Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

г. железнодорожный Московской обл. "На велосипеде"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2005 - 15:46

В г. Железнодорожный Московской обл. нудистам, мягко говоря, не сахар. Но пока тепло, вот какое предложение. Параллельно горьковской железной дороге (примерно в километре) в лесу есть дорожка длинной около 4 км. Людей там практически нет. Только когда идут грибы там можно встретить грибников, а так изредка велосипедисты и пешеходы. Так вот в этом году я уже 2 раза проехал по этой дороге голым, как и полагается нудистам. Сначала было несколько стремно, а как посмотрят люди, если встретятся. Так вот в первый раз на всем пути я повстречал только одну велосипедистку и одного пешехода. А второй раз группу из 3 велосипедистов и 2 пешеходов. Отношение к голому мужику крутящему колеса у встречных было- как сейчас модно говорить- толерантное. А если бы я был не один, а группа, как на нудистском пляже, то вообще было бы классно. И в самом деле, почему в глухом лесу в одежде можно ходить, бегать, ездить, а голым нет. Присоединяйтесь. Поучите огромное удовольствие прогулок без одежды по красивому лесу.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 34237 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 22:38

Вот видите.,а вы надо мной смеялись, я вон с женой практикую нудизм в одесских катакомбах, класно ..даже один раз встретили дигеров из Москвы и тоже голых. Я бы то же ездил голым на велике, но признаться не умею управлять велосипедом :cry:

#3 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2005 - 16:22

С точки зрения возможности нудизма, так и Железнодорожный и Балашиха вполне цивилизованые города. Рядом с ними есть несколько лесных озер, на реке Пехорка можно найти вполне приличные места для купания. Недалеко Бисерово озеро. У ст. Электроугли есть песчаные карьеры которые и больше и лучше люберецких. Всюду вода довольно чистая. Берега, правда, загажены, но это общая беда нынешней России. Рядом с Железнодорожным, в лесу можно найти поляночки для пикников-шашлыков. Представляете, какое удовольствие можно поиграть голыми в бадминтон или волейбол. И зимой можно устроится. Есть и сауны и бани и бассейны. Дело только в коллективе. А вот с точки зрения реализации возможностей, так называемого человеческого фактора, то полный мрак, дикость беспросветная. Про людей, даже и не знаю, как сказать. Если летом и увидишь купающихся голыми, так это только пьяные компании и то редко, редко. Три раза вешал объявления, что мы с женой ищем нудистов для посещения сауны. На 4 часа 10 рублей с человека. Дети до 14 лет бесплатно. И мой электронный адрес. И не один человек не написал нам, хоть бы ради любопытства.

#4 Танюша

Танюша
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 31 August 2005 - 22:53

На 4 часа 10 рублей с человека.

Это, наверное, описка :o ?!

#5 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2005 - 16:11

Дело не в том: описка или нет.Прав Владимир, что не так легко собрать единомышленников вместе.Тем более, что просто обнажение на пляже недостаточно для объединения.

#6 JuliSerg

JuliSerg

Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

• Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 23:47

И не один человек не написал нам, хоть бы ради любопытства.

Мы тоже писали объявления, но письма от вас в своем почтовом ящике не обнаружили, :cry: Наверное мы все писатели и к сожалению плохие читатели, или может попробуем еще раз? :D

#7 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2005 - 12:33

Читая письма нашего форума, не покидает ощущение, что время повернуло вспять. Нудисты, это староверы, спасающиеся от реформ Петра Первого, или славяне спасающиеся от орд хана Батыя. И призывы соответствующие – в леса, на север, за границу. Иначе как оценить предложения понудить в катакомбах или лесах Нижнего Новгорода, или ехать в Адлер. Или такое письмо. Мне на вас, на всех на с.. Я уехал на Ямайку. На Ямайке пляж лучше, чем в Серебряном Бору и поэтому я ни нагой в Серебряный Бор. Ребята. Мы же живем в Москве и Подмосковье. Нам надо стремится сделать наш отдых комфортнее сейчас и здесь. Для меня комфортный отдых- это отдых без трусов. И что бы моей жене было рядом со мной комфортно, и нашим знакомым было комфортно отдыхать без трусов. В Москве в Варшавских банях есть сеанс для нудистов. Говорят, есть и другие бани, где бывают сеансы для нудистов. Хотелось бы узнать, где и когда проходят встречи нудистов. Летом совсем не плохо в Серебряном Бору. Но ведь только на дорогу надо 1,5- 2 часа в одну сторону. Повезете ли вы своего ребенка в такую даль? Второй аспект это цена. За посещение бани заплатить 300-400 рублей могут и готовы далеко немногие. Получается это отдых для узкой группы людей. Допустимое время на дорогу до 30 минут. А один сеанс в бане, сауне или бассейне должен стоить не дороже 100 рублей. ( Танюша в моем письме описка, конечно не 10 рублей, а 100 рублей с человека). Здесь в Железнодорожном мы двумя парами ходили в сауну. 500 рублей на всю компанию на 4 часа. А когда захотели прийти второй раз, то все время оказалось занятым. Мораль, надо занять сеанс хотя бы на пол года вперед. А для этого надо, что бы ваша группа насчитывала хотя бы человек 10-12. Один не пойдет, другой пойдет. Очень надеюсь, что в Железнодорожном Купавне, Балашихе, Реутово, Новогиреево найдутся желающие. Хотелось бы обратится и к хозяевам бань, саун, бассейнов. Подумайте над организацией нудистских сеансов. Привлекайте клиентов к себе и клиент пойдет.

#8 Slas

Slas

Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

• Натуристы
  • 3305 сообщений

Отправлено 06 September 2005 - 20:05

Хотелось бы обратится и к хозяевам бань, саун, бассейнов. Подумайте над организацией нудистских сеансов. Привлекайте клиентов к себе и клиент пойдет.

Вы удивитесь, но у них нет проблем с клиентурой - хорошие бани всегда полны. А пользоваться услугами "сауны" в промзоне... Оно вам надо?

#9 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2005 - 10:14

Уважаемый SLAS. Сравнительно недалеко от моего дома есть 2 бассейна. Так вот в них часто занимаются 8-10 человек. Максимум 30. В бане, в женском отделении, по субботам с утра и в будни по вечерам бывает 3-7 человек. Правда это в ближнем Подмосковье. Даже в Москве, например в Усачевских банях, на нудистких сеансах человек –50-80, а в это время в мужском отделении человек 10 максимум

#10 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2005 - 22:25

Иначе как оценить предложения понудить в лесах Нижнего Новгорода

Уважаемый Владимир!
Вы уж простите меня, "лимиту". Слова, скорее всего, были адресованы к моим землякам. А если лес (как я понимаю, часть Природы) вызывает негативные чувства, то, видимо я что-то не понимаю. Например, что такое натуризм. Тогда еще раз прошу прощения. Простие нас, необразованных. НижОгОрОдцы мы. Дремучи. Французскому не обучены.

#11 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 16:56

Уважаемый Владимир! Вы уж простите меня, "лимиту". Слова, скорее всего, были адресованы к моим землякам. А если лес (как я понимаю, часть Природы) вызывает негативные чувства, то, видимо я что-то не понимаю. Например, что такое натуризм. Тогда еще раз прошу прощения. Простие нас, необразованных. НижОгОрОдцы мы. Дремучи. Французскому не обучены.Уважаемый Владимир. Не все леса у меня вызывают негативные чувства. Мне до Нижнего 5 часов быстрой езды. а хочется отдохнуть от одежды не только в отпуске. Кроме того хочется приобщить к нудизму и своих знакомых, их друзей, детей и взрослых. А вам разве не хочется быть не одному, а в компании Вы повезете своих друзей в Нижний?

#12 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2005 - 20:13

Уважаемый Владимир. Не все леса у меня вызывают негативные чувства. Мне до Нижнего 5 часов быстрой езды. а хочется отдохнуть от одежды не только в отпуске. Кроме того хочется приобщить к нудизму и своих знакомых, их друзей, детей и взрослых. А вам разве не хочется быть не одному, а в компании Вы повезете своих друзей в Нижний?

Я же шучу! :D
А так, полностью согласен! :lol:

#13 Aserk

Aserk
  • Натуристы
  • 84 сообщений

Отправлено 09 October 2005 - 06:00

:) Прочитав этот форум, я что-то размечтался: Хорошо бы организовать тур. поездку на автобусе

#14 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 November 2005 - 22:55

Уважаемый Владимир49. Целиком и полностью согласен с Вами относительно необходимости организации сеансов для натуристов в саунах и бассейнах Восточного направления ближнего подмосковья. Наверняка найдется необходимое число желающих на подобные мероприятия. Мы с женой живем в Балашихе и как "пионэры" - Всегда готовы. Наши контакты смотрите в личке. Ждем звонка.

#15 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 16:33

Не надоело ли обсуждать заморсие страны. Вот в Чехии есть где развернуться Нудистам. А ведь там тоже климат не жаркий. Во всей Москве есть только Серебрянный Бор. А в подмосковье вообще мертвячина. Нормальный человек боиться раздеться, что бы не приняли за педофила или извращенца. Все мои попытки сдвинуть хоть несколько человек в Балашихинском р-не не дали ни каких результатов. Хозяева бань и бассейнов сплошные хапуги. Пусть пустуют помещения, но цены не сброшу. Об организации оздоровительных сеансов для детей, детей с родителями, ни может быть и речи. ВА ведь натуризм хорошее оздоровительное средство.

Прикрепленные изображения

• Чехия.jpg

#16 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1135 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 12:40

С точки зрения возможности нудизма, так и Железнодорожный и Балашиха вполне цивилизованые города. Рядом с ними есть несколько лесных озер, на реке Пехорка можно найти вполне приличные места для купания. Недалеко Бисерово озеро. У ст. Электроугли есть песчаные карьеры которые и больше и лучше люберецких. Всюду вода довольно чистая..

А поподробнее нельзя про эти карьеры, где они как добраться и правда ли они больше и чище люберецких.....

#17 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 10:28

Уважаемый Александрр. От Электроуглей километров 6. Едите в сторону Горьковского шоссе до Совхоза 50 летия Октября, а там спрашиваете Карьеры. Это место я обозначил цифрой 1. Еще возможное место для купания биссерово озеро - Цифра 2. Карьеры и больше и чище Люберецких. Это что касается качества воды. А вот берега такие же загаженные как и везде. те народ он и всюду не народ а свиньи..

• Биссерово_озеро.jpg

#18 Гость_Iulia_*

Гость_Iulia_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2006 - 18:16

Вот сдадут наш дом в Ольгино, переедем наконец. И мы с мужем с удовольствием присоединимся :D

#19 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 11:02

[Примерно с 10 февраля возобновляем посещение сауны в д. Черное, возле г. Железнодорожного. Желающие могут присоединиться. Сауна небольшая , поэтому число мест ограниченно до 8 человек. Если хотите не опоздать звоните- 8-926-717-68-61 почта- nud123@yandex.ru - Владимир. Для пары цена примерно 300 рубл. Приглашаем не только пары, но и одиночек и родителей с детьми, студентов, вообще всех, кроме пьяниц.

#20 Гость_Владимир49_*

Гость_Владимир49_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2007 - 19:12

Вот здесь мы отдыхаем.

• К._в_парилке.JPG
  • Бассейн.JPG