Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15334

#10081 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 22:43

К кого?

Снасти.  :kto:



#10082 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 18:18

.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 4.png
  • 7.png
  • 16.png
  • 6312010-r3l8t8d-400-4png.jpg
  • 457568568.jpg
  • 12356375484688.jpg

Сообщение отредактировал RUBICON: 24 September 2017 - 18:20

  • Григорий, Дисал, justas и 4 другим это нравится

#10083 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 21:57

Изображение


  • AlexCor, Григорий, Дисал и 4 другим это нравится

#10084 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 02:20

*
Популярное сообщение!

Изображение


  • AlexCor, Григорий, Дисал и 7 другим это нравится

#10085 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 16:03

А не пробовал это забить в переводчик? И обратно))



#10086 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17416 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 16:21

Изображение


  • Григорий и justas это нравится

#10087 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 18:25

Изображение

Навеяло


  • БУрУндУк и dyleit это нравится

#10088 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 19:19

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (2).png
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg

  • Григорий, Дисал, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#10089 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 13:47

бугага.jpg


  • Григорий, Дисал и dyleit это нравится

#10090 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 13:54

Изображение


  • Григорий, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#10091 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 17:18

.

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (7).jpg
  • image (9).jpg
  • image (10).jpg
  • image (11).jpg

  • Григорий, justas, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#10092 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:04

стоматолог.jpg


  • Григорий, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#10093 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 18:29

Изображение


  • Григорий, felina и Маня это нравится

#10094 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Почему важно встретить вовремя профессионала? Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц». Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож... Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?» Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 44». Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил костюм, — он был впору... Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Фима подумал и согласился... Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно! Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E». Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!» Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Фима подумал и согласился... Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36». Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль» Работайте с профессионалами!
  • Григорий, EVG, граф Игорь и 14 другим это нравится

#10095 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 01:37

*
Популярное сообщение!

— Может знаешь, чем можно вывести шариковую ручку? — А это смотря куда ты ее ввел... Воспитание — это когда повзрослев ты по-прежнему стесняешься материться при родителях.   Он: — После того, что случилось, я как порядочный человек, просто обязан на вас жениться... Она (одеваясь): — Господи, а что случилось-то?   Я готов платить за вход в музеи только потому, что знаю: там я не встречу никого из вас.   Урок математики в школе. Учитель спрашивает: — Сколько вы должны заплатить в сумме, если вы мяснику должны 155 рублей, пекарю — 100 рублей, в магазине — 124 рубля и в продуктовом — 210 рублей? Hу-ка, отвечай Вася? — Я не знаю, мы в таких случаях переезжаем в другой район.   В кабину "Боинга", пролетающего над Атлантическим океаном, врывается террорист и, наставляя на пилота револьвер, орет: — Летим в Ирак, иначе я вышибу тебе мозги! Второй пилот ему спокойно говорит: — Я бы на вашем месте не наставлял пистолет на пилота: у него слабое сердце. А если его хватит инфаркт, то я один буду просто не в состоянии доставить вас туда, куда вы требуете. Немного поразмыслив, террорист направляет пушку на бортмеханика: — Хорошо, тогда я вышибу мозги ему, если вы не полетите туда, куда я сказал! Но бортмеханик тут же отвечает: — Зря вы так: без моей помощи пилотам до Ирака не долететь. Если вы меня убьете, то конечным пунктом этого самолета будет дно океана, вот и все! Тогда террорист хватает стюардессу, приставляет пушку ей к виску и говорит: — Ну теперь-то вы точно полетите в Ирак, если не хотите, чтобы я разнес ей башку! Все теряются, но тут стюардесса что-то шепчет на ухо террористу, у того сразу же встают волосы дыбом, он краснеет, начинает дрожать, роняет пистолет, а экипаж, воспользовавшись этим, тут же набрасывается на террориста и скручивает его. Потом пилот спрашивает у стюардессы, что же она ему такое сказала. Стюардесса отвечает: — Я ему сказала, что если он меня убьет, то ему самому придется отсасывать у всего экипажа. Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех. Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах! Экскурсант: А это что такое? Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Шшшш" — это вулканизация, Звук "бах" — это прокалывание дырки. Следующий цех — презервативный. Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Экскурсант: Hеужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка? Директор: Конечно! Hужны же потребители сосок!    


  • Григорий, felina, uncle_sasha и 7 другим это нравится

#10096 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 17:37

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (7).jpg

Сообщение отредактировал RUBICON: 27 September 2017 - 17:39

  • Дисал, justas и Маня это нравится

#10097 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 20:30

Изображение


  • Григорий, vlBee, Дисал и 4 другим это нравится

#10098 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 20:36

Изображение

+100500!!


  • justas и Nikita M это нравится

#10099 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 21:30

Гриша на картинке чем то похож на Гошу в жизни. надеюсь видевшие его со мной согласны?



#10100 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 01:35

Гриша на картинке чем то похож на Гошу в жизни. надеюсь видевшие его со мной согласны?

За Гошу не знаю, а Гриша красавец

Прикрепленные изображения

  • BfTh37mixa8.jpg

  • Григорий, uncle_sasha, Дисал и 2 другим это нравится