Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Самые малолюдные нудистские пляжи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 09:42

Кстати, а как вот быть одиноким мужчинам, но не гомикам? :roll:

#22 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 16:51

Не могли бы меня просветить по этому вопросу: где в начале сентября можно встретить наиболее малолюдные нудистские пляжи? И что из себя представляет Коктебель в это время года?

http://onepara.narod.ru/histories.html (в смысле, мы тоже предпочитаем малолюдные. Но не безлюдные, ибо инстинкт самосохранения - штука сложная. :)

#23 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 16:57

Например мы с женой случайно попали на такой.

Суть вопроса вроде крутилась возле слова "где"... :)

Натуристов не много–пар примерно 5-7, пляж дилнный около километра, так что рассредоточитться есть где.

ИМХО - лучший вариант. В смысле концентрации. Если все ведут себя адекватно, то лучшего и не придумаешь. :)

С утра(9 часов) все нормально, к часам 11 появляются текстильщики.

А, так... Так это почти на всех пляжах так... :) Правда, не с 9, а с 3-4 часов утра... :)

Ладно там пляж неофициальный, но зачем например компании на безлюдном пляже располагаться например в 10-15 метрах скажем от нас

похоже, исключительно из любопытства в большинстве случаев. Сталиквались не раз. Иной раз они потом тоже "примыкают". Ну, отпетых вуайеров я в рассчёт не беру - их не так много...

(не подумайте что мы стесняемся, но как то неудобно когда тебя в упор рассматривают).

Ага... именно... Мало, кто желает быть экспонатом в цирке...

В конце концов жена перешла на топ–лесс(ну скромная она у меня). То есть с 9 до11 ню а потом... Алекс

А потом мы обычно уходим. :) Полуденное солнце, говорят, для здоровья вредно... :)

#24 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 12:27

"Bare beaches" книга-путеводитель о местах отдыха натуритов всего мира.http://www.barebeaches.com В книге указаны места FKK отдыха,пляжи,гостиници Европы,Австралии,Новой Зеландии,Америки И Южной Африки(подробное описание,адреса,номера телефонов) Это первое английкое издание 2004года.Второе будет издано летом 2007года(будут включены места отдыха России,Украины). В январе мы отдыхаи в Корал Бич,и там познакомились с редактором этого путеводителя.Зовут его Маик.Он путешествует по всему миру,ищет места натур отдыха, для составления book information. В Корл Бич он первый раз и до этого не знал о существовании натур пляжа в Египте(Клеопатра будет включена во второе издание путеводителя, руководтво отеля дала "добро") Я имею вналичии две книги первого изданя,Майк "подогнал". Могу поделиться .

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 17:36

А ну ка глянь Таиланд.Есть чё ....??И в прошлом издании в Доминиканской республики был пляж возле Саманы.Щаз есть????

#26 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 17:45

...В Корл Бич он первый раз и до этого не знал о существовании натур пляжа в Египте(Клеопатра будет включена во второе издание путеводителя, руководтво отеля дала "добро")

Лукавит. Я два года назад по его просьбе высылал ему фото и описание пляжа. Как раз для второй редакции.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 17:57

Во , блин-компот.И здесь нашего брата обмануть хотят.Может он на Степаныча работает?

#28 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 23:42

И в прошлом издании в Доминиканской республики был пляж возле Саманы

Вот что сказано о Доминиканской республике в этой книге дословно Dominican Republic Eden Bay Play a Grande, Abreu, Cabrera A dedicated all-inclusive nude resort set in a beautiful natural bay with the Caribbean ocean lapping on the bare beach. White sand, palm trees and lush vegetation all conspire to make this tropical holiday resort a must for all-over tan enthusiasts. Eden Bay www.edenbay.com edenbay@codetel.net.do edenbayresort@aol.com Tel: 00 1 809 589 7750 Castaways Travel (USA)

Я два года назад по его просьбе высылал ему фото и описание пляж

Прикрепленный файл  4.jpg   81.89К   105 Количество загрузок:Это он обманщик?

#29 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 03:25

...Это он обманщик?

Ну почему сразу обманщик? Я же написал - лукавит. :-) А причин для лукавства масса может быть... Может, он, приехав позже и желая втереться в доверие к старичкам, прикинулся, что ничего об этом пляже не знает. А старичков при этом распирает от собственной осведомленности, например. :-) И всем приятно: и - ему, и - страричкам. Я же ясно написал, что он получил от меня всю инфу по этому пляжу, включая фото. Потому он туда и поехал, что все заранее знал. А вам так сказал, чтобы разговор поддержать, например, или еще чего... Из вещей ничего не пропало? :evil: :-)

#30 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 09:52

Из вещей ничего не пропало?

Это к чему сказано? У всех кто общается с англичанином-натуристом вещи пропадают? или так разгавор поддержать?

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 09:59

Да от этих подонков - англичан можно ожидать чё угодно.Они нам запрещали играть на волынках и стырили наши килты.А ещё они ,подонки стоят в шапках из медВЕДа , у своего дворца.Так же они жестоко обошлись с русскими казаками..., выдав из коммунистам.Могли на пляже кстати из фотыка флэшку стырить.И англичанини Питер - ЗАНИМАЕТСЯ НА ПЛЯЖЕ СЪЁМКОЙ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ, ПРИКРЫВАЯСЬ НАТУРИЗМОМ.

#32 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 13:58

Да от этих подонков - англичан можно ожидать чё угодно. Они нам запрещали играть на волынках и стырили наши килты. А ещё они ,подонки стоят в шапках из медВЕДа , у своего дворца. Так же они жестоко обошлись с русскими казаками..., выдав из коммунистам. Могли на пляже кстати из фотыка флэшку стырить. И англичанини Питер - ЗАНИМАЕТСЯ НА ПЛЯЖЕ СЪЁМКОЙ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ, ПРИКРЫВАЯСЬ НАТУРИЗМОМ.

аж не думал ,что англичани(да ещё натуристы) способны на такие поступки!!! Кажись,зажрались они у своей Британии!!!

#33 Гость_orbity_*

Гость_orbity_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2007 - 17:54

www.nudism.migtravel.spb.ru- сайт с описанем нудистских курортов по всему миру. Есть подробное описание, фото, цены. Если интересно - добро пожаловать!

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 02:55

www.nudism.migtravel.spb.ru- сайт с описанем нудистских курортов по всему миру. Есть подробное описание, фото, цены. Если интересно - добро пожаловать!

Такое впечатление, что эти тексты я уже где-то читал... Более того, похоже, что некоторые из них я же и писал. :-) Даю срок - до выходных. Не исправите или не дадите ссылку на первоисточник - забаню! :evil:

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 05:36

А если это САМ Степаныч??? IP адрес другой..., но нити заговора ведут в СпБ !!!!!

#36 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 22:03

Скоро у каждого натуриста, будет свой сайт...с одинаковой инфой.

#37 Гость_orbity_*

Гость_orbity_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2007 - 15:24

Такое впечатление, что эти тексты я уже где-то читал... Более того, похоже, что некоторые из них я же и писал. :-) Даю срок - до выходных. Не исправите или не дадите ссылку на первоисточник - забаню! :evil:

Никто не претендует на авторство этих текстов. сразу не вспомню где что бралось. так что без обид :) со временем будут нормальные тексты - перевод с каталогов и сайтов курортов-по мере наличия времени.

#38 Гость_orbity_*

Гость_orbity_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2007 - 15:27

Довольно укороченная, общедоступная информация. А уж по поводу того, что нет нудизма в Израиле и Египте, ага... Вы поспорьте с Израильтянами на этом форуме и с теми кто бывал в Корал Бич в Египте!

На ссайте даны ссылки на те курорты, куда фирма может отправить. по поводу содержания - киньте сюда плиз, что бы хотелось видеть на сайте в разделе отелей фкк, какую именно информацию. заранее спасибо.

#39 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 15:35

Никто не претендует на авторство этих текстов. сразу не вспомню где что бралось. так что без обид :) со временем будут нормальные тексты - перевод с каталогов и сайтов курортов-по мере наличия времени.

Обычно, если что-то где-то берется (бесплатно), то как минимум пишут авторов статей и фотоматериалов, по-нормальному нужно еще разрешение автора или ссылка на первоисточник. иначе, это воровство.

#40 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:46

Напечатали последние издание путеводителя “The World`s best nude beaches”Есть страницы, рассказывающие о местах отдыха натуристов в Восточной Европе.Мной была предоставлена информация об натур отдыхе в Крыму и Одессе.Это первое английское издание, куда включены наиболее привлекательные места отдыха нудистов,в странах бывшего союза.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1__2_.jpg   186.61К   167 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   249.13К   203 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1__1_.jpg   253.56К   170 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1__3_.jpg   214.86К   164 Количество загрузок: