Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Минигосударство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:40

Поскольку Андрей Николаевич самоустранился от общественного движения по спасению Человечества ,то в Испанию записываем мы с Никелем.

И длинный список? :) И на какие роли есть претенденты? :)

Пока готовим фундамент. Летом там будет человек. Фотки пришлём.Деревня заброшенная.Море в 7км.рах.

Далековато. Но если можно загрести всю территорию, до берега включительно - то это недурно, если там можно насадить садов и виноградников.

Недостаток вижу пока только один и он очень существенный-далеко до Лисьей Бухты.

Не исключено, что скоро этот недостаток может стать достоинством...

Ну я просто сравнил Испанию с Лиской, в свете последних политицких событий.

Вот только каркать не нуно, да... :) Если мы пытаемся оставить наших "вершителей судеб" с большим и толстым носом, то зачем накаркивать на новом месте таких же? :)

#42 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:43

Больше склонен к активному участию в процессе , чем к дирижированию :) . Но навыками готов поделиться :) . Правда в засолке форели свои нюансы присутствуют , который я должен как следует отработать ;) .

Хочешь активно участвовать - пожалуйста! Тем более я рыбу никогда не готовила!

#43 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:22

Какая Испания? Эквадор! :) Климат круглый год натуристский, земля дешевая, вообще все дешево. Главное убедить нынешнего президента, что это не противоречит католической морали. Презик по идее антиглобалист. :)

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:23

Ну я просто сравнил Испанию с Лиской, в свете последних политицких событий.

Где бы мы ни были ,а Крым остаётся Крымом и отдать его на растерзание педерастам -не позволим.
Проект антипедерастического сопротивления достаточно глобален ,и мы только закладываем основы.
Кастельно Иберии,то выкладываю пока фото пляжа.
Пляж-наш хотя кто то там идёт в трусах ,то ли наши возвращаются ,то ли какая то текстильная сволочь бродит.
There is also a naturist beach for the more adventurous.
Прикрепленный файл  10963603.jpg   188.19К   74 Количество загрузок:

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:26

И длинный список? :) И на какие роли есть претенденты? :)

Пока едут семь( +-)человек. Кельты -3, Яша и Аня Ли Джордж Никель(кол-во пока не знаю) Жена Казаха

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:28

Какая Испания? Эквадор! :) Климат круглый год натуристский, земля дешевая, вообще все дешево. Главное убедить нынешнего президента, что это не противоречит католической морали. Презик по идее антиглобалист. :)

Этот вопрос я тоже поднял.Решать нам. Просто до Иберии можна и на поехдн доехать ,а до Эквадора тоько самолётом. Хотя Эквадор-тоже хорошо. Единственное боюсь шо ежели шуганёт надвигающий катаклизьм -то там будут льды.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:31

Надя. В любом государстве есть министр культуры. Чем я хуже?!

В конституции нашего государства не предусмотрено никаких министерств ,кроме министерства юстиции. Но на эту должность уже есть претендент..Единственный на планете.

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:36

Могилы???

К могилам пусть никто и не мылится. Раскапывать захоронения- моя епархия. Вот!

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:41

К могилам пусть никто и не мылится. Раскапывать захоронения- моя епархия. Вот!

Стоп!!! Юстас!!!
Я тебя прошу ,копай шо угодно ,токо не могилу Тимура и ему подобных.
А то опять такая ж.. будет..

Изображение

#50 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:42

Этот вопрос я тоже поднял.Решать нам. Просто до Иберии можна и на поехдн доехать ,а до Эквадора тоько самолётом. Хотя Эквадор-тоже хорошо. Единственное боюсь шо ежели шуганёт надвигающий катаклизьм -то там будут льды.

Льды на экваторе??? Я же не предлагаю в горах селиться. Можно в джунглях или на океане. И там и там земля копейки стоит.

#51 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:51

Льды на экваторе??? Я же не предлагаю в горах селиться. Можно в джунглях или на океане. И там и там земля копейки стоит.

Вот например - http://www.ecuadoren.../propiedad/3036 Хасиенда в джунглях на берегу реки наппа по всей видимости. 200 гектаров земли, 100 тыс. долларов.

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:53

Стоп!!! Юстас!!!
Я тебя прошу ,копай шо угодно ,токо не могилу Тимура и ему подобных.
А то опять такая ж.. будет..

Изображение

Не волнуйся, до Эквадора Тимур не добрался. И вообще, скока уже(начиная с 1977г.) копал-жопы не было.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 21:55

Льды на экваторе??? Я же не предлагаю в горах селиться. Можно в джунглях или на океане. И там и там земля копейки стоит.

Дак я ж не говорю шо там сейчас льды.
А опосля глобального катаклизьму обещають.
Т там акулы вроде как.Зато воздух-супер. Да еде копеечная.
Ну да ладно.Возьмём тож на заметку.
Кстати то место в Иберии пока под секретом(временно) но не могу понять почему этот пляж так называется?
El Ruso nudist beach

Прикрепленные файлы



#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 12:27

Ерунда! Какой ещё Эквадор с Парагваем!?? Крым,вот уникальное место,где можно встретить любые ланшафты!И далеко ехать не надо...Надюшка,если что,копать я смогу(лоппату мне Аня подарила),сажать виноград и т.д.А если что - Юстас поможет,у него опыт есть.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 13:22

Ерунда! Какой ещё Эквадор с Парагваем!?? Крым,вот уникальное место,где можно встретить любые ланшафты! И далеко ехать не надо... Надюшка,если что,копать я смогу(лоппату мне Аня подарила),сажать виноград и т.д.А если что - Юстас поможет,у него опыт есть.

я тебя что заставляю ехать? все добровольно ж. Вот ты едешь в Иберию и Эквдор, и Аня и Яша едет. Вчём проблеммы?Будем на лето приезжать оттуда в Лиску.

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 14:51

я тебя что заставляю ехать? все добровольно ж. Вот ты едешь в Иберию и Эквдор, и Аня и Яша едет. Вчём проблеммы?Будем на лето приезжать оттуда в Лиску.

Не,это я к тому,что в сначала Крым,а потом всё остальное. Постепенно тык-сыть,неторопясь. :cool:

#57 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:31

Пока едут семь( +-)человек. Никель(кол-во пока не знаю)

Пока я в гордом одиночестве :) , остальные знакомые высказывают скептицизм . Правда пару человек сказало , что если их уволят с насиженных мест , тогда они станут самыми ярыми радикалами такого движения ! :lol:

Какая Испания? Эквадор! :) Климат круглый год натуристский, земля дешевая, вообще все дешево. Главное убедить нынешнего президента, что это не противоречит католической морали. Презик по идее антиглобалист. :)

Эт конечно все правильно , но об Испании у нас намного больше информации . Причем живой информации , и отзывы очевидцев . А Эквадор большинству из нас знаком по книгам , инету , и замечательному фильму "Одиссея команды Кусто" :) . Т.е. я имею ввиду , что понять и приспособиться к культуре и законам Испании нам намного интуитивно проще , чем к принципиально другому мировосприятию далекой диковинной страны . Грубо говоря если бы у меня была возможность пожить хотя бы пару месяцев в Эквадоре , я бы мог составить себе объективное мнение о пригодности или непригодности его для наших целей . В Испании хотя я лично и не был , но очень много знакомых было там и на основе их слов некоторое представление себе можно создать . Ну и главное то , что сейчас у нас будет возможность быть в курсе начинаний серьезно настроенного энтузиаста именно в Испании . П.С. Да и метнуться в Испанию значительно проще и дешевле , чем в Эквадор . Ходят прямые автобусные рейсы из Киева , Житомира , Львова и.т.п. . Стоимость кажется , если ничего не путаю около 300 евро , а может и дешевле . Ну и как вариант , если через какое то время в Испании возникнут очень серьезные и неразрешимые проблемы , то знание языка и приобретенные навыки ведения хозяйства , возможно упростят переселение в тот-же Эквадор :) . Ну это уже из области далеких и заоблачных предположений :)...

#58 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 19:10

Эт конечно все правильно , но об Испании у нас намного больше информации . Причем живой информации , и отзывы очевидцев . А Эквадор большинству из нас знаком по книгам , инету , и замечательному фильму "Одиссея команды Кусто" :) .

Я ещё ни разу не ловил админа на пустословии. :) Предлагаю из этого и исходить при оценке им сказанного. :) В Эквадоре он, помнится, был _лично_ и имел возможность составить личное мнение. :) ИМХО, там тоже _очень_ интересно - я сужу по егорассказам - но лучше, ИМХО, не эмигрировать, а работать по договору. Лучше, ИМХО, не по договору найма или договору между частным исполнителем и ихним юрлицом, а по договору между ихним юрлицом и нашим юрлицом, или в рамках СП - это будет наименее геморроный вариант, ИМХО. НаТурбизнес в Эквадоре - очень интересное направление, ИМХО, если от местных будет поддержка соучастием и крышеванием. :)

#59 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 19:26

Надюшка,если что,копать я смогу(лоппату мне Аня подарила),сажать виноград и т.д.А если что - Юстас поможет,у него опыт есть.

Гоша, давай не поедем в Испанию, а останемся в моем замке в Крыму. Будем с тобой виноградники сажать! У меня вокруг замка огород 9 соток. Оставайся, не пожалеешь! Поедем в Лисью бухту, поедим чебуреки. Там вроде недалеко юрта Казаха. В гости к нему съездим!

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:44

Я ещё ни разу не ловил админа на пустословии. :) Предлагаю из этого и исходить при оценке им сказанного. :) В Эквадоре он, помнится, был _лично_ и имел возможность составить личное мнение. :) ИМХО, там тоже _очень_ интересно - я сужу по егорассказам - но лучше, ИМХО, не эмигрировать, а работать по договору. Лучше, ИМХО, не по договору найма или договору между частным исполнителем и ихним юрлицом, а по договору между ихним юрлицом и нашим юрлицом, или в рамках СП - это будет наименее геморроный вариант, ИМХО. НаТурбизнес в Эквадоре - очень интересное направление, ИМХО, если от местных будет поддержка соучастием и крышеванием. :)

Какое юрлицо ,какая работа по найму?
Мы строим государство..Нового типа и с новыми принципами потребления.

Гоша, давай не поедем в Испанию, а останемся в моем замке в Крыму. Будем с тобой виноградники сажать! У меня вокруг замка огород 9 соток. Оставайся, не пожалеешь! Поедем в Лисью бухту, поедим чебуреки. Там вроде недалеко юрта Казаха. В гости к нему съездим!

Моераторское предупреждение:
Следующее такое сообщение будет жеско отмодерировано ,как подрывающее основы новой государственности.