Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дикий отдых плюсы и минусы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Какой вид отдыха ВЫ предпочитаете ? (55 пользователей проголосовало)

  1. Все равно лишь бы голый (12 голосов [21.82%])

    Процент голосов: 21.82%

  2. Конечно же комфортный , но натуристскрй направленности (19 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  3. Комфорт конечно небходим , но хватит и минимального (24 голосов [43.64%])

    Процент голосов: 43.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 13:09

Какое-то поразительное у вас единодушие по поводу двух долларов в день на отдыхающего! Это из собственной практики? Вообще то не заметил ни у диких, ни у недиких туристов такой практики как ходить по пляжу и спрашивать - "А на сколько в день отдыхаешь? А на марихуану хватает?" За все время палаточного отдыха не наблюдал попрашайничества. Или не в тех местах отдыхал?

#42 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2005 - 23:24

Leo, конечно, не наблюдали. Потому что подавляющее большинство палаточников, когда у кого вымогают деньги или попрошайничают, просто отворачиваются или делают вид что "не заметили". Мол, не у меня, и ладно. Интересно, сколько же раз вы "не заметили".Хотя возможен другой вариант- вы вымогали, поэтому за процессом со стороны не смотрели. Ну не разорваться же вам. :roll:

#43 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 23:28

В лисьей бухте за неделю попрошайки не подошли ни разу, и судя по тому, что мы их не видели ни разу, обходили нас стороной.Очевидно мы выглядели гораздо хуже них, других предположений нет... :D :D :D

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 23:35

Leo, конечно, не наблюдали. Потому что подавляющее большинство палаточников, когда у кого вымогают деньги или попрошайничают, просто отворачиваются или делают вид что "не заметили". Мол, не у меня, и ладно. Интересно, сколько же раз вы "не заметили". Хотя возможен другой вариант- вы вымогали, поэтому за процессом со стороны не смотрели. Ну не разорваться же вам. :roll:

Я, конечно, не фельдшер, как Вы, но смею предположить, что, скажем, не совсем здоровые люди имеют свойство притягивать к себе таких же, рыбак рыбака..., дурак дурака... (нужное подчеркнуть).

#45 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2005 - 00:43

Хотите, чтобы я скатился на личности? Разрешит админ- отвечу. :roll:

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 10:04

Странно однако , получается , что Лисья Бухта, вообще свободна от маргинала, и что людей случайных там нет и убирается она сама? Кстати любителям безлюдного отдыха--давеча смотрел передачу ,,Необъяснимо но факт"" там рассказывали о миллионах похищаемых людей ежегодно инопланетянами - ходите, ходите по безлюдью , глядишь и в тарелочку попадете для эксперимнтов :lol: :lol: :D :)

#47 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 10:09

Успокойтесь! Мы же интеллигентные люди! Не хватало еще подраться из-за наличия-отсутствия в географической точке N бомжей.Моё имхо - отдых должен быть диким настолько, что чтобы полуцивилизованные типЫ в такие места просто не добирались. Физически. Не имели возможности пройти маршрут.Или же тогда как оборотная сторона медали - закрытые санатории, охрана, итд, тут правда сразу, пардон за каламбур - попа: бизнюки обычно панически боятся некоторых вещей, например, обвинения бывшими собратьями по зоне в голубизне и прочих половых отклонениях (у кого что болит-тот о том и говорит.) Изолировать такой пансионат от проникновения таких типов в России невозможно - потому что самые придурки тут же пойдут на принцип - как-так, у меня деньги есть, почему не пускают?Имхо, остается дикий нудизм в труднодоступных местах побережья или горной местности.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 10:25

Тропикан, ну дались ВАМ эти бизнюки ей бо! Решение простое платить нужно столько ,что бы это было доступно ( правда жители Крыма этого не поймут- врожденная тяга к обдираловке) , если когда нибудь получиться поедьте в любой натур кемпинг за рубеж, довольно доступно,чисто, и безопасно :old: такими же должны быть и пляжи доступно .чисто и безопасно. :)

#49 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 13:19

безенчук, по-моему ты уже скатился на личности. Дальше дискутировать не вижу смысла. Свою позицию я уже высказал, а высказывания хамов вызывают сожаление, что в последнее время они влились в нормальное сообщество. Или это один человек сам себя развлекает?

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 16:28

Я тут просматривал посты и натолкнулся на пост нашего коллеги Фрутеллы:Не знаю как в Одессе, но в Лисьей бухте их( имеется в виду древняя профессия) дофига, приезжают без палатки и практически без вещей, раздеваются, ищут одиноких мужчин и ложатся рядышком Ну а те и рады помочь слабой женщине Я думаю, у нас есть все основания доверять такому уважаемому форумчанину, или это простите тоже недоказательство? :shock:

#51 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 20:09

Хотите, чтобы я скатился на личности? Разрешит админ- отвечу. :roll:

А что - внутренние тормоза уже не работают? :)

#52 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 20:12

[quote=кельт]Я тут просматривал посты и натолкнулся на пост нашего коллеги Фрутеллы:Не знаю как в Одессе, но в Лисьей бухте их( имеется в виду древняя профессия) дофига, приезжают без палатки и практически без вещей, раздеваются, ищут одиноких мужчин и ложатся рядышком Ну а те и рады помочь слабой женщине
Кельт, ты чего народ от основной темы уводишь? :D
При чем тут бл...ди и отдых дикарем?

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 21:32

Во первых не увожу , данная категория женщин, тоже является попрошайками, просто совсем неагрессивного толка- так за покушать и выпить , я их не осуждаю, это дело личное.Но спор есть спор и данный факт вполне может служить аргументацией явно не в пользу Лисьей Бухты .Во вторых , почему не упоминаются отрицательные стороны Лиски, и действительно может мужики -одиночки с палатками туда совсем не нудить едут, а так за дешевым сэксом.Вот тебе и связь. :old:

#54 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 09:35

Во первых не увожу , данная категория женщин, тоже является попрошайками, просто совсем неагрессивного толка- так за покушать и выпить , я их не осуждаю, это дело личное.Но спор есть спор и данный факт вполне может служить аргументацией явно не в пользу Лисьей Бухты .Во вторых , почему не упоминаются отрицательные стороны Лиски, и действительно может мужики -одиночки с палатками туда совсем не нудить едут, а так за дешевым сэксом.Вот тебе и связь. :old:

В июле в Лисьей бухте одиночек можно было пересчитать по пальцам одной руки, в Коктебеле (уже писали) наблюдались рядами и колоннами. Бл... что-то не припоминаем, впрочем, наверное мы их распознавать не умеем :D, если имеется в виду группа тов. бомжеватого вида, хиппи что-ли, не знаем как сейчас это называется, то держались они отдельно и никаких претензий к ним нет. А за дешевым сексом вам надо в Коктебель, скучающих дам с книжечкой в руке там предостаточно... 8)

#55 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2005 - 23:24

Оффтопик: "Все как то придерживаются одного мнения. и ради Бога не хотят другого, ради Бога" (М.Жванецкий) :smile: [/quote]

#56 Гость_Товарищ из столицы_*

Гость_Товарищ из столицы_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2005 - 16:18

Привет Leo от соседа по отдыху. Это не ты случайно мое одеяло забрал? А то я хватился, а его и нету :cry: