Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Минигосударство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 19:47

Какое юрлицо ,какая работа по найму? Мы строим государство..Нового типа и с новыми принципами потребления.

Cразу государство построить не дадут. :) Надо с чего-то начинать. :)

#62 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 19:56

В Эквадоре он, помнится, был _лично_ и имел возможность составить личное мнение. :)

Тогда насчет отсутствия объективной информации об Эквадоре , беру свои слова обратно :) .

#63 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 20:10

Тогда насчет отсутствия объективной информации об Эквадоре , беру свои слова обратно :) .

:)))) почитайте тему про метафизиков насчет объективной информации :)

#64 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 22:50

Гоша, давай не поедем в Испанию, а останемся в моем замке в Крыму. Будем с тобой виноградники сажать! У меня вокруг замка огород 9 соток. Оставайся, не пожалеешь! Поедем в Лисью бухту, поедим чебуреки. Там вроде недалеко юрта Казаха. В гости к нему съездим!

Надюшка,я за это же! Сначала Лиска,потом остальное!

Тогда насчет отсутствия объективной информации об Эквадоре , беру свои слова обратно :) .

не когда не говорят прямо... Не слушай их!

#65 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2009 - 07:44

Надюшка,я за это же! Сначала Лиска,потом остальное!

Гоша, ты настоящий друг! Меня Кельт придушит теперь! А с другой стороны у меня замок в Крыму есть. Мне же надо узнать, что там делается!

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2009 - 10:35

Гоша, ты настоящий друг! Меня Кельт придушит теперь! А с другой стороны у меня замок в Крыму есть. Мне же надо узнать, что там делается!

Не надо никого душить! :) Будем думать - для этого мы тут. Эквадор - зимний вариант,а вот Испания похоже не подойдёт - там зимой холодно,хотя и ближе.

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 11:39

Испания похоже не подойдёт - там зимой холодно,хотя и ближе.

Зато можно на электричках добраться.

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 15:24

3-го февраля человек едет туда.Я не говорю про точно не точно, будет кто там жить новой альернативной жизнью.Есть интерес к натуристскому раю построенному свотми руками?На альтернативных источниках энергии в 7 км от нуд пляжа?

#69 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:11

3-го февраля человек едет туда. Я не говорю про точно не точно, будет кто там жить новой альернативной жизнью. Есть интерес к натуристскому раю построенному свотми руками? На альтернативных источниках энергии в 7 км от нуд пляжа?

Кельт , конечно желающие будут ! Я думаю , как только Алекс начнет давать первые отчеты и фото , народ сразу оживится ... Глянул фотки ближайших городков и сразу заочно влюбился в те места . Настолько там чистенькие и симпатичные малые городки залитые солнцем , и насколько засраные , вечно бухие и залитые грязью у нас ...

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:18

Кельт , конечно желающие будут !
Я думаю , как только Алекс начнет давать первые отчеты и фото , народ сразу оживится ...
Глянул фотки ближайших городков и сразу заочно влюбился в те места . Настолько там чистенькие и симпатичные малые городки залитые солнцем , и насколько засраные , вечно бухие и залитые грязью у нас ...

Ну я и говорю..
Блин-компот..Единственное заболел я Крымом , ну не в себя. Без Лиски и Тарканхута -ну никак..
Зато зимой там не такая тоска ,как у нас. Да и можно пляж оборудовать экологически. Распиарить его. В деревне будем людей принимать и отвозить на пляж. Продавать путёвки будем через Натурвэй ,полковника Сласа. И ему опять же копейка обломиться.
Для скептиков;
Кстати , только что звонил в Питер Василию Степанову ,он одобрил нашу идею "и в добрый путь благословил."

Алекс поедет и будет присматривать заброшенную деревню. Мы с ним мылом уже обменялись.
Интересно ,если мы зимой будем жить там в горах,не будет ли там схождения лавин??
Есть ли у нас на Форуме специалисты по гелиевому энергообеспечению??

#71 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:34

Ну я и говорю.. Блин-компот..Единственное заболел я Крымом , ну не в себя. Без Лиски и Тарканхута -ну никак.. Зато зимой там не такая тоска ,как у нас. Да и можно пляж оборудовать экологически. Распиарить его. В деревне будем людей принимать и отвозить на пляж. Продавать путёвки будем через Натурвэй ,полковника Сласа. И ему опять же копейка обломиться.

Лиска и Тарханкут - места конечно отличные , но боюсь , что скоро лафа кончится . С теми темпами распродажи Крыма ... Достаточно просто проложить туда асфальтную дорогу , и все ... Не , не буду писимизЪм нагонять :) . Во всяком случае , на Кинбурне , егерьша нам по-секрету сообщила , что какой-то очень толстый киевский дядя всю косу уже под себя скупил ( или почти всю ) . Просто пока это не афишируется или может у него сейчас других дел хватает . У меня была идя создания платного пляжа на Киевком море . Но цветение воды во второй половине лета делает делает этот проект невозможным .

Интересно ,если мы зимой будем жить там в горах,не будет ли там схождения лавин?? Есть ли у нас на Форуме специалисты по гелиевому энергообеспечению??

Мне кажется , что в том месте не такие высоты , чтоб были лавины . Когда Алекс там "окопается" , думаю ответит подробно на все вопросы .

#72 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 07:04

а почему упор делается на создание каких-то натуристских империй, а не маленьких групп в каждой имперской провинции?

#73 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 19:36

Совершенно случайно наткнулся на информацию об Эквадоре http://alpary.net/about38.html Действительно въезд в страну очень прост ...

#74 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 19:48

Совершенно случайно наткнулся на информацию об Эквадоре http://alpary.net/about38.html Действительно въезд в страну очень прост ...

Совсем прост, на велике можно въехать ... :babr: !

#75 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:12

А зачем туда ехать-то? :-k У сеньора Леонсео на плантации негром работать? :)

Не, просто там всего за 10 баксов можно самому стать сеньором Леонсео, за сотню заангажировать аборигенов, а за штуку баксов стать местным олигархом.

#76 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:28

А чё тогда будущие олигархи в очереди туда не стоят? :roll: У нас же охочего до халявы народу, пруд пруди, а очереди нет? :dontknow: Подозрительный какой-то сыр...

Ну просто кому нравится быть первым парнем в Гадюкино, а кому пусть и последним бомжом, но в Париже ... Вторых, пожалуй поболее будет ...

#77 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:48

Да не так там все плохо :) Там гораздо лучше чем в Раше, если есть доход от 1000 у.е.. За эти деньги даже прислугу можно нанять (100-200 у.е. в месяц). Есть вся инфраструктура для богатых. А вот иммиграция через альпари - это лучше не надо. Мошенники.

#78 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:35

Время окопов и схронов уже прошло

Так нивапрос... Всему своё время и место :) А если шо, так мы всё вспомним и дружно споём "Лента за лентою" ;)

#79 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:53

Так нивапрос... Всему своё время и место :) А если шо, так мы всё вспомним и дружно споём "Лента за лентою" ;)

А це яка, кулеметна? Кстати дезактивированный Максим в прошлом годе продавался по 250000 р. Может лучше продадим, а на вырученные деньги обустроим базу?

#80 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 03:54

А це яка, кулеметна? Кстати дезактивированный Максим в прошлом годе продавался по 250000 р. Может лучше продадим, а на вырученные деньги обустроим базу?

А еси пираты? :invalid:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.jpg   102.56К   52 Количество загрузок: