Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15323

#12521 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 14:43

пулково идиот.jpg


  • AlexCor, Nik222, Дисал и 5 другим это нравится

#12522 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 17:13

это не я. это бездушная железяка

Ага, так я тебе и поверил. :rap:



#12523 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 30 May 2019 - 04:21

 
 
Частный случай проявления идиотизма, когда обиженная судьбой тетка, пытается уличить рыболова в измене жене.
 

Вы, молодой человек, тут для чего сидите? Рыбу ловите, потому что кушать дома нечего? Или от жены и детей скрываетесь под предлогом реализации вашего хобби?

Как какое мое дело? Я же старше вас, жизнь прожила. Всяких отщепенцев видывала. Многие так вот на рыбалку уходят, а потом оказывается, что у них есть любовницы. Семьи распадаются. Вы мне тут руками не машите. Я вас не боюсь.

Что значит пошла отсюда. В таком тоне я с вами вообще разговаривать не буду. Если виноваты в чем-то, так сразу и скажите. А нечего тут слюной брызгать. Рыбу он ловит. Знаем мы эти рыбалки. Уже, очевидно, намылился куда-то? Внимание отвлекаешь удочками да прикормками? Сачок с собой взял. Девок что ли ловить собрался? Одет прилично, значит не рыбалка твоя главная цель. Рубашка новая, галстука только не хватает. Красавчик какой. Альфа-самец! На рыбалку ушлые мужики рванье одевают, чтобы внимание жен притупить. Изменщики!

Мой вон, сволочь этакая, в кирзовых сапогах уходил, удочек целую связку с собой носил. А оказалось к Маньке из соседнего дома заворачивал. Рыбу потом в магазине покупал, мерзавец, чтобы я не заподозрила чего.

Все морских окуней приносил. Якобы, они из Каспийского моря в Волгу, а потом в Кокшагу заплыли потому, что жор у них начался. А жор то у него самого похоже был. Нажирался все время у этой Маньки. Придет домой на бровях, а в авоське окуня морского волочит. Ты тоже морских окуней покупаешь, или мойву жене несешь? Рыбачок.

Вон, клюет же у тебя. Чего не дергаешь? Дергай давай за удочку, может на самом деле поймаешь рыбку. Жене покажешь, чтобы отмазаться.

Ты на меня удочкой не маши. А то я так махну, что в воду полетишь вместе с сачками своими. И милицию еще вызову. Потому что ты, похоже, маньяк. На женщин тут на берегу охотишься? Засаду устроил?

А за то, что червями в меня кинул - будет тебе отдельная статья, за оскорбление личности и порчу имущества. Пальто вон мне запачкал.

Что смотришь зверообразно? И зубами не скрипи, хоть ты их до корней сотри - мне на тебя: тьфу и растереть!

Ага, уходишь уже! Я же говорю, что рыбалка твоя - для отвода глаз. Видно сразу, что блудливый паренек. К девкам пошел? Бедная жена, детки бедные. Такой папаша до добра не доведет.

Что? Говоришь не женатый? Видимо развелся уже? Никогда не был женат? Совсем не женишься теперь? И прикормкой в мою сторону кидать не надо. Я тебе не карась. Куда побежал? И удочку оставил, придурок. Я же говорю к девке намылился. Сволочь такая!

Владимир Чистополов и fishx.org


Сообщение отредактировал Стерх: 30 May 2019 - 04:22

  • felina, Nik222, uncle_sasha и 2 другим это нравится

#12524 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 30 May 2019 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Изображение


  • _IGOR_, Дисал, Капибар и 7 другим это нравится

#12525 Nik222

Nik222
  • Натуристы
  • 753 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 19:01

*
Популярное сообщение!

IMG_20190531_133609.jpg


  • _IGOR_, Дисал, justas и 8 другим это нравится

#12526 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 07:38

oOyR8_kgnIk.jpg WF3iiP27sH8.jpg D2MaHJxWkAEA5VY.jpg
  • Дисал, justas, КАЛЬМАRiS и 4 другим это нравится

#12527 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 19:58

IMG-20190530-WA0015.jpg
  • Стерх, Дисал, justas и 5 другим это нравится

#12528 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 316 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 22:01

61738432_427236968110342_7637366534293159936_n.jpg
  • Nik222, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#12529 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 00:01

i.jpg iо.jpg


  • Дисал, justas, Алекс Штольц и 3 другим это нравится

#12530 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 01:01

Пункт 7 - устроился на работу. Интернет в помощь))
  • svel это нравится

#12531 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 01:50

Тут смешная тема. Пункт правильно: стал капибаром. 



#12532 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 10:42

Щас каждую шутку будем в инете проверять... Маня, становись на проверку тоже.
  • Дисал и Капибар это нравится

#12533 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 21:56

db862e8e-fea2-4278-b8d1-10f71ed54564.jpg 282f13be-34f0-4653-a141-af44ca79ea2d.jpg c07a88dd-f08a-43eb-8d70-0af1ab6c4fcd.jpg


Сообщение отредактировал petrik: 02 June 2019 - 22:03

  • felina, _IGOR_, Дисал и 6 другим это нравится

#12534 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 316 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 21:22

В июле прошлого года решили мы с двоюродным братом поехать на рыбалку. Набралось нас 5 человек: я, брат, мой отец, дядька, и какой то хуй с отцовской работы. На мой вопрос "нахуй он нам нужен?" отец сказал что у этой мудилы есть какой то десантный плот, а проще говоря здоровая резиновая лодка.�НО КАКАЯ РЫБАЛКА ПРОХОДИТ БЕЗ ПЬЯНКИ.�Мой джип был забит до верху закусоном, "горючим" и этой сраной лодкой. Вечерком двинулись в сторону Дубны, и часам к 9 разбили лагерь.�Место куда можно поставить машину нашли охуенное, но для ловли рыбы архи хуёвое. Это был не берег, а высокий берег под крутым наклоном. Почти обрыв. Спуститься в принципе можно, вот залезать сложнее. Но это всё мелочи.�Меня и брата рыбалка интересует как Рыбалка, а не пьянка с удочками. Старшее поколение с точностью до наоборот. Надули компресором лодку, которая смахивала больше на авианосец, чтоб с утра не надувать. И шашлычки, водочка, виски потом пивко....�Мы с брательником завели будильник на 4 утра и спать, старшие гудели до 1 ночи...�Утро. Во рту ощущение что туда насрали все кошки Ю. Куклачёва. Растолкал брата стали собираться. Старшее поколение послало нас на хуй, и мы попросили у Сергея Ивановича (мудила с работы) его лодку. Услышав "Пошли на хуй, какого хуя вы будите меня в 4 утра?" Я понял что это было "да". Но блядь как её на воду спускать? Обрыв пиздец, лодка на 6 человек... Решили просто. Загружаем лодку на берегу, ящик с грузилами, лесками, блёснами и прочей хуетой, наживка,прикормка, камень типа якоря килограмм на 8, спиннинги, удочки и завтрак рыбака - 2 ящика пива. Далее разгояем лодку по траве, она едет метров 20, потом по крутому уклону берега и падает в воду, быстренько спускаемся... Это в теории. На практике:�Зарузили лодку по самое небалуйся, и с разбегу (во мудаки!) толкнули лодку по наклонной с обрыва.... Она бы и без разбега по мокрой траве полетела бы будь здоров, а тут просто на взлёт пошла. Далее события напоминали страшный сон: лодка стремится с обрыва в воду, мимо меня с воем пролетает палатка Сергея Ивановича с вырваными колышками и прочей хуетенью. В мыслях мелькнуло, что я больше пить не буду. НИКОГДА. Лодка плюхнулась на воду и послышался страшный мат. Пока бежали к реке я думал, что если Сергей Иванович просто ёбнулся в воду рядом с лодкой, то дело ещё поправимо, но Сергей Иванович ебанулся аккурат ебальником на пиво, а яйцами на уключины для вёсел... Достали, откачали, стали спрашивать что да как. Оказывается этот еблан Сергей Иванович на ночь чтобы лодку не спиздили привязал её верёвкой к ноге, а мы в похмельном угаре её не заметели. Сергей Иванович сильно не пострадал, пара зубов, синяк на яйцах... Он даже не обиделся на нас, а после 4-ой бутылки виски выдал: " Да ладно! Хорошо хоть к хую не привязал!!!”

#12535 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:45

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_11816565_original.jpg тонкий английский юмор :)
  • Vovan32 это нравится

#12536 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:59

i (4).jpg i (1).jpg


  • _IGOR_, Дисал, justas и еще 1 это нравится

#12537 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Отец заходит в комнату сына. Кровать застелена. Чисто и убрано, все лежит на своих местах. На столе письмо, подписано: "Папе". Полный мрачных предчувствий, дрожащими руками он открывает конверт. Дорогой папа! С тяжелым сердцем и глубоким сожалением пишу тебе. Я познакомился с новой девушкой, мы вынуждены покинуть дом до вашего с мамой прихода, чтобы избежать сцен. Мне так хорошо со Стасей, я очень ее люблю. Но я знаю, ты не сможешь ее принять, из-за всего этого пирсинга, татуировок, кожаных брюк и того, что она твоя ровесница. Стася сказала, мы будем очень счастливы вместе. Дело не только в любви. Папа, она беременна. У нее есть старенький трейлер в лесу и запас растопки на целую зиму. Мы мечтаем обзавестись множеством ребятишек. Стася открыла мне глаза. Оказывается, марихуана совершенно безвредна. Мы будем сами ее выращивать, и обменивать у соседей на кокаин и экстази. Стася состоит в секте и очень религиозна. Мы будем молиться о чуде, чтобы Господь излечил ее от СПИДА. Она этого заслуживает. Не волнуйся, пап. Мне уже 15, и я смогу позаботиться о себе. Когда-нибудь, уверен, мы встретимся снова, и ты сможешь увидеть внуков. С любовью, твой сын Джон. П.С. Папа, это все неправда. Я через дорогу, у друга. Просто хотел напомнить, есть вещи пострашнее, чем табель, который ты найдешь в верхнем ящике стола. Позвони, когда можно будет без опаски вернуться домой


  • felina, _IGOR_, uncle_sasha и 9 другим это нравится

#12538 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 22:18

Фигня.

У папы уже на второй строчке случился инфаркт. 

Петросян, мля...


  • Викторыч это нравится

#12539 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 23:46

:D

Прикрепленные изображения

  • iNozC88NTuM.jpg
  • auto-332299.jpg

  • Дисал это нравится

#12540 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 00:24

*
Популярное сообщение!

i (1).jpg i (2).jpg i (3).jpg i.jpg i.png


  • граф Игорь, _IGOR_, Дисал и 7 другим это нравится