хотя уже декабрь на дворе...

Это уж точно. А вот после нового года как шарахнут морозы) вот будет весело.

А в феврале уже весну обещают :roll: . Вот вам и осенне-весеннее обострение :wink: .

#203 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 23:22

У нас в феврале, весна уже в самом разгаре!

#204 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 23:52

Так вы и к Экватору ближе. А для наших широт енто ой как не свойственно.

#205 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 11:51

Вспоминается февраль 2006 года - месяц 30 градусного мороза. В те дни даже как-то не хотелось заниматься натуризмом :) Сидел вечерами со стаканчиком глинтвейна под клетчатым пледом и курил кальян.

#206 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 13:39

Вспоминается февраль 2006 года - месяц 30 градусного мороза. В те дни даже как-то не хотелось заниматься натуризмом :) Сидел вечерами со стаканчиком глинтвейна под клетчатым пледом и курил кальян.

А под клетчатым пледом, небось, голышом был. Да ещё глинтвейн тебя согревал....

#207 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 15:05

У нас к 'Новому году' обещают до -40.Так что натуризм принимает банно-домашнюю форму.

#208 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 15:14

У нас к 'Новому году' обещают до -40.Так что натуризм принимает банно-домашнюю форму.

а у нас вроде бы -8 к новому, а вроде бы соседи...

#209 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 15:32

Сейчас посмотрел прогноз на 21 декабря - 0 по цельсию. А под пледом был конечно голый, кто же под пледом одетым бывает? Так же плед перестает нести смысловую нагрузку и превращается просто в покрывало.

#210 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 15:45

а у нас вроде бы -8 к новому, а вроде бы соседи...

Сам удивляюсь.Но мне сводки на погоду каждый день приходят.Посмотрим.Сейчас -3.

#211 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 11:05

а у нас вроде бы -8 к новому, а вроде бы соседи...

Сам удивляюсь.Но мне сводки на погоду каждый день приходят.Посмотрим.Сейчас -3.

у меня просто на сайте информер от фобоса висит, захожу иногда прогноз долгосрочный посмотреть, в целом у них прогнозы добротные... а вообще, вы же южнее нас и западнее, разница в погоде идет примерно с задержкой на день, если конечно ветер западный... а дома тепло, поэтому натуризм процветает :)

#212 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:07

а у нас вроде бы -8 к новому, а вроде бы соседи...

Сам удивляюсь.Но мне сводки на погоду каждый день приходят.Посмотрим.Сейчас -3.

у меня просто на сайте информер от фобоса висит, захожу иногда прогноз долгосрочный посмотреть, в целом у них прогнозы добротные... а вообще, вы же южнее нас и западнее, разница в погоде идет примерно с задержкой на день, если конечно ветер западный... а дома тепло, поэтому натуризм процветает :)

Правильно! Натуризм должен процветать круглый год! Если не позволяет погода на улице, то хотябы дома или в другом подходящем помещении.

#213 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:27

А кто сомневался, что сибиряки в лютую стужу и изнывающие от зноя палестинцы всегда поймут друг друга, если только на их пути не встанет украинская ПВО!

#214 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 16:23

А кто сомневался, что сибиряки в лютую стужу и изнывающие от зноя палестинцы всегда поймут друг друга, если только на их пути не встанет украинская ПВО!

Вовчик, опять начинаешь правоцировать? Какой я тебе палестинец?

#215 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 19:02

А кто сомневался, что сибиряки в лютую стужу и изнывающие от зноя палестинцы всегда поймут друг друга, если только на их пути не встанет украинская ПВО!

Вовчик, опять начинаешь правоцировать? Какой я тебе палестинец?

Пишущему под ником Vofffchik:
Что будем аватарке укорачивать в первую очередь? Нос, или язык? :evil:
:lol:

#216 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 23:36

Какой я тебе палестинец?

Э-э-э, ну какой же из Путника палестинец, такое и во сне не приснится! Если вон у нас калмыки живут на Чукотке, так они что же - чукчи по-вашему?

Что будем аватарке укорачивать в первую очередь? Нос, или язык?

Нет, вы уж ваши национальные традиции с обрезанием оставьте себе. А нам традиционная ориентация как-то привычнее! А ещё шляпу надел!

#217 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 00:37

"Vofffchik".Иудейское обрезание не имеет никакого отношения к 'УКОРАЧИВАНИЮ'. А вот обрезание языка, в истории России весьма традиционно.

#218 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 00:45

Нет, вы уж ваши национальные традиции с обрезанием оставьте себе. А нам традиционная ориентация как-то привычнее!

Дык... и у нас при обрезании (не путать с укорачиванием) "традиционная ориентация" не меняется :D
И мы, пользуясь соображениями гуманизма, ее - "ориентацию" - Вам прежней оставим (в любом случае, с эНтими вопросами - не к нам).
А по части ненужной нам пропаганды - ... Ну Вы сами уже знаете :lol:
Господин Oscar, спасибо за уточнение.
А что до "шляпы" - так это шляпа не простая...
И очки у меня ещё есть. Я их иногда снимаю, чтобы Vofffchikоф лучше видеть... Тёмные они у меня 8)

#219 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 01:59

А что до "шляпы" - так это шляпа не простая...

Ой, зачем же интриговать неоконченной фразой .... А какая же :?: :?: :?:

#220 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 22:45

У нас к 'Новому году' обещают до -40.Так что натуризм принимает банно-домашнюю форму.

А мы, а у нас...картошку на Нов.год сажать будем, как из похмелья выйдем. А сейчас лисички и опята к новогоднему столу собираем. А мож мы все проспали сдвиг оси Земли? Или перепрыгнули на параллельную ветку, в другую реальность?