Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Почему запрещена эрекция?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 15:49

Так это, зачем же лисапед изобретать :kto: ? Зашел на тот же яндекс http://yandex.ru/yan..., там стихов полно, вот например: ... Делов то :crazy:

Ага, с Яндексом на пляж! Тогда уж лучше с эрекцией. Яна первая обвинит в плагиате, скажет что вызывающе, неискрене, да и стихи похотью пропитаны... Вон она как борется с эротичностью сексуальности. Только не пойму - зачем?

#62 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:03

в театре тоже не принято чихать или кашлять. Но неужели те, кто случайно чихнёт

Ну вот, опять идёт сравнение болезни (чиха) со здоровьем (эрекцией).

#63 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:06

Ага, с Яндексом на пляж! Тогда уж лучше с эрекцией. Яна первая обвинит в плагиате, скажет что вызывающе, неискрене, да и стихи похотью пропитаны... Вон она как борется с эротичностью сексуальности. Только не пойму - зачем?

А Яна настолько сильна в поэзии, шо наизусть знает все стихи о любви? :-k

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:19

А Яна настолько сильна в поэзии, шо наизусть знает все стихи о любви? :-k

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной - Распущенной - и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Мне нравится еще, что вы при мне Спокойно обнимаете другую, Не прочите мне в адовом огне Гореть за то, что я не вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе... Что никогда в церковной тишине Не пропоют над нами: аллилуйя! Спасибо вам и сердцем и рукой За то, что вы меня - не зная сами! - Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, За наши не-гулянья под луной. За солнце не у нас над головами, - За то, что вы больны - увы! - не мной, За то, что я больна - увы! - не вами...

#65 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:24

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами.

Браво!!! :app:

#66 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:26

Мне нравится еще, что вы при мне Спокойно обнимаете другую, Не прочите мне в адовом огне Гореть за то, что я не вас целую. Что имя нежное мое, мой нежный, не Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе... Что никогда в церковной тишине Не пропоют над нами: аллилуйя!

А это раньше вырезали из песни?

#67 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:45

Неужели никто не знает, что это стихи Марины Цветаевой?Если парень не знает, кто такая Цветаева, а вместо этого ходит с эрекцией - это неандерталец!

#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 16:55

Неужели никто не знает, что это стихи Марины Цветаевой?

Если парень не знает, кто такая Цветаева, а вместо этого ходит с эрекцией - это неандерталец!

Это ты про кого? Я когда сборник Цветаевой ещё в молодости покупал, мне впридачу пришлось купить ещё две какие-то ненужные книжки советских писателей. Раньше хорошие книги или по подписке, или в нагрузку с какой-то хренью продавали.
Яна, а почему твои стихи все такие трагичные? Неужели ничего действительно хорошего не случилось, о чём можно написать?

#69 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:02

Если парень не знает, кто такая Цветаева, а вместо этого ходит с эрекцией - это неандерталец!

А парень, знающий наизусть все стихи М.Цветаевой, но не знающий, что такое эрекция, потому что никогда её не испытывал, - кто? И зачем ему тогда эти стихи?! :crazy2:

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:22

А парень, знающий наизусть все стихи М.Цветаевой, но не знающий, что такое эрекция, потому что никогда её не испытывал, - кто?

Не надо передергивать! Я не говорила "не испытывал эрекции". Я говорила "не ходит с эрекцией".
Нормальный парень должен испытывать эрекцию по время секса.
Просто обязан!

Но если мы просто отдыхаем на пляже? Когда секса нет, ходить с эрекцией - извращение.

#71 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:34

..... а почему твои стихи все такие трагичные? Неужели ничего действительно хорошего не случилось, о чём можно написать?

Чтобы не было эрекции на пляже можно ходить и читать вслух стихи М.Цветаевой

#72 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:54

Не надо передергивать! Я не говорила "не испытывал эрекции". Я говорила "не ходит с эрекцией".
Нормальный парень должен испытывать эрекцию по время секса.
Просто обязан!

Но если мы просто отдыхаем на пляже? Когда секса нет, ходить с эрекцией - извращение.


А ходить с эрекцией, декламируя стихи Цветаевой?

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:01

А ходить с эрекцией, декламируя стихи Цветаевой?

Тогда уже лучше Шекспира :-k

#74 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:23

Тогда уже лучше Шекспира :-k

To stay or not to stay? :)

#75 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:59

Не надо передергивать! Я не говорила "не испытывал эрекции". Я говорила "не ходит с эрекцией".
Нормальный парень должен испытывать эрекцию по время секса.
Просто обязан!

Но если мы просто отдыхаем на пляже? Когда секса нет, ходить с эрекцией - извращение.

Я впервые услыхал, что эрекцию мы оказывается, испытываем. :lambada:

#76 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:29

Неужели никто не знает, что это стихи Марины Цветаевой? Если парень не знает, кто такая Цветаева, а вместо этого ходит с эрекцией - это неандерталец!

Стихи эти знаю... :lambada: А кто такая Цветаева? ;) Блок - знаю... Твардовский - знаю... Маяковский - знаю... Цветаева?... Слышал краем уха. :) И с эрекцией не хожу! :lambada: И стихи пишу! :idea: И никому их не читаю! :mail: И классификации не поддаюсь! :bee:

#77 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:35

Не знает , кто такая Цветаева, и, вместе с тем, ходит с эрекцией....

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:50

Не знает , кто такая Цветаева, и, вместе с тем, ходит с эрекцией....

Так это, неандертальцы же вымерли, остались одни кроманьонцы :-k

#79 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:55

Не надо передергивать! Я не говорила "не испытывал эрекции". Я говорила "не ходит с эрекцией".
Нормальный парень должен испытывать эрекцию по время секса.
Просто обязан!

Но если мы просто отдыхаем на пляже? Когда секса нет, ходить с эрекцией - извращение.

+1
нечего ходить с эрекцией.

это болезненное явление вообще лучше переживать лёжа на медицинской кушетке и желательно под наблюдением медсестры.
Я вообще удивляюсь почему такая интересная, новая и актуальная в период осеннего обострения тема обсуждается не в Палате №6

#80 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 21:08

Болезненное явление? Скажу по секрету - оно не у всех болезненное ;)