Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#381 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 15:48

А якщо вiд злоби на москалiв? :-k

а якшо просто от обжорства распёрло? булемия называется..

#382 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 15:49

а якшо просто от обжорства распёрло? булемия называется..

Кросс 40 километров, по другому - марафон. Как рукой сымет. :lambada:

#383 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 15:51

Кросс 40 километров, по другому - марафон. Как рукой сымет. :lambada:

так сымай?!! хотелось бы тебя стройным увидеть..женщины в Крыму интересуются..да и храпа от тебя меньше будет

#384 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 15:53

так сымай?!! хотелось бы тебя стройным увидеть..женщины в Крыму интересуются..да и храпа от тебя меньше будет

Тю, так я ж тебе говорил, шо Марковна не работает и я стал есть на порядок меньше. Правда в Крым пока не получается, всё из-за той же Марковны: не хватит денех.

#385 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 21:43

ИМХО непрально. Эстетика тела в разные времена была разной - от полноты до худобы. Относительно того должна ли быть эстэтика, замечу, что когда говорят "должна" сразу наводит на недавнее прошлое - когда говорили каким должен быть цвет кожи, форма черепа. Следить за собой или нет - это выбор человека.

Не соглашусь!) Любая крайность -ожирение или анорексия не есть норма. И эстетики, а, тем более, красоты тут нет. Карайность в любом деле плохо. И следить надо всегда - и причин это не делать абсолютно нет. Зубы чистить -тоже следить за собой. Бываютт причины объективные (болезни), но и они не дают право расслабляться. И все те, кто не сдался, не опустил руки были и есть пример для подражания, всеобщего интереса и уважения. О них пишут книги и снимают кино! Ну а форма черепа или цвет кожи - это природа, а не запущенность. Вещи разного порядка. Отделяйте мух от котлет!

#386 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5010 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 07:04

Не соглашусь!) Любая крайность -ожирение или анорексия не есть норма. И эстетики, а, тем более, красоты тут нет. Карайность в любом деле плохо. И следить надо всегда - и причин это не делать абсолютно нет. Зубы чистить -тоже следить за собой. Бываютт причины объективные (болезни), но и они не дают право расслабляться. И все те, кто не сдался, не опустил руки были и есть пример для подражания, всеобщего интереса и уважения. О них пишут книги и снимают кино! Ну а форма черепа или цвет кожи - это природа, а не запущенность. Вещи разного порядка. Отделяйте мух от котлет!

Игорь, это твоё мнение и я его уважаю. Хотя и не соглашаюсь с ним. Я только поясню, что ты меня не совсем понял.

#387 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 740 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:42

Купальник особо жирные складки на попке и животике не скроет, Да даже современная летняя одежда все недостатки фигуры сразу показывает. Так что натуризм тут не при чем. :crazy2:

тут все собрались как то осуждающее. а Что полные женщины не могут быть красивыми? Вообще некрасивых натуристок за редкими исключениями не видел. Если готова раздеться - значит считает себя красивой. А это большая половина успеха



#388 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 00:37

 Что полные женщины не могут быть красивыми? Вообще некрасивых натуристок за редкими исключениями не видел. 

Что просто ещё раз подтверждает, что красота - понятие совершенно субъективное.



#389 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 01:15

тут все собрались как то осуждающее. а Что полные женщины не могут быть красивыми? Вообще некрасивых натуристок за редкими исключениями не видел. Если готова раздеться - значит считает себя красивой. А это большая половина успеха

Красота субъективна.



#390 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 01:34

Бредовая тема вообще. Как вообще может быть натуризм связан с желанием следить за собой? Снял трусы - одел трусы - магия какая-то? Или сразу лень куда-то, годами выращенная, куда-то испарится?

#391 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 11:55

ИМХО непрально. Эстетика тела в разные времена была разной - от полноты до худобы. Следить за собой или нет - это выбор человека.

 

Сейчас уже не те времена.  Мода на толстых вряд ли уже вернется. Теперь образцом будут худые и стройные и это детям будут внушать с детства.  Пару сотен лет назад в моде были полные пышногрудые дамы, но и средняя продолжительность жизни была 40 лет, а в тридцать пять уже стариками считали :)  Теперь все знают, что лишний жир - это болезни и преждевременная смерть, а то что многим на это наплевать ничего не меняет. 


  • merida это нравится

#392 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 16:38

Бредовая тема вообще. Как вообще может быть натуризм связан с желанием следить за собой? Снял трусы - одел трусы - магия какая-то? Или сразу лень куда-то, годами выращенная, куда-то испарится?

напрямую не связан. Но каждый нормальный, который не "наплевал" на себя, должен следить и ухаживать за собой (чистить зубы, мыться, следить за здоровьем кожи и т.д. и т.п.).

Вы же не будете заниматься нудизмом, если ваши кожные покровы буду поражены заболеваниями! Или  же вам безразлично, что на вас смотрят, не потому что вы красивый и загарелый, а потому, что уродливый и безобразный?!



#393 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:00

напрямую не связан. Но каждый нормальный, который не "наплевал" на себя, должен следить и ухаживать за собой (чистить зубы, мыться, следить за здоровьем кожи и т.д. и т.п.).Вы же не будете заниматься нудизмом, если ваши кожные покровы буду поражены заболеваниями! Или же вам безразлично, что на вас смотрят, не потому что вы красивый и загарелый, а потому, что уродливый и безобразный?!

Я вообще раздеваюсь не для того, чтобы на меня смотрели. А Вы?
  • vonKite это нравится

#394 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:08

Я вообще раздеваюсь не для того, чтобы на меня смотрели. А Вы?

А мне даже в одежде важно хорошо выглядеть.


  • Knyazhna это нравится

#395 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:10

Бредовая тема вообще. Как вообще может быть натуризм связан с желанием следить за собой? Снял трусы - одел трусы - магия какая-то? Или сразу лень куда-то, годами выращенная, куда-то испарится?

позволю себе не согласиться. не забывайте, что претензии к своей физической форме, недовольство фигурой являются едва ли не главным препятствием для тех людей, которые хотят пойти на голый пляж, но стесняются. так что связь здесь прямая, и стимул хороший, и цель естественная.
  • merida это нравится

#396 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:11

А мне даже в одежде важно хорошо выглядеть.

Для мужчины одеваться ДЛЯ того, чтобы на него смотрели, звучит немного странно. В любом случае, нудизм тут не при чем.

#397 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:33

позволю себе не согласиться. не забывайте, что претензии к своей физической форме, недовольство фигурой являются едва ли не главным препятствием для тех людей, которые хотят пойти на голый пляж, но стесняются. так что связь здесь прямая, и стимул хороший, и цель етественная.

для большинства людей препятствие - понятие стыда привязанное к раздеванию - понятие, идущее корнями в религию.

#398 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 17:42

для большинства людей препятствие - понятие стыда привязанное к раздеванию - понятие, идущее корнями в религию.

это Ваше личное мнение, не выдавайте его за мнение большинства. моё личное мнение таково: если какая-то из тем лично мне кажется "бредовой", я в ней не участвую.
  • Knyazhna это нравится

#399 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:04

недовольство фигурой являются едва ли не главным препятствием для тех людей, которые хотят пойти на голый пляж, но стесняются.

Здесь Вы выдаете ваше мнение за мнение большинства. Если мадам К с вами согласна, вероятно потому, что этот странный путь в натуризм - ее путь.

 

 

моё личное мнение таково: если какая-то из тем лично мне кажется "бредовой", я в ней не участвую.

Это ваше личное мнение. Вы правы.

 

 

для большинства людей препятствие - понятие стыда привязанное к раздеванию - понятие, идущее корнями в религию.

- я готов доказать вам, что это так и есть. Это не так сложно сделать.



#400 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 20:22

Здесь Вы выдаете ваше мнение за мнение большинства. Если мадам К с вами согласна, вероятно потому, что этот странный путь в натуризм - ее путь.     Это ваше личное мнение. Вы правы.     - я готов доказать вам, что это так и есть. Это не так сложно сделать.

1) не "большинства", а тех людей, которые хотят ... и далее по тексту (читайте, что написано, и не выдумывайте) 2) это её мнение, и она его опубликовала, а Вы опять фантазируете 3) мне не нужно ничего доказывать, я не просил, мне не интересно. посему для меня эта полемика закончена. благодарю.
  • Knyazhna это нравится