Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рассказ: натуристки из Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 06 November 2005 - 23:51

Рассказ: натуристки из Германии Я наткнулся на историю одной молодой леди из Германии Хочу предложить этот рассказ для обсуждения на форуме Русский перевод здесь: http://naturism-spb.narod.ru/anna.html

#2 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 00:22

Брехня по моему какая-то. Все от начала и до конца - фуфло.
Насчет вашего сайта : Мало того, что он напоминает поделку доморощенного "Web-чайника" вы еще там размещаете чужие фотографии и материалы, а также фото голых детей. Дайте ссылку на оригинал статьи этой "экстремалки" и я вам может быть поверю.

Вот, как говорится найди 10 отличий:

[list]
[*]http://naturism.perm...cle=newbe&mi=19[list]

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 02:31

Рассказ писал 100% мужик. Причем, судя по тексту, раза два кончил, пока сочинял.

> Максим

Вы совсем недавно предлагали затянуть гайки на форуме по всем позициям, а сами первый же начинаете флеймить. Автор топика предлагает обсудить конкретную статью, а вы акцентируте внимание на уровне дизайна его сайта. Где же последовательность?

#4 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 17:15

Брехня по моему какая-то. Все от начала и до конца - фуфло.

По-моему, фотографии взяты из интернета и произвольно "приклеены" к кем-то сочиненному якобы от лица девушки тексту. Во всяком случае последнее по порядку фото (на велосипеде) я видел в какой-то натуристской галерее в интернете аж в 1996 г. :P

#5 IN

IN
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 17:43

Я читал этот рассказ в оригинале (там есть и перевод на анлийский). Он менее художественный и не такой подробный, как представленный тут. Я его найду и к концу недели (сейчас нет времени) пришлю ссылку и дословный перевод.Там можно было ответить на вопрос "кто по вашему мнению из пяти представленных фото и есть автор". Здесь представленное является лидером в голосовании. А кто же на самом деле там увы не сказано.

#6 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2005 - 18:34

Не верю я немцам!А немки и вовсе пердят и царапаются во время общения. нехорошо это, право, не хорошо....

#7 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 21:37

Вы совсем недавно предлагали затянуть гайки на форуме по всем позициям, а сами первый же начинаете флеймить. Автор топика предлагает обсудить конкретную статью, а вы акцентируте внимание на уровне дизайна его сайта. Где же последовательность?

У нас демократия и гласность!

Мне кажется, тут все ясно.

По-моему, фотографии взяты из интернета и произвольно "приклеены" к кем-то сочиненному якобы от лица девушки тексту.

Про "якобы от лица девушки - у меня тоже такое мнение"

#8 IN

IN
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 15:15

Вот. Нашел.umfragen.parsimony.net/umfrage3124Мои родители не являются никакими поклонниками нудизма, но неоднократно мы ходили на озеро, которое находится недалеко от нас (3 км), и купались там голыми!Когда мне было 16, как-то я пошла в одиночестве к озеру и купалась голышом. Однако несколько дней спустя мне было уже скучновато, быть голышом только в воде или на берегу, и я совершала маленькие прогулки без одежды и ходила, таким образом, по местности рядом с озером, но не далеко, лишь до конца территории нудизма. В следующие дни я снова ходила к озеру, раздевалась, но шла, однако не в воду, а по местам нудизма только в кроссовках. Дойдя до конца территории нудизма, я увидела маленькую тропинку, которая шла в лесу рядом с озером и я подумала, что я там однажды таким образом пройду. Я бегала в лесу голышом и видела там много дорожек, по которым можно было бы также проехать на велосипеде, и ко мне сразу пришла идея проехаться однажды голышом на велосипеде.На следующий день я решила ехать велосипедом, но пошла не к озеру, а к лесу, разделась до обуви. Я знала, что в лесу ходят немного людей, и поэтому я проехала несколько километров. Это я делала несколько дней, до тех пор, пока однажды ко мне не пришла мысль ехать так до дома. Я поехала вплоть до главной улицы, но не осмелилась ехать до дома, который стоит в 200 м от улицы.Однажды моя мать сказала, что мы навестим бабушку, но я ответила, что не поеду с ними: "я пойду к озеру". Я пошла к озеру, по дороге разделась, положила вещи в корзинку велосипеда и поехала снова в лес. Несколько часов спустя порядочно стемнело, и когда я была снова перед главной улицей, то решила, что должна пробовать это, и быстро пересекла улицу. Через пару минут я была на нашем саду. День был просто Супер для меня, но я не знала, что меня видела соседка. Она рассказала моему отцу на следующий день, что я шла вечером голышом домой, но мой отец, однако, не сказал мне ничего.Через неделю у моих родителей был выходной, но, однако они не пошли со мною к озеру, а остались дома. Мой старший брат (19) и моя сестра (21) были в Испании в отпуске.Я пошла к озеру, побыла там немного и полчаса спустя я уже шла только в обуви к велосипеду. Было глупо, что я оставила мои вещи в этот день у озера. Однако мои родители также пошли к озеру, но не для того, чтобы купаться, а, чтобы пронаблюдать за мной. Они видели, что я уехала на велосипеде голышом. Мои родители забрали все мои вещи и пошли домой.Несколько часов спустя я вернулась к озеру и сразу получила большой шок: я больше не видела моих вещей!Я искала их вокруг - но ничего, я чуть не заплакала.Я не знала, что должна была сказать моим родителям, когда бы я появилась голой дома, и мне было страшно, что на пути к дому я кого-нибудь встречу, так как это был выходной и многие были дома. Я ждала, до тех пор, пока не стемнело и после долгих раздумий я поехала домой. К счастью, никто не видел меня, всяком случае я так думаю. Я быстро открыла наши садовые ворота и оставив велосипед быстро пошла к подвалу. Я шла по лестнице, чтобы попасть в мою комнату, но моя мать поймала меня!!!"Иди сюда Анна, что с тобой?" спросила у меня мать. Я хотела ответить, что мои вещи украли, но она держала их в руке!!! Не могу описать вам мой шок!!! Моя мать повела меня на кухню и мы сели, я хотела одеться, но мой отец был против: "Ты останешься голой, до тех пор пока мы будем об этом говорить", сказал он. Мы проговорили почти час, и они сказали, что они не имеют ничего напротив, если я оказываюсь голой или хожу голой дома. Мой отец сказал мне "Ты останешься теперь на 3 дня в доме голой, до тех пор, пока твои брат и сестра не вернутся из отпуска, это твое наказание, даже если ты этого не хочешь". Я осталась на 3 дня дома голой, делала все голой и находила это SUPER COOL !!!Когда мои брат и сестра вернулись, мать говорила с ними. Мой брат сначала смеялся, но был не против, моя сестра не имела вообще никакой проблемы и она также находила это супер, и при визите “одевалась“ она также таким образом. Мои родители говорили сначала об этом, но больше они не имеют никакой проблемы, однако, если кто - то из приходящих в дом бывает против, то я должна, конечно, одеваться.Теперь мне 19 и уже 3 года голышом. Удивительное и нечто особенное испытывать, будучи вне дома голой только в кроссовках, это я все еще имею, но говоря предварительно моим родителями. Я хожу голой в гости к моей подруге, которая живет рядом. Все наши соседи знают, что я - поклонница нудизма, и все они уже видели меня голой!!! Два дня назад я сказала матери, что хотела бы идти в гости к нашим родственникам голышом, и мы пошли к ним. Я шла туда и возвращались домой голышом. Я испытала еще многое, и напишу об этом в скором времени.Сентябрь 2000 г

#9 IN

IN
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 15:29

Да, вот еще. "Мнение переводчика" то бишь мое. На мой взгляд рассказ (оригинал) написан в достаточно простой форме с использованием несложных грамматических построений и немудреных оборотов. Что это значит каждый решает сам.

#10 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 16:54

" а теперь эта девочка постоянно улыбается и ходит в каске" :D Впечатление отвратное!! дурочка явно впала в маразм с уклоном в нарцисизм. К тому же орфография!! От такой орфографии впечатление усиливается. Статья явно антинатуристкого толка и непонятно, кто же накатал такое?? Умный противник или недалекий "друг"?? :D И эта провинциально- патриархальная Германия с зелененькими лужочками и голубенькими озерцами! Беее.......... бе ...... бе....Бред, спам и баян!!! Афтора - на мыло!!А девочку на лисапете - к нам в лечебницу. Лоботомия ей не грозит, а вот соской могу поделится :D (см аватарку)PS. Клептоманы-фетишисты родители явно неоперабельны , пациенты скорее мертвы, чем живы. 8)

#11 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 17:25

Девушка на велосипеде была моделью доброго десятка разных фоток, висящих в сети по крайней мере с 1996 г. (а может быть и раньше). Фотку девочки с остальных картинок я по-моему тоже где-то давно видел.По некоторым косвенным соображениям мне кажется, что все эти достаточно старые фотки – французские, а не немецкие. Но наверняка не уверен…

#12 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 17:32

Француженка?? это даже лучше. Я за интернационал!! Скажем НЕТ лепилам-графоманам!! цитирую "Как правило это люди с ИНТЕЛЛЕКТОМ ВЫШЕ СРЕДНЕГО. Ничего плохого в этом не вижу. Самому приходилось с ними общаться. Вы тоже можете к ним присоединиться. подробности здесь:http://anapa.vhf.ru/sovet/utrish.html Это в Анапе, но и в других городах полно таких же мест, но я сам был только в Анапе на Утрише " Цитату выдрал с форума http://forum.newzel....p?showtopic=343. Обсуждается тема " отношение к нудистам" Теперь придется соответствовать :(

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 03:32

Девушка на велосипеде была моделью доброго десятка разных фоток, висящих в сети по крайней мере с 1996 г. (а может быть и раньше). Фотку девочки с остальных картинок я по-моему тоже где-то давно видел. По некоторым косвенным соображениям мне кажется, что все эти достаточно старые фотки – французские, а не немецкие. Но наверняка не уверен…

Про девушку на велосипеде. Изначально эта фотография появились в одном известном немецком FKK-журнале (не помню как называется, что-то типа "Ju.... und Fr...."), а сделана была во Франции, в Кап Даге. На "моей" фотографии она на втором плане: фото из того же номера. И было это в начале 80-хх. Остальные фотографии (странно, когда я первый раз страницу смотрел - там только велосипедистка была) к натуризму имеют весьма отдаленное отношение. Это контент одного лолитного сайта, сделанный где-то в Латинской Америке. Сайт уже давно закрыли, но натыренные педофилами-кардерами фотографии разбрелись по Интернету.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3_2925.jpg   76К   884 Количество загрузок:


#14 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 11:05

Судя по фотографии у пациентки из Германии либо раздвоение личности, либо широко известный случай - синдром "виртуальной подруги из Франции". Учитывая обстоятельства предлагается пересадить пациентку на трехколесный велосипед-тандем, где рулить будет опытный санитар из Таганрогского отделения психиатрии.

#15 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 09 January 2006 - 13:03

Наверно, я могу объяснить загадку.Первоначально история Анны появились в 1998 году в одном из форумов системы Parsimony (там разные темы - садоводство, спорт, интернет, есть и нудизм) - кажется, "Натуристкая юность" в подтеме "Проблемы с родителями" и представляла собой не связный рассказ, а болтовню с вопросами-ответами. Финальный абзац был вообще-то первым.Потом, через пару недель, кто-то, делавший свою страницу, спросил Анну, может ли он воспользоваться её историей, она разрешила, но просила не указывать адрес.Ссылка на его страницу с "рассказом" появилась позже, Анна высказала несколько замечаний, дополнила рассказ парой не весьма оптимистических деталей, автор обещал исправить, но я видел только первую версию, исправил он или нет, я не знаю.Через пару лет я наткнулся на указанную здесь ссылку - уже на другой странице, не той, с которой Анну спрашивали о разрешении на публикацию. Вот там и стоят эти фото, к Анне, как я понимаю, отношения не имеющие.Возможно, этот же рассказ в различных редакциях ещё где-то имеется, но Анна с форума тут уже не при чём.Возможно, что русские переводы - переводы разных редакций рассказа.Интересно, что в ответ на историю Анны на том форуме было несколько ещё более сложных историй и от мальчишек и от девчонок. Но вот вынесли с форума только её рассказ.

#16 IN

IN
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 21:16

Было бы интересно почитать оригиналы. Адресок не сохранился?

#17 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 10 January 2006 - 11:06

Увы. Три года года назад (лето 2002) прошла волна закрытий нудистских форумов на "парсимони", были закрыты почти все. Раньше там было более 20 нудистских форумов, а теперь пять или четыре, да и те в основном связаны с объявлениями об отпусках. До сих пор локти кусаю, что не скопировал весь форум целиком, а только пару историй перепечатал. Всё, всё пропало.А ту страницу, где была выставлена история Анны, я и не искал и адрес не фиксировал. Обычная нудистская страница, ничего оригинального из тех, которые живут год-полтора, а потом закрываются. Я же не знал, что форум закроют.

#18 IN

IN
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 11:38

Жаль, конечно, что все пропало. А ту страницу я знаю, да и адрес , вроде, уже приводил. http://umfragen.pars...et/umfrage3124/

#19 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 11:56

А Webarchive не видит? Если адрес хотя бы сохранился, можно попробовать через это: http://www.archive.org/web/web.php

#20 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 10 January 2006 - 12:58

для IN: Это не первая страница с рассказом Анны, это уже вторая или третья. Эта FKK-Online существует чуть ли не с 1997 года и делается каким-то безумным энтузиастом, типа Вас. Степанова, который тащит из интернета всё, что плохо лежит. У FKK-Online нет ничего оригмнального, это сборная солянка. А та страница называлась как-то дико, делалась, похоже, кем-то очень молодым и по дизайну была ещё ужасней. И там основной пафос был, что, мол, довольно прятаться по резервациям натуристов, идём гулять в лес и очень много уважительных ссылок на Wald-FKK. И ещё они собирались снимать нудистский фильм о лодочном походе и эта Анна тоже собиралась принять участие... Но ничего у них не вышло.

для snakemaster: Я даже тогда не запоминал номер форума, потому что список parsimony был всегда под рукой - набрал в искателе "ФКК", открыл и пошёл на знакомые форумы трепаться, очень удобно. Я же не ожидал, что всё так без предупреждения закроется в массовом порядке.