Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#81 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 11:15

Я как ответственный за киноведение просмотрел архив... Да народец совокупляется, преимущественно в районе Дивноморска и Анапы под скалами, оттуда их преимущественно и снимают всякие негодяи... А вообще у буржуинцев опять грамотный подход - спецкурорты и тд... А вообще я за крайности в этих делах, ежели пляж нудический то заголяются все без исключения.. А ежели пляж имеет репутаюцию о совокуплениях, то занимаются любовью там все кто хочет, а кто что-то имеет против туда просто не ходят!!!!! Ну это в мечтах и в идеале....Есть вопрос ко всем - в фильме Тинто Брасса "Подсматривающий" есть сцена с такого пляжа, что это вымысел режиссера или на самом деле существуют подобные пляжи в Италии, моя знакомая уехала туда, так пишет, что там и с нудизмом-то туговато, а уж про пляжесовокупление и говорить нечего.....

#82 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 13:07

Вспоминается стаааааарый анекдот.Едет поезд,вдруг машинист замечает что впереди на рельсах парочка занимается сексом.Машинист начинает сигналить.Тепловоз просто разрывается от гудков,но парочка на них не реагирует вообще.Машинист применив экстренное торможение останавливает поезд буквально в 5 метрах от влюблённых.При этом все пассажиры,кто ехал в этом поезде на верхних полках валяются на полу,проклиная и свою судьбу и машиниста.Парочка поднимается с рельсов.Парень,застёгивая штаны обращается к машинисту-"отец,кто-то из нас должен был остановиться,извини,я не смог" :( Если серьёзно,то пляжный секс и натуризм категорически не совместимы.А в России,к сожалению,многие этого не понимают.Отсюда и рождается множество негативных вымыслов о натуристах.

#83 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 13:13

Да нет же! Натуризм и пляжный секс очень даже совместимы! Тока прилюдный секс это уже не натуризм, а эксгибиционизм! и пофиг где: на пляже, в парке или в общественном транспорте.

#84 Толик79

Толик79
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 16:11

Думается мне , что Толик был участником. Виват!!!!!

Нет, участия не принимал, просто там тихо, а ОНО громко. Хоть пляж и ограничен скалами с одной стороны,а народ всеравно шляется туда-сюда. А про фотки озадачил: цифры тогда не было. Отсканирую и выложу в отчеты, а пока могу из Хорватии(Пула), там тоже нуднарод есть.

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 16:18

Толя....Про фотки позжее -расскажи просто про Созопол - как отдыхал , где остановился , как условия , каков контингент..Ну всё такое...Интересно блин...

#86 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 16:29

Созополь - одно из мест, где доводилось наблюдать мирное сосуществование голых и текстильщиков на плотно заселенном участке пляжа, ближнего к концу застройки, не говоря уже о дальней части, где натуристы чувствуют себя достаточно уютно. Отдых там своеобразный полудико-релаксирующий, способствующий расслаблению и погружению в блаженно-отрешённое состояние - мало отвлекающих факторов, широкий пляж, море, выглядящее каким-то бескрайним из-за малого количества "плавающе-раздражающих факторов" - у меня лично осталось такое впечатление. Ну а живописный старый город с живущим летом фактически просто на улице народом да многочисленные уютные кафе-ресторанчики указанное впечатление только усиливают.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 16:39

Вофффчик..а горка водяная есть?

#88 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 17:12

Давненько уже там был - тогда во всяком случае не было, но на ближнем краю пляжа (только не центрального - там теснотища, на него лучше взирать лишь с горки) летом разворачивают кучу разных сезонных времянок - кафе, аттракционов. А горок хватает и на Песках, а вот старый Созополь, архитектурно похожий на Несебр, но превосходящий его своими пляжами, отличается как раз неким шармом, присущим кстати, таким местам как Коктебель или Одесса (да-да, как ты там её не поноси, но "есть город, в который я с детства влюблен"...), и где окружающая среда способствует такому "душеотдыхающему" времяпрепровождению.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 17:27

Хм ..ну ладно...
Созополь , так Созополь-запало тоже...
На Песках и в Албене я уже был...
Но вернёмся к развратному нудизму.Изображение

#90 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 19:14

Совершенно верно !!!!Только хотел задать провокационный вопрос :- А где на этой картине идеолог развратного нудизма? Ась????А он сердешный лампочку, им же вкрученную , - выкручивает...А выкручивает , поскольку народ для разврата собран и при свете стесняется.

#91 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 23:13

Пытаясь связать воедино Созополь и развратный нудизм, сообразил, что с другой стороны Созополя (северной) в паре км от порта находится кемпинг Златна Рыбка - совковый кемпинг среди лесочка и песчаных дюн, где в дальней части длинного пляжа есть достаточно возможностей не только для нудизма, но и для разврата тоже. Поэтому несмотря на обычный статус кемпинга, нудисты там как-то всегда тусовались. Не знаю, функционирует ли он последние годы, но самой большой его достопримечательностью в мою бытность было невероятное количество громадных медуз, размером в тарелку, подплывавших стаями к берегу и начисто отбивавших охоту заходить когда-либо в воду. Зато экология в полном порядке.

#92 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 00:42

А по-моему все подобные отклонения (если можно их так назвать) бывают, когда человек уж слишком повернут на "просто сексе". Чем больше он им занимается, тем больше проявляется монотонность и все меньше удовлетворение. Вот тогда начинаются поиски приемов и способов, подстегивающих остроту восприятия. В первую очередь конечно смена партнерш(ов), но потом, по мере их увеличения, оказывается что это тоже временный выход - все они в чем-то похожи, и острота ощущения опять снижается. Тогда человек, зацикленный только на наслаждениях, начинает пользоваться следующими подпорками-костылями в виде секса на фоне других сильных чувств: стыда, испуга, боли и пр. У одних это выливается в пристрастие к свингу, у других - секс в людных местах или на фоне страха, что могут засечь во время полового акта.
В любом случае, на мой взгляд, это дорога в никуда, потому что изначально гиблое направление. А гиблое потому, что причина, по которой "просто секс" со временем перестает удовлетворять, скорее всего в том, что человек в партнере(ше) видит только физический объект своего вожделения и напроч "отрезает" личностную составляющую. В результате чего лишает себя неограниченного по своим возможностям естественного оформления своей страсти - любви к человеку, вместо просто влечения к партнеру.

Супер! Полностью согласен с вышеизложенным. Я читал Де Сада "Жюстина", он там точно о том же и говорит. Мол, развратники, добавляйте специй в свою сексуальную жизнь. Добавить к сказанному Vladimir-ом можно разве что только про явно клинические случаи, вроде жертв насилия в детстве.

Только тут опять же бабушка надвое сказала. Предлагаю пофилософствовать на эту тему. Что допустимее в нормах морали, преобладающей на этом форуме:
Вариант 1. Муж и жена, давно живущие вместе, никогда друг другу не изменявшие, друг в друге души не чающие. Но секс-то им объективно приелся за все годы, которые они вместе. Поскольку они не хотят переставать быть вместе, оно начинают "добавлять специй" в свой секс. Одна их них - прилюдный секс на пляже.
Вариант 2. Мужчина и женщина, которые вроде вместе, а вроде и нет. При этом у них множество других партнеров и каждый из этих двоих ведет весьма беспорядочную половую жизнь. При этом они никогда не позволяют себе заниматься сексом на пляже и даже не являются нудистами.

Kam посетовал на то, что его не пригласили, а сам так ничего и не написал. Просим! :)

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 00:58

Ну как сказать.... Прилюдный сэкс это конечно специя.... Но может побезобидней чёт придумать... Кстати когда женщина или мужчина перестаёт следить за собой -то не спасёт даже прилюдный сэкс на пляже. Всё в голове....я сказать честно с трудом представляю на себе какую то барышню кроме жены .. Ну это я.. , а другому наоборот.. Мне кажется главное что бы всё было по добровольному согласию , безопасно и не скушно.. Ну так это надо самому творить.. Но сэкс , даже на безлюдном пляже по моему классс.. Просто так много бичхантеров... вот за это им и нужно бить зеркалки..

#94 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 01:34

... Предлагаю пофилософствовать на эту тему. Что допустимее в нормах морали, преобладающей на этом форуме:
Вариант 1...
Вариант 2....

Как по мне, так "вариант 1" ближе. Только зачем же сразу такие крутые "специи", как "прилюдный секс? Можно и просто "секс на пляже" или в любой другой, но главное, новой и желательно, романтической обстановке. Ведь не зря есть такая поговорка - "Даже своя жена на чужой постели слаще" :).

Ведь по сути, приедается не жена (муж), а монотонность и обыденность отношений. Просто мы по причине "плоскости" мышления своего не видим себя со стороны, и потому не понимаем, что дело-то чаще всего не в ком-то, а в нашей собственной унылости, скучности и отсутствии фантазии.

И вообще, это даже не сексуальная проблема. Для скучного, унылого человека сама жизнь со временем приедается. Все по обыденному замкнутому кругу, все обрыдло, и работа и друзья и жена и любовница. Тут уж ничто не поможет, ну разве только разница в 14 лет... ;-)

Надо добавлять "специи" в нашу жизнь! Только пусть это будут "высококачественные специи". И путешествия это конечно одна из них :)

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 01:41

Владимир, то есть ты считаешь что в ВЕДической Рати скушные и унылые люди...и что сэкс после поединка на нудочмбарах может быть скушен???Да она(ВЕДическая драка) пробуждает инстинкт защитника РОДа.А сэкс на ВЕДической надувной лодке???Эх , да сколько ещё неопознанного вокруг???

#96 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 02:15

Владимир, то есть ты считаешь что в ВЕДической Рати скушные и унылые люди...и что сэкс после поединка на нудочмбарах может быть скушен??? Да она(ВЕДическая драка) пробуждает инстинкт защитника РОДа. А сэкс на ВЕДической надувной лодке??? Эх , да сколько ещё неопознанного вокруг???

Да какая может быть скука в нудо-ВЕД-Рати. Но только зачем ограничивать себя? Надо еще больше всё разнообразить - пусть будет сэкс и после поединка на нудочмбарах, и вместо поединка. Сэкс на нудо-вной лодке тоже хорош, но ведь можно и под- и в- и за- ней. Да тут и одной жизни не хватит. А ведь надо еще и для совместного чтения время найти, чтоб общие интересы были. Название книги, я думаю, ты и сам знаешь :D

#97 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 04:24

Лучше на ВЕДическом надувном матрасе :D/ :D

а нам нравится заниматься сексом на матрасике в океане - это просто супер! А еше в Hedo тоже классно было - отплываешь на матрасике и весь пляж на тебя любуется - потом выходишь люди тебе апплодируют :) как на шоу :) наверняка у кого-то даже наши фотки есть - так сказать в процессе.

#98 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 05:48

Надо добавлять "специи" в нашу жизнь! Только пусть это будут "высококачественные специи". И путешествия это конечно одна из них :)

Да не надо никаких "специй"... Нужно просто неразучиваться(слово какое-то кривое, но я думаю вы меня понимаете) элементарно удивляться жизни...

#99 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 06:05

Взято в сети... как раз о теме

Займитесь любовью в интересном месте!

Первая версия — дома, в постели. Но порою душа требует разнообразия. Или условия располагают.
Или… Между тем в каждом месте есть свои плюсы и минусы.

Дома

Помните анекдот в духе «Если бы я все выбросила, на чем любовью занималась, один абажур пришлось бы оставить. Да и то… Иван Петрович — такой шутник»? Если серьезно, в домашней обстановке помимо традиционного ложа, на ум в первую очередь приходят три места.

— На полу

Здесь большой простор для движений и воображения. А если еще какую-нибудь медвежью шкуру раскинуть… Полный ореол романтики.

— Проблемы

Жестковато, сквозит, не хватает камина.

— На столе

Простора особого нет, зато высоко и романтично… Кроме того, некоторые столы могут служить опорой для определенных поз.

— Проблемы

Стол может быть не очень крепок и скрипуч, а скрипы весьма раздражают во время занятий любовью. Да и жестковато опять же.

— В ванной

Приятно иногда заняться любовью в ванной комнате после нежных намыливаний друг друга. С пустой или наполненной ванной.

— Проблемы

Если не джакузи, то тесновато. Если в ванной нет воды, то скользко и, возможно, травматично. Если вода есть, то еще теснее.

В поезде

В этом что-то есть. Если вы едете в СВ. Равномерное укачивание, способствующее налаживанию некого ритма, уют и приглушенный свет лампочки и проносящиеся за окном пейзажи…

Однако находятся «акробаты», которое проделывают это и на верхних полках в обычном четырехместном купе.

Проблемы

Есть риск, увлекшись любовной игрой, свалиться на пол. Да и тесновато.

— История из жизни

Однажды я ехала в купейном вагоне из Санкт-Петербурга. Прямо на моих глазах состоялось знакомство соседей по купе — юноши и девушки. Ночью я проснулась от разнообразных звуков — создавшаяся на моих глазах пара страстно занималась любовью… Некоторых косвенное присутствие посторонних только подстегивает. А на московском перроне эту девушку встречал совсем другой юноша…

В машине

Избитый штамп. Молодежная классика, заимствованная некогда из американских фильмов и книг. Часто автомобильный секс — следствие отсутствия других мест, где можно побыть наедине. Правда, недавно я услышала от знакомой, уже в течение многих лет ведущей стабильную супружескую жизнь, что у нее есть четкое желание отдаться супругу в машине.

Проблемы

Опять же тесно. Из этого вытекает однообразие принимаемых поз. А если вы все детство не выносили запаха бензина и вас укачивало, негативные ассоциации вряд ли позволят вам получить истинное удовольствие от секса.

В электричке или автобусе дальнего следования

Здесь речь идет не о сексе, как таковом, а скорее, просто о ласках. Хотя, особенно в пустом вагоне, воодушевиться можно на всякое.

Проблемы

В любой момент из одного из тамбуров может кто-то войти.

На пляже

Секс на пляже — известный и избитый штамп. Есть даже коктейль с таки названием.

Тут различный набор удовольствий — теплый ветерок с моря и мерцание звезд… Или сиянье солнца, хотя это, конечно, более сомнительно. Жара не располагает к сексуальной активности.

Проблемы

Песок имеет свойство просачиваться в самые дальние закоулки тела. Что негигиенично и опасно. Галька же имеет обыкновение оставлять синяки.

В воде

В море или озере совершенно особые ощущения. Вода расслабляет.

Проблемы

Сложно координировать свои движения.

На природе

Махнуть куда-нибудь в лес или в горы, и там… «Секс на траве» — звучит заманчиво.

Проблемы

Змеи, насекомые и прочие «прелести» — в зависимости от географических реалий.

В гостинице

Некоторые проводят в гостинице первую брачную ночь. Считается, что это «круто». В рамках длительных отношений гостиница в каком-нибудь другом городе — прекрасный способ освежить эти самые отношения. Секс в путешествии всегда окутан романтической аурой. А номера хороших отелей, обширное ложе с розовым покрывалом и ужин в номер ее усиливают.

Проблемы

Если стенки тонкие, а соседи шумные. Или если вам не повезло с гостиницей и условия в ней вам не по вкусу. Тут многое зависит от обстоятельств.

— История из жизни

Однажды, в израильском приморском городе Эйлате я остановилась на пару ночей в хостеле. Это, если кто не в курсе, студенческая гостиница, где в комнате обычно размещаются от 3 до 11 человек, независимо от половой принадлежности. Порадовавшись своему одиночеству (больше в номере не было постояльцев), я пристроилась на ночлег. Вдруг дверь распахнулась, и в комнату ворвалась парочка, с которой я успела мимолетно познакомиться днем на пляже Она была из Европы, он — из Латинской Америки… В общем, погас свет, и началось…

— Еще одна история

Одна моя знакомая встречалась с женатым человеком. Побыть друг с другом наедине им было негде. И однажды он снял номер в гостинице — на пару часов. Она рассказывала, что когда вышла из отеля, то почувствовала себя… в общем, понятно кем…

Так что, наслаждайтесь друг другом, но будьте деликатны и не забывайте об окружающих… И безусловно, о безопасности.

#100 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 06:25

Кстати, вот еще интересная статистика: http://provokator.co.../21/092956.html