Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#161 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:06

Блин-компот!!!Я ПОПРОШУ ВСЕМ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗВРАТНОГО НУДИЗМА.Для чего:Дело в том что каждый может понимать его по своему.Для кого то прилюдный сєкс на пляже не развратен , поскольку он моногамен..Кто то наборот считает ,что полегамный сэкс ночью - это лучшее средство единения с приРОДой и дрг с другом.Третий считает , что вкручивание голым лампочек на кухне при откытых занавесках утром ,что бы лучше было всем видно, и ежевечерно при том что бы было видно жителям всех домов напротив, - тоже не является развратным.Так где же усреднённая истина???Лично я считаю нудизм приведённый Локи развратным.А вот деструктивна ли приРОДа развратного нудизма??Вот где полемика!!Вот что нужно выяснить!!Прошу всех определяться.

#162 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:07

Прошу занести в протокол, что я долго сумнявался выкладывать сие фото, дабы не быть зачисленным в почётный список "скрытых талантов"... Мог эту ситуацию представить и так:Сижу, значит, в палатке... Чу! какие-то странные звуки! Дай, думаю. посмотрю... Ночь, ничерта не видно, а в кустах какой-то зверь рычит и стонет... Взял фотик - зверь-то не бось редкой породы. Вспышка! Ничего не видно... Вроде затих... Прошло два месяца.Проявив плёнку - что я вижу! Да это не зверёныш вовсе, а самые что ни на есть "развратные" нудисты из соседней палатки! То-то они тогда поутру на меня как-то не по доброму смотрели.... :D

#163 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:13

Блин-компот..Ну так ты щёлкнул матриархатчиков.Просто это люди , которые живут устоями матриархата ...Это когда женщина может иметь гарем..Хм..ну так какой же это развратный нудизьм????Это просто благочестивый матриархальный уклад.

#164 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:23

Блин-компот!!! Я ПОПРОШУ ВСЕМ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗВРАТНОГО НУДИЗМА. ... А вот деструктивна ли приРОДа развратного нудизма?? Вот где полемика!! Вот что нужно выяснить!! Прошу всех определяться.

Тута вопрос не однозначный :) Ежили имеется ввиду все участники процесса люди замужние(женатые), но семейными парами не являются, то может даже запросто сказаться деструктивно на семейной ячейке... эк меня расколбасило-то :) словов то каких понаписал, блин! :) короче, не вижу ни какого криминалу в том, что почему бы семейной паре на отдыхе, ночью под открытым небом возле палатки не придаться "разнузданному" (ха-ха) сексу? либо не семейной, но при соблюдении всех норм конспирации и контрацепции... ежели и вправду приспичило... ;)

Прошло два месяца. Проявив плёнку - что я вижу! Да это не зверёныш вовсе, а самые что ни на есть "развратные" нудисты из соседней палатки! То-то они тогда поутру на меня как-то не по доброму смотрели.... :D

Хорошо хоть пленку не отобрали! :) А вообще папарацев нелюбят все за их прямо таки наплевательское отношение к личной жизни посторонних людей :-? И неприязнь свою выражают кто как могет, бывают, что и бьют "...возможно даже ногами..." (с)

#165 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:25

Блин-компот!!! Я ПОПРОШУ ВСЕМ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАЗВРАТНОГО НУДИЗМА.

Развратный нудизм - это действия, совершаемые в голом виде, выходящие за рамки индивидуальных морально-этических принципов и догм сЭксуальных отношений.

#166 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:32

Развратный нудизм - это действия, совершаемые в голом виде, выходящие за рамки индивидуальных морально-этических принципов и догм сЭксуальных отношений.

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ! Кам! ... и еще догм... Это не общее определение, а частное... Боюсь, что общего определения мы не выведем, потому как слово разврат люди понимают поразному...все же... у кого-то к нему еще добавляется слово "извращение" и тоже трактуется в силу опять же своего понимания и определения... мож, поспрашать присутствующих, что вообще есть "разврат" в их понимании? интересно было бы почитать... ;)

#167 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:53

Казах, это твоя позиция?

#168 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:56

все это хорошо, но все же ответьте новичку.. Как грамотно и правильно организовать секс на пляже в Коке днем, не прячась в палатку, не уходя за бетонку в засра..ые камыши и не уплывая на матрасе в сторону Турциии??? А то много какого-то флуда, теорий, фантазий и никаких практических советов..

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 09:58

РазВРАТный нудизм-нудизм выходящий за ворота собственного жилья.А ежели человек по 10 раз в день вкручивает лампочки голым но в воротах дома- то нудизм не разВРАТный.

#170 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:33

Пардон! Забыл смайлик поставить, потому как-то сурово вышло :)а как жа секс? просто секс...

#171 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:43

Ну... эта... типа как "...для продолжения рода..." только без продолжения, тренировка типа, вот! :)

#172 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:45

Ну... эта... типа как "...для продолжения рода..." только без продолжения, тренировка типа, вот! :)

Не Condor, Казаху, как офицеру запаса, наверное более понятной будет такая формулировка: Секс, это когда на стрельбище вместо боевых патронов выдают холостые :)

#173 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:48

Не Condor, для Казаха, как офицера в запасе, наверное лучше такая формулировка: Секс, это когда на стрельбище вместо боевых патронов выдают холостые :)

Ну звиняйте, нам в стройбате тока лопаты выдавали, оне холостыми на бывают :)

#174 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:50

Ну звиняйте, нам в стройбате тока лопаты выдавали, оне холостыми на бывают :)

Ну тогда, когда "копают от забора до обеда" :D

#175 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:57

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ! Кам! ... и еще догм...

Ну так это и есть общее определение о том, что для каждого разврат - это индивидуально.

#176 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:03

Может он без любви с ней трахался?

#177 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:15

Может он без любви с ней трахался?

И не предохранялся наверное :D

#178 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:27

Ну про секс с АВТОмаштной у меня нет, а вот камасутра с компом...

#179 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:37

Ну так это и есть общее определение о том, что для каждого разврат - это индивидуально.

Ну тада консенсуса не будет никада... Будет несколько групп до хрипоты отстаивающих свое мнение и все будут по своему правы потому как "...для каждого разврат - это индивидуально..." ](*,)

#180 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 12:00

Моральный облик строго пропорциАнален коликчеству и какчеству выпитого, выкуренного, проглоченного, вколотого и вынюханного. Если, канешна, не учитываеца вес юзера и ейный имунитет к вышеперчисленному.