Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы любите текстильщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:20

Слово "текстильщик" звучит очень негативно.Но ведь редко бывает, чтобы все друзья человека были нудистамиОбычно большинство друзей, родственников, даже любимых - текстильщикиПочему это слово звучит так зло?Может потому, что текстильщиков путают с глядачами? Но это разные люди!Мне кажется, мир делится не на нудистов и текстильщиков, а на плохих и хороших людейБывают плохие нудисты (казанудисты, литовченко, дитрих) и хорошие текстильщики (каждый сам может назвать в пример своих знакомых)Все-таки почему это слово звучит так зло?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:23

Мне текстильщики -не любы.Ибо трусы на пляже негигиенично..А я за чистоту тела..А женщин так вообще не воспринимаю в купальниках.. Мне чудится,что они -матрица.

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:25

Бывают плохие нудисты (казанудисты, литовченко, дитрих) и хорошие текстильщики (каждый сам может назвать в пример своих знакомых)

Что значить литовченко, дитрих7

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:28

Мне текстильщики -не любы.Ибо трусы на пляже негигиенично..А я за чистоту тела.. А женщин так вообще не воспринимаю в купальниках.. Мне чудится,что они -матрица.

Кельт, большинство своих знакомых текстильщиков ты никогда не увидишь на пляже, т.к. ездишь с семьей Разве не так? Мы не видим как наши друзья загорают в трусах и купальниках, т.к. они загорают отдельно от нас И в чем проблема?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:32

Что значить литовченко, дитрих7

Ну ранее Литовченко был дружен с Питером Дитрихом, пока Литовченко не рассмотрел в нём поставщика видео продукции с педофильским уклоном.
Он долго пытался ему объяснить ,что на натуристской съёмке с акцентом на детские половые признаки деньги зарабатывать нельзя,ибо аморально.
НоПитер Дитрих молча слушал и всё равно продолжал своё дело.В резалте Андрей Литовченко прекратил с ним контактировать.А вот слава ,недобрая,сподвижника-так и осталась.
Как всегда кривоногий маленький англичанин воспользовался открытостью и доверчивостью Андрея,наснимал массу фильмов и распродал по мировому нету..
Вот так вот.

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:32

Кельт, большинство своих знакомых текстильщиков ты никогда не увидишь на пляже, т.к. ездишь с семьей Разве не так? Мы не видим как наши друзья загорают в трусах и купальниках, т.к. они загорают отдельно от нас И в чем проблема?

Да никакой проблемы нет Они и мы отдыхаем на природе отдельно,а дома можем собраться и вместе,ну про политику или погоду .потрендеть.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:34

Кельт, большинство своих знакомых текстильщиков ты никогда не увидишь на пляже, т.к. ездишь с семьей Разве не так? Мы не видим как наши друзья загорают в трусах и купальниках, т.к. они загорают отдельно от нас И в чем проблема?

В том что они меня пригласили в баню и они бегали от меня ,что бы я их не увидел,а я бегал с Таней от них,что бы их не смутить голым видом.В резалте баня была похерена процентов на 20 недополученного удовольствия.

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:41

В том что они меня пригласили в баню и они бегали от меня ,что бы я их не увидел,а я бегал с Таней от них,что бы их не смутить голым видом.В резалте баня была похерена процентов на 20 недополученного удовольствия.

А что Ты там " они бегали от меня мог увидеть ,этакого?

#9 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:44

Ну ранее Литовченко

Змеелов мне сказал, что Литовченко исключили из общества нудистов за несанкционированную съемку на пляжах

#10 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:46

А вы любите текстильщиков?
раньше любил. одну. теперь люблю натуриску. тоже одну. остальных не люблю. некогда...да и старый уже

#11 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:47

а я бегал с Таней от них,что бы их не смутить голым видом

А я не бегаю у себя дома от текстильщиков И они уже не смущаются голым видом, привыкают... Как назвать человека, который еще стесняется сам раздеться, но уже спокойно относится к чужому обнаженному телу?

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:47

Змеелов мне сказал, что Литовченко исключили из общества нудистов за несанкционированную съемку на пляжах

Андрей Литовченко,был нашим Водителем на Корсику,по Мне так отличный мужик,може я где, чё пропустил ?

Прикрепленные файлы



#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:47

А что Ты там " они бегали от меня мог увидеть ,этакого?

Та бегал мой друг..Сдурел на старости лет.Натянул трусы на жену и прятал её в простынь.В резалте мне пришлось и самому прятаться..Ходили в баню и бассейн по очереди..
Фихня какая то..Ждать,стучать в парную ,нет что бы не париться мозгами ,а париться веником.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:51

Андрей Литовченко,был нашим Водителем на Корсику,по Мне так отличный мужик,може я где, чё пропустил ?

Да нет. Просто Андрей -увлечённый человек и как то не замечал оттенков.А Питер прицепился с камерой(это же выгодно,Андрей организовывал массу туров и за рубеж и по Крыму),вот Питер и делал на этом свой бизнес.. Да ладно бы делал просто про натуризм,но снимать в кадре по 15 минут одного голого Павлика ,как он лазит по скалам.. Ну тут уж хочется процитировать наших"друзей": А причём тут натуризм? Андрей долго с ним боролся,пока не плюнул и не разорвал с ним контакты.

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:53

Та бегал мой друг..Сдурел на старости лет.Натянул трусы на жену и прятал её в простынь.В резалте мне пришлось и самому прятаться..Ходили в баню и бассейн по очереди.. Фихня какая то..Ждать,стучать в парную ,нет что бы не париться мозгами ,а париться веником.

Да круто вспомнить детство и в прятки поиграть.Ну понимаю ,где-то Цевила,а Ты то ,что .шухарился ?

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:57

Андрей долго с ним боролся,пока не плюнул и не разорвал с ним контакты.

Ну, Я и говорю,Андрей вполне Адекватный Мужик.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:58

Да круто вспомнить детство и в прятки поиграть.Ну понимаю ,где-то Цевила,а Ты то ,что .шухарился ?

Ну как..фих его знает какие у него тараканы в голове,хоть он и друг. Подумает что я соблазняю своим голым видом его жену.. Хотя жена ,когда он в рейсе ходила с нами в баню,вполне нормально и достойно.Без всяких трусов и полотенец.. Да ну их этих ревнивцев..Вот у нас тож такой есть на Форуме..Надумает что то себе,что я от его жены держался на почтительном расстоянии.

#18 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 08:25

Слово "текстильщик" звучит очень негативно. Но ведь редко бывает, чтобы все друзья человека были нудистами Обычно большинство друзей, родственников, даже любимых - текстильщики Почему это слово звучит так зло?

Мои друзья - это люди, которые крайне редко ходят на пляж или в баню, или еще куда, где можно было бы раздеться. Поэтому у меня нет к ним притензий по их текстильности. Раздражение вызывают именно те текстильщики, которые из года в год отдыхают в сербору или других местах рядом с нудистами. Видят , что все тихо и нормально, но .... идут на принцип. Раздражает пухлая Наташа на старом волейбольном пляже, которая уже ряд лет тусит с натуристами, ходит топлесс, но плавок не снимает. Почему? Текстильщик не просто не снимает трусов, а он от страха агрессивно лает. Само существование натуристов его пугает: "А вдруг это станет массово и нормально... И (о! УЖАС!) мне тоже придется снять трусы".

#19 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 11:07

Слово "текстильщик" звучит очень негативно. Но ведь редко бывает, чтобы все друзья человека были нудистами Обычно большинство друзей, родственников, даже любимых - текстильщики Почему это слово звучит так зло? Может потому, что текстильщиков путают с глядачами? Но это разные люди! Мне кажется, мир делится не на нудистов и текстильщиков, а на плохих и хороших людей Бывают плохие нудисты (казанудисты, литовченко, дитрих) и хорошие текстильщики (каждый сам может назвать в пример своих знакомых) Все-таки почему это слово звучит так зло?

Как я понимаю, слово "текстильщики" придумали нудисты, причем скорее всего ортодоксальные их представители ("борцы за чистоту рядов", казанудисты и т.д.). Вложив при этом все свое презрение к этим людям. Вот от этого столько негативной энергии в этом слове. Лично я своих друзей и родных даже в мыслях не называю текстильщиками. А вот на пляже на тех, кто разделся не полностью (в меньшей степени это касается девушек), смотрю с неодобрением. Особенно если пляж нудистский

#20 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 11:38

А вы любите текстильщиков?

Некоторых :)