Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Жизнь в 100 словах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_gelios_*

Гость_gelios_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 13:01

Жизнь в 100 словах.. Колыбель. Пелёнки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Тёша. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мегрень. Очки. Внук. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач. прожил жизнь на 37 слов

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 16:07

Ну вы, батенька, и пессимист.......

#3 Гость_gelios_*

Гость_gelios_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2005 - 16:20

неее... я не в коем случае ен пессимист.. просто это было очень интересно.. сточки зрения пессимиста посмотреть на жизнь... при моих 22 годах я прожил уже треть жизни получается

#4 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 21:51

неее... я не в коем случае ен пессимист.. просто это было очень интересно.. сточки зрения пессимиста посмотреть на жизнь... при моих 22 годах я прожил уже треть жизни получается

Эт вы что батенька в 66 собираетесь ТУДА?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 22:40

ДА кстати туда не страшно. все равно назад возвращаемся. и опять круговорот. так , что стишок можно продолжать снова и снова..

#6 Гость_gelios_*

Гость_gelios_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 10:53

да получается что так.. - хотя я собираюсь прожить и больше чем 66 - вообще дожить бы эдак лет до 30-40 и остановить старение.. продолжать жить, сходить с ума.. заниматься разными глупостями и прочими добрыми или гадостными делами, а то и жизни не хватит сделать все что запланировал ...

#7 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 11:12

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
...

Сходу прочиталось:

"Коктебель. Пелёнки. Плач..."
Да-а, думаю, эта жизнь нам знакомая... А оно совсем о другом оказалось... :)
Не, ребята, имхо, если мерить жизнь геологическими мерками, то она просто меньше, чем миг...
По сравнению с каким-то ничтожным миллионом лет -- и то просто ничто.
Оно вам надо -- играться с масштабами таким образом?

______________________________________
PS
" -- Кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось?
-- Ку!...
-- А почему так ма?..."

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 11:27

Уважаемый Фокс , ВЫ, пожалуста не расслабляйтесь . а пишите отчет о поездке , как и обещали ...ждемс..

#9 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 11:42


Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
...

Сходу прочиталось:
"Коктебель. Пелёнки. Плач..."

Не ты один так прочитал!
Я колыбель вообще только с третьего раза увидел :D

А о каком таком отчете кельт говорит?

#10 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 11:56

Уважаемый Фокс , ВЫ, пожалуста не расслабляйтесь . а пишите отчет о поездке , как и обещали ...ждемс..

Вот как раз расслабиться-то и некогда!!! я же на работе уже! Щас, если повезёт, к обеду выгребусь из обвала информации, тогда отчитаюсь... Пока не забыл, делюсь полезной инфой: отослал коллегам из другого филиала в качестве привета из Крыма в упаковке картрижда для HP LJ1200 картрижд массандровский в стеклянном корпусе. Подходит идеально! :lol: 8)

#11 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2005 - 12:03

А о каком таком отчете кельт говорит?

Об отчёте, который я обещался написать о поездке в летний лагерь МЭИ, что под Алуштой.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 13:34

Только пожалуста,с ""доками.""..