Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рассказ: натуристки из Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 18:18

Физические наказания в германии запрещены по-закону и спми дети об этом знают - тайно наказать не получиться

Внимательнее перечитайте текст рассказа. Девочка особо и не сопротивлялась такому "наказанию". Здесь даже было применено не физическое наказание, а более моральное: папа пытался устыдить дочь, а дочь не понила чего стыдиться то? И потом, можно подумать, что каждый немецкий ребенок, как Павлик Морозов?

#42 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 11:03

Насчет рассказа,мне кажется он "художественный",но собирательно-документален.Лично мне тоже достовляет удовольствие гулять голым.И,честно говоря,удовольствие не только от единения с природой.Как не верти,что бы натуристы и нудисты не говорили,а сексуальная состовляющая всегда присутствует.Каждый нудист ну хоть немного эксгибиционист.Конечно,я не гуляю голым по городу.Но по лесу,по берегу моря-да,и достаточно долго и далеко,да и на велосипеде катаюсь.Этим летом,будучи в Лисьей бухте,очень хорошо прогулялся по горе и к родникам за водой,в одних шлепках,встречал много народа,в том числе явно не из Лиски-и ничего,реакция была вполне нормальная.(см,видео)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CIMG1278.AVI   9.49МБ   176 Количество загрузок:


#43 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 21:17

Как не верти,что бы натуристы и нудисты не говорили,а сексуальная состовляющая всегда присутствует.

А где она отсутсвует? Мало в чем ее нет. Во многих общественных явлениях она присутстувует, в текстильных явлениях. Сексуальная составляющая присутствует в человеке, а не в самом натуризме.

Каждый нудист ну хоть немного эксгибиционист.

Ну, здесь не надо обобщать. А то можно подумать, что сексуальность - это обязательно какое-то извращение.

Этим летом,будучи в Лисьей бухте,очень хорошо прогулялся по горе и к родникам за водой,в одних шлепках,встречал много народа,в том числе явно не из Лиски-и ничего,реакция была вполне нормальная.

Встретил нормальных людей и реакция соответсвующая. А вот если бы встретил Андрея Кураева, то .....

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 21:42

Встретил нормальных людей и реакция соответсвующая. А вот если бы встретил Андрея Кураева, то .....

Которого ? ;-) Кураев - нормальный человек, блюдет что положено в ИХ системе ценностей, имеет полное право, к натуризму относится как к проституции - терпимо, т.е. кадилом по голове супостату не бьет. :-)

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 21:45

А вот если бы встретил Андрея Кураева, то .....

СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ.!!
а вот не нужно встечать отца Андрея ,ибо пути таковы ,что встречать его есть кому , а лишних не надо ,и приходиться отцу инкогнито и без подрясника до мест добираться.
Сегодня воскресение. Разрешён секс. По добровольному согласию.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5457947veq.jpg   249.17К   113 Количество загрузок:


#46 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 23:56

Я человек на форуме новый,а потому в некоторые посты не "вьезжаю".Реальный Андрей Кураев мне,особенно как Крымчанину,считающиму себя Русским, очень нравится (конечно не как мужчина ;-) ).Но,причем тут х***рен,когда речь идет о пальце? У меня,после знакомства с этим,да и другими сайтами натуристов,складывается впечатление,что у основной массы посетителей,натуризм сводится к 2-3 м неделям загорания в голом виде в Лисске,Коктебеле или Анапе.Я понимаю-такова жизнь.Но и желания на что-то другое я не вижу.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:19

Ну почему же??Желания есть..Победа мирового натуризма.. Во всём мире. Прикрепленный файл  z1.jpg   9.36К   65 Количество загрузок:Освещения лампочками ЖЭКов. Дел у нас невпроворот. Даже не успеваем порой.

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2008 - 00:34

У меня,после знакомства с этим,да и другими сайтами натуристов,складывается впечатление,что у основной массы посетителей,натуризм сводится к 2-3 м неделям загорания в голом виде в Лисске,Коктебеле или Анапе. Я понимаю-такова жизнь. Но и желания на что-то другое я не вижу.

А какие могут быть желания? Озвуч хуч несколько! ПиЭс В Анапе я хожу в скафандре! Ибо заразно там. Бешенство. 8-)

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:53

А какие могут быть желания? Озвуч хуч несколько!
ПиЭс В Анапе я хожу в скафандре! Ибо заразно там. Бешенство. 8-)

А я готовлю экспорт натуризма в Кетай.
Сейчас там начинается поголовная степанизация.

Прикрепленные файлы



#50 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2008 - 01:17

Нахрен тебе натуризм в КЕтае? О себе надо думать! У нас в ЖЭК сходить голым и то проблема,не говоря уже о вкручивании там лампочки... В Лиске в кафе голым не пускают,а ты КЕтай...!

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:24

В Лиске в кафе голым не пускают,а ты КЕтай...!

Дак Танька моя ходила..Забыла повязку механически..Впустили..Я на следующий год наоборот посоветую табличку там написать. И поставить..
Изображение

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2008 - 01:46

Дак Танька моя ходила..Забыла повязку механически..Впустили..Я на следующий год наоборот посоветую табличку там написать. И поставить..
Изображение

И это будет победа! Тане решпект! :patsak:

#53 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:17

А я готовлю экспорт натуризма в Кетай.
Сейчас там начинается поголовная степанизация.
Прикрепленный файл  степанизация_Китая.jpg   62.56К   54 Количество загрузок:


Какие уточки прикольные! Это что за хоровод? Неужто "степанизация" - мероприятие принудительное? :)

#54 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 14:47

Какие уточки прикольные! Это что за хоровод? Неужто "степанизация" - мероприятие принудительное? :)

Судя по мэну в форме - таки да. А вот что там делает мэн в халате? Может, при степанизации применяются "новые технологии"? Типа НЛП или покруче?

#55 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 18:16

А какие могут быть желания? Озвуч хуч несколько! ПиЭс В Анапе я хожу в скафандре! Ибо заразно там. Бешенство. 8-)

Знаете.На момент написания этого поста,было 38 скачиваний того кусочка видеоролика,где я поднимаюсь в гору над Лисской. Я ожидал любую реакцию,от "О!Как интересно!А давайте следующим летом соберемся и совершим восхождение на вершину вместе,например, встретим рассвет!А какие путешествия еще совершал?" до,"Фу извращенец,мерзкий эксгибиционист,вон с нашего форума" Но никак не отсутствие таковой. Выше был пост,который заканчивался фразой: Я понимаю, что мир был бы не полон и скучен без простых любителей поиграться нагишом для отдыха и острых ощущений. Идейные нудисты, кстати, далеко не всегда имеют красивое в обычном понимании тела. Привлекательное тело автоматически включает программы флирта и сексуальных игр (даже если человек не имел таких сознательных намерений с самого начала). Но именно идейные люди, помешанные на своей идее, двигают любой прогресс в этом мире. Иначе, как показывает история, можно тысячи лет топтаться на месте. Эй!А кроме идей по продвижению натуризма в Китай,есть ещё какие? :-"

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2008 - 23:44

Знаете.На момент написания этого поста,было 38 скачиваний того кусочка видеоролика,где я поднимаюсь в гору над Лисской. Я ожидал любую реакцию,от "О!Как интересно!А давайте следующим летом соберемся и совершим восхождение на вершину вместе,например, встретим рассвет!А какие путешествия еще совершал?" до,"Фу извращенец,мерзкий эксгибиционист,вон с нашего форума" Но никак не отсутствие таковой. Выше был пост,который заканчивался фразой: Я понимаю, что мир был бы не полон и скучен без простых любителей поиграться нагишом для отдыха и острых ощущений. Идейные нудисты, кстати, далеко не всегда имеют красивое в обычном понимании тела. Привлекательное тело автоматически включает программы флирта и сексуальных игр (даже если человек не имел таких сознательных намерений с самого начала). Но именно идейные люди, помешанные на своей идее, двигают любой прогресс в этом мире. Иначе, как показывает история, можно тысячи лет топтаться на месте. Эй!А кроме идей по продвижению натуризма в Китай,есть ещё какие? :-"

Ну и чо?

#57 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 00:18

У меня,после знакомства с этим,да и другими сайтами натуристов,складывается впечатление,что у основной массы посетителей,натуризм сводится к 2-3 м неделям загорания в голом виде в Лисске,Коктебеле или Анапе. Я понимаю-такова жизнь. Но и желания на что-то другое я не вижу.

"...... Нам вождя не доставало. Настоящих, буйных мало, Вот и нету вожаков..." В.Высоцкий Поведите нас, Jekasimf, в горы. Или завлеките нас, Jekasimf, в море (в музей, в театр, в стройотряд...) Мне стыдно бездельничать в отпуске! Хотите, железную дорогу из Симферополя до Коки проложим? :idea: Будете нашим Павкой?

#58 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2008 - 01:00

Знаете.На момент написания этого поста,было 38 скачиваний того кусочка видеоролика,где я поднимаюсь в гору над Лисской.

Что свидетельствует об интересе форумчан к новичку, ИМХО. :)

Я ожидал любую реакцию,от "О!Как интересно!

А что тут особо интересного? Тут, поди, полфорума было на Эчки-Даге, большей частью - именно в ентом виде, ибо жарко туда в одежде ходить-то... :)

А давайте следующим летом соберемся и совершим восхождение на вершину вместе,

Давайе... http://onepara.narod...0/echkidag.html

например, встретим рассвет!

Да без проблем! http://onepara.narod...05/middle2.html

А какие путешествия еще совершал?"

Да, кстати - какие? И де их список? :) http://onepara.narod.ru/

до,"Фу извращенец,мерзкий эксгибиционист,вон с нашего форума"

А мерзких эксгибиционистов мы тут не держим. Потому, как Великий Кельт сказал, что "эксгибиционизм - это болезнь такая". А злостный и вызывающий эксгибиционизм в общественных местах он называет Степановщиной и всячески преследует. Понять суть вопроса частично можно, вникнув вот в этот раздел: http://www.naturismf...p?showforum=161

Но никак не отсутствие таковой.

Кхм... А чем не устраивает отсутствие реакции? ИМХО, это _гораздо_ лучше, чем реакция, которая была вызвана возмущением об отсутствии реакции... :) Отсутствие реакции означает, по крайней мере, надежду на отсутствие врагов - а это в нынешней жизни уже весьма недурно. А чтобы приобрести друзей - говорят, соль кушать надо. Не помню, правда, сколько. Вроде пуд... :)

Выше был пост,который заканчивался фразой: Я понимаю, что мир был бы не полон и скучен без простых любителей поиграться нагишом для отдыха и острых ощущений.

Эт смотря по "границе допустимости" острых ощущений, строго индивидуальной для каждого: тут сколько людей, столько шиз. И принюхиваться к шизам собеседников иногда приходится очень долго - чтоб хоть чуть-чуть понять, чем они дышат. :)

Привлекательное тело автоматически включает программы флирта и сексуальных игр (даже если человек не имел таких сознательных намерений с самого начала).

Это сказал человек, который думает об этой проблеме, имхо, чаще и больше, чем она того стоит. :) Возможно, он недавно в нудозоне... :) Для старожилов восхищение - ещё не повод для "желания обладать". Этому Лиська учит даже самых тупых и озабоченных... :) Не всех одинаково быстро, конечно... :) Там вообще микроклимат такой, что "желание обладать" ещё и спровоцировать суметь надо... :) Там всё обычно начинается с "желания дарить"... :)

Но именно идейные люди, помешанные на своей идее, двигают любой прогресс в этом мире.

...При этом часто подминая под себя всё, что встречается на пути - увы. Ну, нет в мире ничего белого и ничего чёрного. И вообще: мир - он цветной. :)

Эй!А кроме идей по продвижению натуризма в Китай,есть ещё какие? :-"

Да валом. Кто-то тут предлагал, помнится, обвешать, например, нагих фей светодиодными микроизлучателями (обернуть гирляндами, етс) - и прогуливать их в темноте по пролескам. Давно было, точно идею не помню. :) А можно Ганджея подбить, чтоб расписал фей флюорисцирующими красками - тоже идейка ничего... Главное, чтоб девушкам нравилось... :)

#59 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2008 - 01:03

Мне стыдно бездельничать в отпуске! Хотите, железную дорогу из Симферополя до Коки проложим? :idea: Будете нашим Павкой?

...Вот если бы я был холостым и 25летним... да если бы мне предложили прокладывать такой путь нагие сим-сим-ки... В количестве, достаточном для реализации такой идеи... Я бы погиб... :)

#60 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2008 - 01:09

Ну я бы взял на плечо и уволок бы...