Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Очаровательная девушка, нудистка, массажистка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Голаф_*

Гость_Голаф_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 09:27

Очаровательная девушка, нудистка, массажистка познакомится с Вами. Обладает уникальным природным даром. Высококлассный мастер массажа: восстановительный; омолаживающий; эротическо-сексуальный; релакс-массаж с аутотренингом; психологическое общение.Любовь 8 (916) 374-7685***Познакомились с девушкой в Серебряном Бору, подружились – просто иногда общаемся, созваниваемся. Продемонстрировала мне свое искусство массажа – действительно очень много эмоций и впечатлений, и влияние на организм очень тонизирующее – так что могу очень советовать по собственному опыту. И девушка необыкновенная – уже только от одного присутствия и прикосновения от нее исходят очень нежные и чарующие флюиды...Девушка стремиться к новым знакомствам, общению и с нею можно связаться на прямую по телефону. У нее нет выхода на Интернет, и если в теме будут возникать вопросы, то я буду стараться при общении с ней спрашивать о них, и здесь отвечать с ее слов. На какие-то вопросы возможно смогу ответить самостоятельно.*** Нудисты – натуристы всех стран объединяйтесь!

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 11:15

Ну вот, скоро путаны начнут объявления давать...

#3 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 12:32

Я думаю завуалированную рекламу секс услуг надо уничтожать.

#4 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 13:14

Это вряд ли реклама - я лично знаком с Голафом и ничего плохого сказать про него не могу

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 13:43

То есть, вы хотите сказать, что девушка по имени Любовь будет делать вам массаж бесплатно?Ну-ну...

#6 Гость_Голаф_*

Гость_Голаф_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 14:07

То есть, вы хотите сказать, что девушка по имени Любовь будет делать вам массаж бесплатно? Ну-ну...

Никого не хочу в вводить в заблуждение, и тем более подвергать сомнению чьи - либо слова или авторитет. Люба - девушка хорошая и близка участникам этого форума: нудистка - натуристка по убеждениям, посещает Серебрянный Бор. Бесплатно массаж, насколько я понимаю, она делает исключительно своим друзьям. Массаж это и ее специальность, и девушка действительно зарабатывает какую-то денежку на этом деле. Мне показалось, что мы иногда можем помогать нашим друзьям и подругам - натуристам, в том числе и в подобных делах: можете быть уверены, что она не купается в долларах, а как и большинство обычных людей борется за выживание: квартира и прочее. Станет ли кто из Вас другом Любаши -- это зависит от Вас :) Вам решать, закрыть эту тему или нет... С уважением *** Давайте друг другу помогать, друг друга любить -- мы здесь все братья и сестры....

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 14:34

Давайте друг другу помогать, друг друга любить -- мы здесь все братья и сестры....

Никто не спорит! :) Я - за!

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 16:23

А у нас была на пляже массажистка. и прекрасно делала массаж , в том числе и моей жене после родов, конечно не бесплатно - человек должен жить на что то, а посему надо по возможности давать зарабатывать"своим" , если они не алчные конечно. круговая порука. батенька.. А вообще я хочу сказать , что наш АДМИРАЛ-МОЛОДЕЦ.. Так держать!

#9 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 16:29

Просто надо такие темы вынести в общий топик "Услуги" или "Работа".

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 20:59

Надо. Но не на форуме (он - некоммерческий), а на сайте натуризм.ру.Там бы это смотрелось органично. ИМХО.

#11 Гость_Голаф_*

Гость_Голаф_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2005 - 06:47

У Любаши в эти дни не работал сотовый. И если Вы звонили и не дозвонились, то по всей видимости сейчас вполне сможете вполне сможите дозвонитьсяУдачи!