Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15335

#2901 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 14:49

То, что у человека доброе сердце, совсем не означает, что он не может дать по е*альнику.

----------------

Экзамен. Преподаватель говорит студентке: - Вы не готовы, я ставлю вам двойку. Вам с вашим лицом замуж надо, а не сопромат сдавать! Студентка берёт зачётку и в слезах направляется к двери. Преподаватель смотрит ей вслед и говорит: - Постойте! Давайте мне вашу зачётку! Исправляет ей в ведомости "2" на "4" со словами: - Вам с такими кривыми ногами мужа, пожалуй, не найти...

-----------------

Везёт дуракам и пьяницам, остальные вынуждены работать.


  • Admin и felina это нравится

#2902 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 15:41

 

 

Нудистский лагерь. - Там мужчины или женщины, Эльфи? - Не могу сказать - на них нет никакой одежды!


  • felina, uncle_sasha, mi46 и еще 1 это нравится

#2903 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:19

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Коты, живущие в кузнечном цехе механического завода не понимают домашних котов – что в пылесосе страшного?[/font]

 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать Российская Армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара
по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам — депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам...[/font]

 

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В гости пришла теща и они с дочерью закрылись на кухне. Зять сидит, смотрит телевизор.
Тут к нему подходит сынишка:
— Пап, а как я появился?
— Тебя аист принес.
 — А ты?
— И меня аист принес.
— И маму?
— И маму...
— И бабушку?
— Нет, бабушку черт принес . .[/font]

 



#2904 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 23:53

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара сожрал он сам.


  • Григорий, felina, uncle_sasha и 4 другим это нравится

#2905 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:29

Недавно подслушал любопытную женскую теорию. Суть - чем больше женщина тратит, тем больше мужик будет зарабатывать.

Много думал.

 

Два друга одноклассника по телефону: - Приходи ко мне! - Не могу. Наказали меня... - За что? - Да мать типа "воспитывать" меня решила! Ей класуха рассказала, что я учиться перестал! Она начала проверять мою домашку, а мне на завтра только пересказ текста по-английскому! Она в нем не шарит, но пересказывать заставила! Ну, я ей, так невозмутимо начал рассказывать нирвановский "Smells like teen spirit.".. - А наказали то за что? - Спалился, когда вошёл батя и начал подпевать...


  • ivolga это нравится

#2906 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 02:17

Выдержки из школьных сочинений) 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт! 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. 22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. 23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь 25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. 26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. 28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. 29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. 30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже. 31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду. 32. Герасим ел за четверых, а работал один. 33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем. 34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет. 35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше. 36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука. 37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. 38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной. 39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом. 40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор. 41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму. 42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено. 43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях. 44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны. 45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился. 46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца. 47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел. 48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно. 49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился. 50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью. 51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых. 52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять. 53. Летать на костылях непросто, но он научился. 54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

55." На берегу сидела девочка,рядом с ней сидела собака, она была одета в голубое платье и в косыночку в горошек.

56."Не успела колхозница сойти с трибуны, как на неё взобрался председатель колхоза"

57"Княгиня ехала в карете с приподнятым вверх задом"

58"Мальчик в лодке быстро греб коромыслами"

59"Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот"

60" В горницу вошел негр румяный с мороза"

61 "У тюленка на голове рос пушок и маленький хвостик"

62 "Гуси летели с голыми ногами"...

63 "Наконец сбылась мечта цветка-он стал голубым"...

64 "Ямщик помыкал лошадью задом.

65 Картина Репина "ждут" -девочки сидели на лодке вверх килем

66 на тему ' моя любимая учительница' Учительница малявалась памадой и мочилась духами.

67 " В то время как Павел Власов на суде плевал на разлагающийся труп царизма, его мать на улице забрасывала этот труп листовками."

68 "Андрий! - вскричал Тарас. - Чем я тебя породил, тем и убью!"

69"Дубровский имел сношения с Машей через дупло."

70"идет бычок качается , кончает на ходу ..."

71" ........Перед нами картина Васнецова " Три богатыря...." Глядя на коня Добрыни Никитича мы видим что он из богатой семьи.. Но лицо коня Алёши поповича не видно- он нагнулся...

72 "В заду у Дубровского кто-то ходил!"

73 "Воины Александра Невского сражались с псами-рыцарями каучуковыми мечами."

74 "Ленин прибыл в Петроград, произнёс речь с броневика, потом сел на него и поехал штурмовать Зимний дворец."

75 "в 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране."

76 "Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её"

77 "В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах."

78"...когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу".

79 "Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней".

80 Из сочинения по "Поднятой целине". -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.

81 "Лось вышел на опушку леса и завыл от досады"(

82 "По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение."

83 "По небу летели ласточки и громко каркали"

84 "Отело рассверипело и убило Дездемону."

85 "Дубровский стоял возле окна, заложив руки назад, откуда слышалась музыка."

86 "Маша и Дубровский сношались через дупло

87 "На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель."

88 "Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала"

89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания. 90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. 91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд. 92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта. 93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами. 94 Пушкин был чувствителен во многих местах. 95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье. 96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза. 97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом. 98 "Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму" 99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша. 100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота! 101 В комнате громко тикали солнечные часы.

102 "Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени" 103 "Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной" 104 "Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей Ростовой и дал ему год условно" 105 "Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого «Война и мир», особенно когда она танцует на балу со Штирлицем" 106 "По двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь" 107 "Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза" 108 "Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго" 109 "Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из его черепа" 110 "Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо" 111 "Всадник пришпротил лошадь" 112 "Дед вылечил зайца и стал жить у него" 113"Его глаза с нежностью смотрели друг на друга"

114 Папа Карло вырубил Буратино" 115 "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность" 116 "В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок" 117 "В лесу было тихо, но за углом выли волки" 118 "Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком" 119 "Глаза вратаря, как и ноги бегали за мечом" 120 "Девочки шли и дружно хрустели ногами" 121 "Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку" 123 "Корова — это большое животное с четырьмя ногами по углам"

124 Между ног его висела сабля. 125 Мы спали, но нам не спалось. 126 Мышьяк используется как хорошо успокаивающее средство. 127 На балах он ухаживал за дамами, но скоро ему эти прибаутки надоели. 128 На крыше было много голубей. Человек соpок. 129 На тонкой, увитой сухожилиями шее, моталась обыкновенная голова. 130 На школьном полу валялись разбросанные грязные следы 131 Наши далекие предки делали революцию голыми, босыми, в лаптях.



#2907 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 08:02

Холмс.jpg


  • Григорий, felina, uncle_sasha и 2 другим это нравится

#2908 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:28

Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень сексуальная... Иди домой... Ты пьяная...
  • Григорий, старшина, Nikita M и еще 1 это нравится

#2909 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 16:04

Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень сексуальная... Иди домой... Ты пьяная...

Последнее неправда! :b43af25de2a954a241c0663f0630785


  • Knyazhna это нравится

#2910 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 742 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 19:27

Ожидание...

Прикрепленные изображения

  • февраль.jpg

  • felina, uncle_sasha, туфелька и 2 другим это нравится

#2911 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:48

Последнее неправда! :b43af25de2a954a241c0663f0630785

Обоснуйте))))



#2912 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:23

Последнее неправда!

 

 

Обоснуйте))))

 

  :))))


  • uncle_sasha, Knyazhna и Nikita M это нравится

#2913 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 10:55

рекламный ролик акс

 


  • КАЛЬМАRiS и Knyazhna это нравится

#2914 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 20:24

жители .jpg


  • felina, Knyazhna и ivolga это нравится

#2915 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 21:10

ну вот все понятно стало))) люди живут только в России))))



#2916 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 22:05

Дельфин на лыжах.jpg

 

Белый медведь.jpg

 

Анекдоты про олимпиаду Сочи 2014
 
Лучше Олимпиада без снега, чем Европа без газа.

Зимняя олимпиада пройдет в Сочи. Летняя - в Воркуте.

 

- Уважаемый Президент, ваше мнение о роли СМИ в преодолении заблуждений  о России за рубежом?  - Лучше всего использовать эти заблуждения нам на пользу. Вот -  иностранцы считают, что Сочи - это снег, тайга, медведи.

 

Интересно, кто через семь лет станет самой богатой женщиной России -  жена мэра Сочи или супруга губернатора Краснодарского края?

 

Ура!!! Путин - властелин колец!

 


  • RUBICON и mi46 это нравится

#2917 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 22:09

Изображениежители .jpg

Баранкин! Будь человеком! ))))
  • Pipa-Syrinam это нравится

#2918 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 23:11

Где-то в какой-то школе. - Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я - ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас всё то прекрасное, что существует в нашем великом прекрасном русском языке. Мы постараемся понять с вами высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя... А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом - хочу сразу предьявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьёзные качели на ковре у хозяина школы.

 

 

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг… Неделю на диете… Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя… Ну, не идет мне золото!


  • Григорий, felina, justas и еще 1 это нравится

#2919 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 11:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]Париж. Кафе. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам торопится? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам не торопится. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам выпьет чашечку кофе? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам выпьет чашечку кофе. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам замужем? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам замужем. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- А мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- 16 РАЗ? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, sans-serif;font-size:11.199999809265137px;background-color:rgb(250,252,241);]- Месье торопится? [/color]


  • Григорий, felina, uncle_sasha и 5 другим это нравится

#2920 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44483 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 18:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Я – из Клиники Неврозов,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И, как врач, хочу сказать,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Что количество психозов[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Стало резко возрастать.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Помню при социализме[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Был марксизм с алкоголизмом:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Отработал. Выпил. Рад![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И на майский на парад.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]В выходные – все на грядки![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И мозги были в порядке.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А теперь за день работы[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Куча новых идиотов.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Ну-с, пройдемся по палатам,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Расскажу вам кем богаты.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Много умственных болезней [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]По вопросам пИщи -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Каждый, что сожрать полезней[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Исступлённо ищет.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Я не знал, что тьма народу[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Поедает горы мёда.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Мажут мёдом все подряд[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Кожу, волосы и зад.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И в больницу Виннипухи [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Нам приносят много бед:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Слиплись жопы, слиплись ухи[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Да к тому же - диабет.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Вот в палате – сыроеды,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Зубы стерли о морковку,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Коль не дать ей пообедать,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Объявляют голодовку![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Но безвредны и слабы,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И тупы как кролики,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Только лишь с сырой еды[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Мучают их колики.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И, впадая в кретинизм,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Люди чистят организм:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Клизму вставить – литров пять[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И потом пять дней не срать![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И из Боткинской больницы [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]К нам отправиться лечиться.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А здесь – урину пьющие[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И уриной –ссущие.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Выпить баночку мочи -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Это вам не х-й дрочить![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Верить надо так в мочу,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Как ребенок в Пикачу![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Вот - ребята оптимисты -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Престарелые нудисты,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Им купанье без трусов[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Заменяет в жизни всё![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Нафига звенеть мудями,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Или сиськами махать?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И зачем перед людями[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Голой жопою сверкать?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А нудист давай вопить:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]«Вы врачи – все циники![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Мы и здесь будем ходить[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Голыми по клинике!»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Тетки все заместо х-я[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Увлекаются фен шуем:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]В отделении журчит[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Мне фонтан среди ночи,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Я дежурить не могу,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Я в сортир с него бегу.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Тут сшибает ароматом -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Свечи жгут и палки,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Чисто женская палата,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Не ходить к гадалке.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Ароматами лечили[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Климакс с ожиреньем,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]С депрессухой поступили,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Многие – с мигренью.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Здесь лежат, кто видит глюки:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Привидений, НЛО,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Чем лечить их по науке[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Проще просто дать в табло.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Очень даже помогает -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Глюки как рукой снимает.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И, конечно, очень много[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]тут свихнувшихся на йоге.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Мантр с утра нестройный хор[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Оглашает коридор.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Иль сидят до опупенья[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]В ожиданье просветленья.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]В лотос сесть – большое дело[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И прислушиваться к телу,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Вдруг сигнал поступит ярко[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]От какой нательной чакры.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Из Китая – птичий грипп,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]От индусов – йога,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Прет с Тибета кришнаит -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Как заразы много![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А два последних этажа[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Аж от мистики дрожат.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Тут астролог, экзорцист...[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Лучше – панк и металлист,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Помоложе и покрепче,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Их лечить гораздо легче.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Маг есть черный, маг есть белый,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Ясновидцы, чародеи,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А про экстрасенсов с вуду[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Я и говорить не буду.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Вся безумная их братья[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Из окОн прохожим шлёт[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Кому сглаз, кому проклятья,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А кому и приворот.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А ребята колдуны -[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Те большие бл-ны,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]И, как ночь, кидают палки[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Ворожеям и гадалкам.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Вот кроватей длинный ряд,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Тут «философы» лежат:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Кто с фантазией – в буддисты[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Подались идеалисты,[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Кто сдурел от смеси адской[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Дао, Зеланда, Блаватской.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Как поспорят - бьются насмерть[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]За гармонию и счастье.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]А поклонник Кастанеды[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Helvetica;]Тырит кактус у соседа... [/color]


  • felina, КАЛЬМАRiS, RUBICON и 2 другим это нравится