Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15329

#11001 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 11:41

По мнению Фрейда, ,,,

 

Он походу сам был больной на всю голову.



#11002 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 11:43

Он походу сам был больной на всю голову.

Да. И он сам этого не отрицал

#11003 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 12:30

Он походу сам был больной на всю голову.

этот бесспорный тезис как-то отменяет факт существования науки,даже предусматривающей высшее (!) образование и выдачу диплома,а также никем неразрушенную теорию? Даже без фрейда, ну какая нормальная захочет "насилие" над яйцами учинить? Тут даже думать нечего.имхо

#11004 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 20:32

а так, да вот теперь смешно стало... еще бы картинок про крашенные яйца в тему.



#11005 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 14:07

ПРОЩАЛЬНАЯ ЗАПИСКА БЕСПИЛОТНИКА «ПОЧТЫ РОССИИ»

Прежде чем разразит меня гром, Я скажу, как продукт человека: Я – курьер, я - летающий дрон, Новый тренд двадцать первого века.

Мне к орбитам далёких планет Возноситься хотелось красиво, Только я уродился на свет Беспилотником «Почты России».

Я узнал без особых проблем, Что папашей моим – это точно – Был «Рудрон/Экспедитор 3М», А мамашей – та самая Почта.

Говорят, что про маму нельзя Выражаться не очень красиво, Но кургузенькой жизни стезя Не оставила альтернативы,

Потому что я чую спиной, Что в семье неприкаянной нашей,  Если что-то случится со мной – От меня отречётся мамаша.

И вообще, в мельтешении дней, Увлечённый своею мечтою, Я не слышал, чтоб кто-то о ней Пару фраз произнёс с теплотою.

Ну да что там о ней говорить, Не о самой достойной из женщин… Я решил: мне осталось прожить Пять минут, ну а может, и меньше.

Я уже подготовлен к беде, На меня все глядят, как на пони…  Я вообще из Улана-Уде Вам пишу, если кто-то не понял.

Тут по ходу гулянка вразнос, Губернатор в толпе появился, Кто-то речь надо мной произнёс, Словно за упокой помолился.

Журавли улетают в Китай, Я не знаю зачем, может, в ссылку, Ну а я должен в Тарбагатай Трём бурятам доставить посылку.

Я боюсь, я, конечно, боюсь Всем нутром своим, страхом объятым, Что обратно домой не вернусь, Как доставлю посылку бурятам.

Лишь откроют бутылку они, Лишь разложат манты на тарелке, И рассыплются тут же мои Гироскопы, барометры, стрелки,

А еще через час наконец, Потеряв половину комплекта, Я почувствую полный звездец Для искусственного интеллекта!

И теперь уж кружи - не кружи, Не взлетишь, как бы ты ни старался, А ведь я не для этого жил, Не для этого, сука, рождался!

Я ведь видел во сне Сенегал, Я в Алжир уносился к берберкам, Я о звёздах далёких мечтал, На Рублёвку летя, к Ротенбергам!

А теперь я смертельно боюсь, Что навеки обманут судьбою. Я, наверно, об стену убьюсь, Как взлечу, и покончу с собою!

Я решил, я всё сделаю сам, Совершить шаг последний я в силе: Запускайте же дрон в небеса! Позабудь меня, «Почта России»!

 

Александр Вулых


Сообщение отредактировал petrik: 11 April 2018 - 14:07

  • Григорий, Дисал и Gerych это нравится

#11006 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 21:14

Изображение


  • AlexCor, Дисал, КАЛЬМАRiS и 5 другим это нравится

#11007 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 01:28

Изображение


  • Дисал, justas и Викторыч это нравится

#11008 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 09:13

Садомазоофилия.

 

вот они пионэры-комсомодьцы. Перекрасились,коньюктурщики.



#11009 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 00:03

Бля...

Это реально меняет мои взгляды на науку,явления природы и жизнь в целом.

 

 

Изображение


  • felina, Дисал, justas и 2 другим это нравится

#11010 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 00:12

вообще сильно. Кубик круглый - это нормально. Но в упаковке и три штуки, а продается по 150 за штуку? дербанят пачку? И вообще - в 2010 за 150 руб. можно было полторы бутылка водки купить. А не круглый кубик. 



#11011 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 01:47

И вообще - в 2010 за 150 руб. можно было полторы бутылка водки купить. А не круглый кубик.

Может дело в равном эффекте? Ну в смысле после полторы бутылки водки и кубики круглыми покажутся )


  • AlexCor, БУрУндУк и Дисал это нравится

#11012 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 01:49

Может дело в равном эффекте? Ну в смысле после полторы бутылки водки и кубики круглыми покажутся )

скорее шарики квадратными. Но смысл тот же, это да.... 



#11013 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 15:29

Изображение


  • Дисал и КАЛЬМАRiS это нравится

#11014 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 16:24

скорее шарики квадратными. Но смысл тот же, это да....

эврика! Раскрыт секрет квадратуры круга!))
  • Дисал это нравится

#11015 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 21:23

Pavel Chikov @pchikov 11 ч.11 часов назад

Средства обхода блокировок в интернете - это средства индивидуальной контрацепции при общении с больным государством :biggrin:


  • КАЛЬМАRiS и Викторыч это нравится

#11016 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 10:34

IMG-20180417-WA0000.jpg
  • Дисал, justas, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#11017 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 11:38

Изображение


  • Дисал это нравится

#11018 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 20:28

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Её дневник:[/font]
[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…[/font]

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Его дневник: [/font]
[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Уже конец апреля, а уток все нет... Когда же прилетят утки?[/font]


  • alex71, граф Игорь, felina и 4 другим это нравится

#11019 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 00:47

Изображение


  • Nik222, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#11020 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:50

Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря,

она была на седьмом небе от счастья,

и на третьем месяце от Константина.


  • justas, atos и Vovan32 это нравится