Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alex196927

Alex196927
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 09:06

Был в конце сентябре в Утрише. Очень понравилось, только народу было мало

#2 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 09:36

народу было мало

Ну так по отчету Наташи http://www.naturismf...2009-t8664.html погода была уже не жаркая. Там летом хорошо

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2009 - 09:41

Был в конце сентябре в Утрише. Очень понравилось, только народу было мало

Просто удивительно, что есть форум и форумчанам можно списаться и встретиться на Утрише и очень мало людей пользуются такой возможностью :dontknow: Или общаться хотят только виртуально или отдохнуть хотят от всех в одиночестве. В общем странно и непонятно :) зы: хотя я в этот раз и сама не писала о своем заезде :)

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 09:54

Просто удивительно, что есть форум и форумчанам можно списаться и встретиться на Утрише и очень мало людей пользуются такой возможностью :dontknow: Или общаться хотят только виртуально или отдохнуть хотят от всех в одиночестве. В общем странно и непонятно :)
зы: хотя я в этот раз и сама не писала о своем заезде :)

Ну в конце сентября на Утриш мало кто соберется,это всеже не лето,косточки не погреешь.

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2009 - 12:47

Ну в конце сентября на Утриш мало кто соберется,это всеже не лето,косточки не погреешь.

А мне понравилось в конец сентября-начало октября. Наверное и в мае будет здорово. В удовольствием еще поеду в эти сезоны. Но одно напрягает- в конце сентября остается много голодных людей, которые торчат там почти все лето. Если в течение сезона они хоть как то прокармливались ништяками, то в конце сентября начала октября поток отдыхающих схлынул и ништяков не стало. Голодные люди с голодными глазами подходят на стоянку и если видят хлеб или зубчик чеснока, то жадно смотрят и спрашивают можно ли кусочек хлеба или дольку чеснока. У дочки друзей был вырван и съеден огрызок яблока, который она хотела скормить рыбкам. Сей факт меня ничуть не напрягает, давала и хлеб и чеснок , а девочку 1,5 года по утрам постоянно кормила вместе со своим киндером, но оставить стоянку боязно. В общем надо ездить с компаньенами, друзьями и приятелями, что бы иметь возможность сходить на большой за продуктами, вином.

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:15

. В общем надо ездить с компаньенами, друзьями и приятелями, что бы иметь возможность сходить на большой за продуктами, вином.

ОДНОЗНАЧНО !