Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15334

#2801 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 00:03

— Предположим, что у тебя 10 яблок и кто-то попросил у тебя 2. Сколько у тебя осталось?

— По-прежнему 10.

— Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 яблока силой. Сколько у тебя осталось?

— 10 яблок и 1 труп.

 

— Понимаешь… мы ведь ссоримся… все время… мы не можем быть вместе, да?

— А ты любишь сливу?

— Да.

— А ты выплевываешь косточки, когда ее ешь?

— Ну да.

— Так и в жизни… Учись выплевывать косточки и одновременно любить сливу.


  • felina, Knyazhna и ivolga это нравится

#2802 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 00:54

Теперь к русскому языку наряду с глаголами «спионерить», «скоммуниздить» и «съединоросить» добавился новый глагол «солимпиздить».

 

 

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.

 

 

иногда открываю шкаф, долго смотрю в него  и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума.

 

 

меня зовут Александра.

я выйду замуж за Александра.

у нас будут три ребёнка: Александр, Александра и Серёжа.

Серёжу мы будем почему-то недолюбливать...


  • justas, RUBICON и ivolga это нравится

#2803 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 01:06

- Какая у тебя самая эрогенная зона? - Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч, и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая...



#2804 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 02:38

 Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ...

Разве только туалетов?! Жили в гостиннице, шеф взял номер с кухней, чтобы по вечерам никуда не ходить, а я обычный. И вот через пару дней зашел разговор случайно и он пожаловался, что на кухне плита не работает, надо на рецепшион пожаловаться. Но сначала пошли смотреть вместе еще раз. Там на плите (электроплите) были разные странные кнопки, помимо понятных для комфорок. так что простор для экспериментов был-с учетом комбинаций :laugh: . Короче, через довольно значительное время экспериментов включили вытяжку-и плита заработала! Выключили-плита выключилась.



#2805 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 09:23

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что надо купить: 1. Хлеб. 2. Колбаса. 3. Молоко. 4. Зубная паста. 5. Туалетная бумага. 6. Пиво. Когда он пришел из магазина и я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок придется начать с пива.

 

 

женские мысли: : Хотела погрустить как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно, облилась кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!!!))

 

 

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор. Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!


  • felina, Сергей_М, Knyazhna и 2 другим это нравится

#2806 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 12:00

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
— Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
— Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
— А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
— Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
— Оральный ceкc?! Ты хочешь орального ceкcа? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне![/font]


  • AlexCor, Григорий, felina и 4 другим это нравится

#2807 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 13:29

[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]И придумал Б- г заповеди.[/font]
[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]И пошел к арабам:[/font]
[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]- Дети мои, у меня для вас есть заповеди, которые помогут вам жить лучше.[/font]
[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]- Заповеди? А что это? - спросили арабы.[/font]
[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]- Ну, это такие правила жизни.[/font]
[font="'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;"]- Например?
Ну например "Не убивай". 
- Не, нам это не подойдет!
И пошел Б- г к неграм и сказал:
У меня для вас есть заповеди.
Например?
- Например, "Почитай отца своего и мать свою".
- Почитай? Э, да мы даже не знаем, кто наши отцы. Не надо нам этого добра!
Тогда пошел Б- г к цыганам. И предложил заповеди им. 
И цыгане тоже захотели услышать пример. 
И прочитал Б- г: "Не кради". И ответили цыгане : "Нет, это не для нас".
И пошел Б- г к французам. Но и те отказались от заповедей его, услышав в пример "Не прелюбодействуй".
Наконец, пришел Б- г к евреям и сказал:
- Есть заповеди.
- Заповеди? - спросили евреи и почем они?
- Бесплатно, - ответил Б- г.
И сказали тогда евреи:
- Давай десять![/font]



#2808 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 15:30

старшина,

Переписка мужа и жены: Добрый день, Игорь. Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?! С уважением, Юлия. P.S. Купи хлеба: белого и чёрного. Уважаемая Юлия! Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. Не смогу. Добрый день, Игорь. Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю. С уважением, Юлия. P.S. Почему не сможешь? Уважаемая Юлия! Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. А че я-то всё? Добрый день, Игорь. Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия. P.S. Собирай манатки и отваливай. Уважаемая Юлия! Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь. P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю. Добрый день, Игорь. ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия. P.S. И конфеточек.

 

 

самый краткий пересказ книг про 50 оттенков ))


  • Knyazhna это нравится

#2809 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 16:00

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Морозы[/font]  :)

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]+20°: Гавайцы включают отопление.

+10°: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+5°: Вы можете видеть свое дыхание. Испанские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться.

+1°: Итальянские машины не заводятся. Русские едут в машинах с опущенными стеклами.

0°: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5°: Французские машины не заводятся.

-10°: Русские планируют отпуск в Австралию.

-15°: Кошка настаивает спать в вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

-18°: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление.

-20°: Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.

-25°: Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

-30°: Кошка настаивает спать в вашей пижаме.

-35°: Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

-40°: Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.

-42°: В Европе не функционирует транспорт.

-45°: Греки, испанцы, итальянцы вымерли.

-50°: Веки смерзаются, когда вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.

-60°: Белые медведи двинулись на юг.

-73°: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

-114°: Замерзает этиловый спирт. Русские матерятся.

-273°: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. У русских очень плохое настроение.

-274°: В аду замерзают черти. Шведская сборная замерзает на поле, русская сборная становится чемпионом мира по футболу.[/font]


  • AlexCor, RUBICON, Knyazhna и еще 1 это нравится

#2810 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 00:52

Объяснение экономики 2011 года на примере  обычного бара. Мария является владелицей бара. В один прекрасный день она понимает, что практически все её клиенты – безработные алкоголики, поэтому она больше не может содержать бар, иначе разорится. Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым её клиенты могут пить сейчас, а платить позже. Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит). О стратегии Марии «пей сейчас, плати потом» начинает ходить слава, и в результате, в баре Марии увеличивается поток клиентов. Вскоре её бар показывает самые большие объёмы продаж в её городе – перспективы выглядят радужными. Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, она существенно увеличивает цены на самые популярные напитки – вино и пиво. Следовательно, увеличивается и объём продаж бара Марии. Молодой президент местного банка понимает, что эти долги клиентов представляют собой ценный будущий актив, и увеличивает для Марии кредитование. Он не видит никаких причин для беспокойства, поскольку в качестве залога у него есть долги алкоголиков.   В штаб-квартире банка трейдеры-эксперты придумывают способ заработать огромные комиссионные, трансформировав эти долги клиентов в Бухалооблигации и Алкооблигации. Затем эти активы начинают торговаться на международных рынках ценных бумаг. Новые инвесторы не до конца понимают, что эти ценные бумаги, которые были проданы им в качестве ценных бумаг с наивысшим рейтингом «ААА» в действительности являются долгами безработных алкоголиков. Цены на бумаги продолжают расти, и активы скоро становятся самыми быстро раскупаемыми позициями у ведущих брокеров страны. Как-то раз, даже при том, что цены на облигации продолжают расти, менеджер по рискам того местного банка решает, что пришло время требовать платежи по долгам, накопившимся у алкоголиков в баре Марии. Об этом он сообщает ей. Мария начинает требовать деньги у своих алкоголиков, но, будучи безработными, алкоголики не могут вернуть кредиты. Поскольку Мария не может выполнять свои кредитные обязательства, она вынуждена объявить дефолт. Теперь она банкрот. Бар закрывается и 11 сотрудников теряют работу. За одну ночь Бухало- и Алкооблигации теряют в цене 90 процентов стоимости. Объём обрушившейся стоимости этих активов уничтожает банковскую ликвидность, и препятствует выпуску новых займов, тем самым замораживая кредитование и всю экономическую активность. Поставщики для бара Марии, предоставлявшие ей расширенные условия оплаты, инвестировали пенсионные фонды своих фирм в различные ценные бумаги. Они обнаруживают, что в данный момент столкнулись с необходимостью списания безнадёжных долгов, и что потеряли свыше 90 процентов от предполагаемой стоимости облигаций. Её поставщики вина так же объявляют банкротство, закрывая семейный бизнес, который кормил три поколения. Её поставщика пива выкупает конкурент, который немедленно закрывает местную фабрику и увольняет 150 рабочих. К счастью, банк, брокерские фирмы и их руководство спасены многомиллиардным пакетом от своих дружков в правительстве. Средства на этот спасательный пакет были найдены путём обложения налогами работающего среднего класса, который ни разу не заглядывал в бар к Марии. Теперь понимаете ситуацию в экономиках на 2011 год?


  • Admin, Sguabbler, Григорий и 6 другим это нравится

#2811 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 08:40

Когда муж предложил мне попробовать садо-мазо, я согласилась. Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его отпи*дить!

 

 

Уважаемые соседи! Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее. Если нет — 2 раза.Следующий трек — 3 раза.

 

 

Когда после свадьбы моя первая жена жаловалась на  "недостаток внимания" , отвечал ей японским афоризмом: " зачем кормить пойманную рыбу ?!

 

 

На кулинарном форуме:

--Девочки, что можно сделать для любимого быстро, вкусно и недорого, чтобы он остался доволен?

--Минет.

 

 

— Папа, мне сегодня снилось, как ёжик играет с зайчиком. А тебе что снилось? — Тебе, сынок, до такого ещё спать и спать.

 

 

Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била… Не верят...

 

Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...



#2812 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 23:43

*
Популярное сообщение!

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
— Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко.
А вы как думаете?
Он (осторожно заглядывая в декольте):
— Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она, в кокетливом ужасе:
— Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
— Да, тогда, пожалуй, немного глубоковато.[/font]

 

 

 

 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал
от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше
зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал
из речки золотой топор и спросил:
— Это твой топор?
— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.
Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
— Может, это твой топор?
— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.
Наконец, Господь достал из речки железный топор.
— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.
— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь,
— возьми же себе в награду все три топора.
Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку
упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь
и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:
— Это твоя жена?
— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.
Господь рассердился:
— Ты солгал мне, как же так?
— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение.
Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин
Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал
бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал
мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех
прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.[/font]


  • Admin, AlexCor, Григорий и 7 другим это нравится

#2813 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 23:49

— Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (осторожно заглядывая в декольте): — :э-э-э:, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немного глубоковато

 

Вот ведь! Теперь я понял почему Княжна засмущала парня :oops: !



#2814 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 04:11


  • justas и ivolga это нравится

#2815 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 13:54

Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаете с ней разговаривать, она решает, что вы начали ее слушать.

 

- Сегодня пасха. Где наш кулич? - Вы ж не верующие. - Мы православные атеисты.

 

 

- Почему ты меня из друзей удалила? - Потому что ты меня бесишь! - А ничего, что мы женаты?!

 

 

- Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем! - Сема, но это же не наш праздник. - Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

 

 

В психиатрии ведь как — кто халат первым надел, тот и доктор.


  • abonent, uncle_sasha, RUBICON и 2 другим это нравится

#2816 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 19:26

...


  • abonent это нравится

#2817 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 01:28

танцуем!

 

Прикрепленные изображения

  • 2014_01_17_10_24_armarium_org_u_2014_01_15_NcpUi.gif


#2818 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 09:46

ЭЭЭээээ..на средней фотке- это не те ли самые легендарные кунилингусы?????



#2819 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 10:20

МЖ


  • Григорий, felina, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#2820 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 11:49

ЭЭЭээээ..на средней фотке- это не те ли самые легендарные кунилингусы?????

Да ну, эти какие то облезлые. :-k