Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ОДЕССА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#61 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 30 September 2005 - 17:27

Еще раз повторяем – мы не нудисты и не натуристы… Мы просто загораем и купаемся голыми.

Я не вполне понял резоны перевозбуждения Тюли Ковбасяна :) .
По существу хочу отреагировать только парой конкретных замечаний на то, что относится к моим предыдущим постингам.

1. Я дважды был по нескольку дней в Одессе: в августе 2000 и в августе 2003. Мне очень понравилась ситуация на основном натуристском/нудистcком пляже – том, который примыкает с юга (справа, если глядеть с берега на море) к огороженному пляжу санатория Чкалова (я полагал, что именно его называют "Тихий", но если ошибаюсь, пусть меня одесситы поправят).
Мне хотелось высказать свою признательность людям, благодаря которым в Одессе есть место, где можно удобно и комфортно загорать и купаться голыми (да еще и перекусить, не отходя от места).
Я это сделал с помощью доступных мне языковых форм и выражений; если они кому-то показались неудачными или даже обидными – очень сожалею :cry: .

2. В Питере пляж находится за городом, но, вопреки мнению Т.К., совсем на берегу; просто если ветер дует с моря и погода прохладная (а у нас это бывает, увы, чаще, чем Одессе ;) ), то люди прячутся от ветра за кустами – в 20–50 м от берега. Когда же тепло, то большинство народа теснится прямо на берегу.
Что касается членских билетов, то всё это более или менее фигня. Правда, завсегдатаи пляжа иногда берут на себя инициативу по организованной уборке и вывозу мусора. Однако, на пляже вольно купаться и загорать всякому, и подавляющее большинство посетителей ни о какой организации, – а уж тем более о какой-либо специальной "идеологии", – никогда и не слышали: они "просто загорают и купаются голыми" :) .
Без гокеров-"наблюдателей" дело не обходится, но надо не забывать, что наш пляж Дюны находится на самом проходе в центре куротной зоны, и мимо могут пройти за день десятки тысяч людей; часть из них "любопытствует" ;) , а кто-то, соблазнившись примером, и присоединяется.
Тем не менее, на самом пляже процент одетых намного меньше чем то, что я видел во время своих посещений Одессы. В Одессе я был удивлен, что в иные дни соотношение голых и одетых было 50:50 – притом, что туда, – в отличие от нашего пляжа под Питером, – "случайно" не зайдешь и "мимо" не пройдешь: надо целенаправленно спуститься по крутой лесенке именно в нужное место :) .

Насчет Андрея Литовченко:
Обсуждать вкусы или личные симпатии и антипатии – дело пустое.
Но я не мог не отреагировать на реплику Т.К., будто бы тот тайком кого-то снимает, а потом публикует. Насколько мне известно, Литовченко в этом отношении человек весьма щепетильный. Во всяком случае, бросать порочащие репутацию упреки голословно, да тем более достаточно известному в нашем кругу человеку, – IMHO нехорошо :mad: . Если есть реальные претензии, надо их высказывать конкретно.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2005 - 23:04

Андрюша, право ты не прав -колличество одетых обычно не более 25-30% и это стабильный факт , который может только уменьшаться, лично я в отличие от Тюли педофилии за Литовченко не наблюдал,но его явная опека этого идиота Питера-Дитера-Клитора, дает о себе знать ,когда они приезжают и начинают снимать , то сбегаются на их импровизированные праздники-конкурсы все озабоченные с округи.А что они устроили в 2001 на Чкаловском текстильном,( правда по договоренности с дирекцией пляжа) , с микрофонами на всю Одессу , а какова цель- просто поснимать фильм для Питера -Дитера-Клитора, за который тот просто получит деньги,надо полагать не совсем малые,что бы спокойно и безбедно жить.Ей богу ! приди загорай себе тихо, радуйся морю, общайся . так нет они и в этом году , сняли автобус и приехали с какимито толстыми и небритыми тетками . которые к томуже все были с полосками от купальников и шикали почемуто на всех вокруг . мол тут место не занимайте . сейчас наши друзья прийдут..И этого человека можно называть увжаемым нудистом?????

#63 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 30 September 2005 - 23:41

лично я в отличие от Тюли педофилии за Литовченко не наблюдал, но его явная опека этого идиота Питера-Дитера-Клитора, дает о себе знать…

Вообще-то Андрей Литовченко с Питером Дитрихом уж год, как организационно расстались – надеюсь, я этим не выдаю никаких их коммерческих тайн :) .

Да и фильмы Дитриха тоже разные бывают, если уж на то пошло.
Вот традиционный коктебельский театрализованный праздник боди-арта 2004 г. он снял вполне прилично (хотя без особого блеска) – фильм под названием The gods must be naked. Еще я видел совместный фильм Литовченко и Дитриха про представление "Сотворение мира" на Чкаловском пляже в Одессе в мае 2004 г. – тоже не вызывает отторжения, а кое-где даже неплохо. А вот постановочные съемки Дитриха в Коктебеле летом 2005 г. мне определенно не понравились.

#64 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2005 - 10:50

Армейская разведка имеет сведения, что Литовченко педофил с детства. Практически с колыбели. Это ярко подтверждают фотографии его в кругу детей, которыми его шантажирует известный кинодраматург и орператор Петя Клитор.Владимир Якорь давно ставит на них капканы, но вынужден их снимать, т.к. щадит детей.

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2005 - 22:43

В суботу и в воскресенье была замечательная погода . вода 20 градусов в октябре то!На пляже людей немного человек 350-400 благодать..А Вова Якорь пишет книгу о разрыве НьюОрлеанского колллектора.. Это что глобальное потепление во всем мире?

#66 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2005 - 10:12

Нет, просто кто-то оплатил и создал Вове Якорю условия для написания книги. Скорее всего тут замешаны деньги Боделана инвестированные через черную кассу профсоюза сантехников 7-го километра. Кстати, кто там сейчас кассир?

#67 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 23:25

Привет Кельт, сто лет не писал тебе. Как дела, как проходи жизнь Свободных Одесситов (свободный, это для меня значит свободных во многих вещах и главное от одежды) Бывал у Вас в Одессе редко, но этого хватило, чтобы меня прозвали на работе одесситом :D . Как прошло купание в святой воде (19. 01. 06) :)

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 22:35

Вовик . купание прошло хорошо , я об этом писал и напишу ещё с фотографиями.Жди пж-ста.

#69 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 22:53

Буду ждать 8)

#70 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 22:31

Привет Кельт. Я тут :smile: в инете нашел три фотки с одеского пляжа. Могу прислать. Там типа фоткали девчонку, а на заднем поане виден пляж.Скинь мне электронный адресок, и я вышлю тебе эти фотки.

#71 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2006 - 00:00

АДРЕСОК- ПОЖАЛСТА KELTS@BIGMIR.NET

#72 Гость_axelf_*

Гость_axelf_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2006 - 18:17

Кельт, а в Одессе на майские праздники ничего не намичаеться?

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 21:38

Да ничего особенного , пару натурвелопробегов вокруг дачи Ковалевского , заплыв на катерах и надувных лодках и небольшая голая дискотека в Аркадии , а так ничего особенного ...

#74 VoAl

VoAl
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 22:10

А ежегодный фестиваль Боди-Арта? Мы в прошлом году были, очень понравилось!

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 23:38

А ежегодный фестиваль Боди-Арта? Мы в прошлом году были, очень понравилось!

Скажите пожалуста а что вот именно ВАМ понравилось?

#76 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 06:10

что это за местная достопримечательность  - дача Ковалевского?

Очевидно, это место где обитает дачник КовалевскийИзображение

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 08:46

Совершенно верно - это одно лицо .Так же это лицо появилось на форуме онанистов и выложило три поста.Что полезного сделал наш Полковник -так это обучил отца киевского нудизма Домашевского заходить на форум.Возможно скоро он и выступит у нас.К сожалению одесский писатель Вова Якорь обучению интернету поддаётся слабо и по сему его нет на форуме.

#78 VoAl

VoAl
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 13:01

А ежегодный фестиваль Боди-Арта? Мы в прошлом году были, очень понравилось!

Скажите пожалуста а что вот именно ВАМ понравилось?

Сама атмосфера праздника, очень много конкурсантов, причем из разных уголков СНГ, ну и конечно красота разрисованного тела. Кстати, в прошлом году были пару раз на Чкаловском , мы с женой и дочкой загорали практически рядом с вами.

#79 Гость_axelf_*

Гость_axelf_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2006 - 18:34

Кельт а по подробнее ? Или все мероприятия только для избранных ;)

#80 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 19:14

Возможно скоро он и выступит у нас.

А по моему Полковник уже вновь проник на наш форум.Изображение

Доказательств пока нет, есть только предположения, поэтому догадайтесь сами кого я имею в виду. ИзображениеПока что он маскируется, но
знакомые обороты все равно проскакивают!