Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15321

#13461 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 14:12

80f01936f1ebdf7d5df4dbb72e20d176_w750_h4

Внук Юстаса с наградным оружием деда?


Сообщение отредактировал Vovan32: 03 July 2020 - 14:13

  • Дисал это нравится

#13462 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 14:22

Не угадал - это Кельт в молодости. :hehe:  :t1418:


  • Дисал это нравится

#13463 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 16:01

Не угадал - это Кельт в молодости. :hehe:  :t1418:

В молодость Кельта ещё не было таких стиральных машин и чистящих средств, которые присутствуют в кадре.



#13464 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 22:52

82982517_3260076187386147_35652752902416


  • Nik222, Дисал, Маня и 2 другим это нравится

#13465 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 18:41

В деревне Кукуево дискотека. Всем весело, все танцуют!

Одинокая девушка решила воспользоваться ситуацией и найти

себе пару. В лёгком танце подплыла к симпатичному пареньку

и нечаянно его толкнула.

-Ой, простите, я не хотела.

-Ничего страшного. Бывает.

-А я вам не мешаю? – не сдаётся барышня.

- Ну что вы…. Я хороший танцор…мне НИЧЕГО не мешает… даже ВЫ.



#13466 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 00:40

FB_IMG_1593978808630.jpg

ждун в отпуске...
  • Дисал это нравится

#13467 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 20:31

Честно говоря, не придумал, куда именно запостить этот стоп-кадр: "Юмор-не юмор", "СССР-не СССР". Так..что-то середина-наполовину...))

 

Поет Мария Пахоменко (1971).png

 

Поет Мария Пахоменко (1971 г.)


  • Дисал и КАЛЬМАRiS это нравится

#13468 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 09:02

Приходит как то к вождю Мудрой Голове один из самых сильных воинов племени...

- Вождь Мудрая Голова, пора бы и нам, индейцам,начинать жить в ногу со временем... Например поменять имена на манер американских - типа Джон, Смит ..коротко хорошо...

- Что тебе не нравится?Не пойму я тебя! Вот меня зовут, - Мудрая Голова, моя жена - Желтая Голубка, моя дочь - Утренняя Зоря.... Иди, не мешай мне предаваться заботами о племени, Бычий Х@й!



#13469 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 09:33

 Идёт парень по нудистскому пляжу, вдруг видит - девушка загорает необычайной красоты. Он встал около рядом, смотрит на неё и налюбоваться не может - такая она красивая. Девушка чувствует, что ей кто-то загораживает солнце. Открывает глаза - смотрит, что рядом с ней стоит молодой человек и разглядывает её. И вот, разомлевшая от жары, девушка томным голосом говорит парню:

 -Молодой человек, а я Вам, что, ещё не давала ?

 Ошарашенный молодой человек, предвкушая ближайшие будущие события...

- Н-не-ет.

И тут девушка сворачивает из своих пальчиков фигу и направляет её в сторону парня  со словами:

-НА!


  • sbarg, Дисал и justas это нравится

#13470 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 23:44

Рабинович поправил амуницию, взглянул по фото тещи и дальше пополз по окопу.
-- Абрам, чего ты пялишься на это фото каждый раз, когда мы идем в бой?
-- Это моя тёща. Перед боем мне страшно, а когда я смотрю на фото моей тёщи, я вспоминаю, как жил с ней три года в однокомнатной квартире, и страх отступает. Сёма, я был в аду! Чего мне бояться???

Знаешь, Сёма, что такое, когда на тебя смотрят яйцеуменьшительным взглядом? Гутта Израилевна смотрела на меня так, будто я лично раскулачил всю деревню её родственников и отправил их в Сибирь. А у неё даже родственников-крестьян никогда не было! У неё папа потомственный настройщик роялей, а мама наводчица на полставки! Моя вина была только в том, что я посмел родиться с базовыми характеристиками гораздо меньше, чем Кейлиного папы - и ростом не вышел, и умом. И как она там мерила мне ум?

Когда мы объявили, что мы поженимся, Гутта Израилевна ядовито сказала: "Сам виноват - нечего было сюда всё время ходить!"

Гутта Израилевна регулярно сама травилась супом, который готовила для меня. Хвала небесам, она была вредной, но забывчивой.

"Зять, это инородное тело в доме!" - такие слова она вышила на подушке и сказала, что это одесский юмор, но я не посоветовал бы этой фразы ни одному юмористу. Я проверял на Дерибасовской, парни ничего не сказали, только сочувственно хлопали по плечу.

Через ширму, посредством которой мы безуспешно старались сделать нам отдельное жильё, я чувствовал, что меня оценивают в самые сокровенные моменты нашей с Кейлой жизни. И оценивают невысоко, так сказать! У меня на почве этого нервяка однажды случилась осечка, так на утро Гутта Израилевна за завтраком травила байки о том, что в Николаеве никак не могут поставить мост, что у пожарных не поднялась лестница во время пожара, что в итальянской Пизе всё время ПАДАЕТ башня. Ну ты подумай, Сёма, каково это?? Какого это соленого бублика она так делала?

Мне всегда казалось, что моя тёща может умереть, захлебнувшись подсолнечным маслом - так быстро она щелкала семечки. Она притащила на кухню большую банку, наклеила на неё бумажку и написала тудой "КОРМ МУЖСКОЙ, ОБЫКНОВЕННЫЙ" и поставила на видное место. Внутрь всегда клала ерунду вроде сухариков с солью и чесноком. Конечно, это такая милая банка, такие милые сухарики. Но вы бы видели её лицо! Мне всегда казалось, что она сможет улыбаться, только если сможет стоять на голове - уголки губ всегда смотрели вниз, как у бульдога.

Когда они с женой куда-то уезжали, Кейла всё удивлялась, а почему я не интересуюсь куда, зачем? Я отвечал, что счастье не спрашивают, откуда оно свалилось, просто радуются.

-- Поэтому, Сёма! Я смотрю на свою тёщу и понимаю, что хуже уже ничего быть и не может, иду в бой и делаю себе защищать Родину. Поэтому я и смотрю на это фото.

Этот диалог имел место быть во время Великой Отечественной Войны. Тот Абрам вернулся домой с орденом и живой.

Но Гутта Израилевна не пережила оккупацию, вместо неё дома осталась только фотография с черной полоской.

Когда Кейла собрала соседей и родню, чтобы вместе вспомнить, какой была Гутта Израилевна, Абрам встал, достал из нагрудного кармана потертое фото и сказал:
-- Спасибо, мама! Ты и сама не знала, как ты помогала мне каждую трудную минуту! - и заплакал.


  • sbarg, Дисал, APAXHO и еще 1 это нравится

#13471 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 08:24

Одним жарким летним вечером три друга-еврея решили пойти погулять в парк.

В парке хорошо. Пахнет сладкой ватой, попкорном, доносится тонкий запах шашлычка. На каруселях детишки резвятся.

Друзья болтают, наслаждаются вечером и компанией. Разговор ненадолго замолкает, и тут один еврей прямо так и присвистывает:

"Ну ничего себе!"

Два другие смотрят в направлении, куда указал их друг и тоже удивляются:

"Мамочки..."

И есть чему удивиться - прямо перед ними идет такая красотка, что глаз не оторвать! Стройна, высока, прям модель. Ноги длиннющие, юбчонка короткая, волосы шелк, а осанка как у королевы.

Идут парни за ней, любуются и тут еврей, что первый ее заприметил говорит:

"Я б за то, чтобы с такой девушкой погулять хоть разок ну тысяч семь бы точно отдал!"

А второй еврей ему отвечает:

"Да эта дама за семь тысяч на тебя даже не посмотрит. Я бы отдал всю свою зарплату, лишь бы она разрешила себя поцеловать!"

А третий еврей идет, и все молчит да молчит... Друзья уж не выдержали, смотрят на него, в бок толкают, мол а ты чего скажешь? А он еще подумал и серьезно так говорит:

"Да вы, друзья, ерунду говорите. Думаете, такая невероятная девушка поведется на твои семь тысяч? Или даже на твою зарплату? Такую красоту нужно в лучшие платья одеть, каждый вечер водить ее в самые элитные рестораны и раз пять в год возить заграницу. Я бы так сделал, и может быть, она стала б тогда моей..."

И тут девушка неожиданно оборачивается, кокетливо глядит на них и спрашивает:

"Кто из вас сейчас говорил третьим?"

Евреи друг на друга посмотрели и в один голос:

"Да ты не обращай внимания, иди, мы так, между собой разговаривали"

 


  • Дисал это нравится

#13472 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 21:47

FB_IMG_1594313548750.jpg
  • граф Игорь, sbarg, Дисал и еще 1 это нравится

#13473 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 21:56

брррр. отвратительное сочетание.



#13474 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 22:22

брррр. отвратительное сочетание.


это чизбургер!:hehe:

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 09 July 2020 - 22:22


#13475 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 22:56

107529582_1087913884939520_9001860986662


  • felina и Дисал это нравится

#13476 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 11:20

-Поручик, сбегайте в лавку за шоколадом.

-Лень сударыня.

-А я волшебное слово знаю, поручик.

-Какое?

-"Атонедам"


  • _IGOR_, Дисал и Vovan32 это нравится

#13477 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 11:27

С приходом идиота Юстаса  тема перестала быть смешной,стала колхозно пошлой.

Побрить бы его за это..Вот так..

 

Мечтатель

Прикрепленные изображения

  • мечтаю.jpg


#13478 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 13:58

Вот же критик нашёлся, от слова - кретин. :hehe:  :t1418:

Ты,  :cenzore: , лучше вспомни, как заманивал натуристов на свою стоянку. Чего ты людЯм обещал? Он инклюзив? Ну и что было? Только когда я плову наготовлю, люди не голодали(некоторые по ночам ели :crazy: ). Были у тебя полотенца, шампунь, мыло, в конце концов туалетная бумага, которые постсоветскому человеку привычно пиздить тайно похищать в турецких отелях? Х@й там. :m2256:

Главное дело, в шалманы ходить запрещал. А что было делать Джорджу, у которого пивной алкоголизм третьей ступени? :dontknow:  :kto:

В туалет ходить с лопаткой, лопатку везти с собой. :oohmy: Я в этом аду выжил только благодаря армейско-милицейской закалке.



#13479 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 19:02

1162678.png


  • justas и Vovan32 это нравится

#13480 Nik222

Nik222
  • Натуристы
  • 753 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 19:09

7ddc1de9a532efc457a0a8b0f1a93c66.jpg[/quote]
Sorry.Такое мог написать только человек, который никогда не жил рядом с аэропортом.

Сообщение отредактировал Nik222: 14 July 2020 - 19:11

  • Дисал это нравится