Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А не пойти ли ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 12:20

...

#2 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 17:33

Прочитал (позже), что принято тут о себе рассказывать. Итого: 30 лет, спортивен, не озабочен (в общепринятом понимании), люблю красоту и жизнь во всех проявлениях.

Вот просто кельт в командировке...он бы наградил эпититами...у него на пляж вам путь заказан...(не обижайтесь..это мысли в слух)

#3 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 10:40

гыыы! не без усилий умственных, но все же "мысли в слух" про командированного кельта и эпИтИты понял. Но сколько не напрягался, про заказанный путь (чей, кого и на какой пляж) а также про причины осмыслить не удалось.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 11:53

Почтенный Дон Румата Исторский , не слушайте вопли этих товарищей. в принципе люди они хорошие и я думаю даже достойные, но немного нерешительные , чего то побаиваются, чегото недопонимают . но это мы выясним на другой ветке форума ...смело идите на пляж . тем паче , что появившаяся недавно на форуме мадам Сыроежка . уже давно и к сожаленью безуспешно ищет попутчика и компаньона для принятия солнечных ванн.Удачи ( я то же люблю " ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ", А уж кельтом КАК ТРУДНО БЫТЬ!!)

#5 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 12:46

смело идите на пляж
Если ваш взгляд не понравится кельту..он скажет вам по другому Удачи..

#6 Гость_Grisha_*

Гость_Grisha_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2005 - 13:41

Privet esli kto zavtra idet na plyaj menya prihvatite pervyi raz ho4u poprobyvat!!! a ne znau gde!!! :oops: