Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы любите текстильщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Nuance

Nuance
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 23:47

Теперь понятно,чем дальше живешь,тем роднее и ближе...

#42 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 00:02

Теперь понятно,чем дальше живешь,тем роднее и ближе...

дык это давно всем известно что "Любовь к родственникам измеряется километрами"))

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2009 - 01:12

Лично я не делю людей на текстильщиков и натуристов - для меня гораздо больше значит внутреняя степень свободы человека. Мне с такими более интересно,чем скажем с повёрнутыми нудистами...

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 09:25

Неординарного ничего. Обычный фильм. Девочки на пляже и на природе. Лучше самому посмотреть... :)

И где можно увидеть,этот фильм ?

#45 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 11:49

Что значит "уже"? Девушки спокойно относятся к наготе друг друга Это русские тетки-бабки могут наезжать, а девушки до 30 все нормально воспринимают Что значит "сильная"? Вот ты срывал со своих друзей-мужчин трусы? Говорил каждую минуту "снять трусы"? Нормальная агитация сказать о преимуществах отсутствия мокрых тряпок, об отсутствии риска нежных мест от загара, и о том, что другие нудисты не будут приставать и разглядывать как в зоопарке А дальше все зависит от вас, ребята! Девушки боятся вас, что будете смотреть, приставать, в кустах сидеть!

Ну, у мужчин немножко посложнее наверное, нужно хорошо знать человека, чтобы обнажаться рядом с ним. Трусов, конечно не срывал, смысла нет: захочет - сам снимет, не захочет - будет конец дружбы.

#46 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 15:48

А перед кем ей оправдываться, перед собой? Или перед сопляжниками?

Перед текстилищиками.

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 23:00

Лично я не делю людей на текстильщиков и натуристов - для меня гораздо больше значит внутреняя степень свободы человека. Мне с такими более интересно,чем скажем с повёрнутыми нудистами...

и академиками голых наук...

#48 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 12:31

Нравится мне одна цитата, не совсем по теме, но тоже применима
Почему человек никак не научится жить просто? Откуда-то из бездонных патриархальных глубин все время ползут тщеславие, самолюбие, уязвленная гордость. И почему-то всегда есть что скрывать. И всегда есть чего стесняться
Добавлю: и всегда есть что-то, что нужно кому-то объяснять

#49 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 13:31

Перед текстилищиками.

А зачем мне перед Цевилами оправдываться,пусть они оправдаются .зачем напяливают разные тряпки,может они дефекты тел прикрывают.Ну убогих надо жалеть.

#50 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 23:39

Нравится мне одна цитата, не совсем по теме, но тоже применима
Почему человек никак не научится жить просто? Откуда-то из бездонных патриархальных глубин все время ползут тщеславие, самолюбие, уязвленная гордость. И почему-то всегда есть что скрывать. И всегда есть чего стесняться
Добавлю: и всегда есть что-то, что нужно кому-то объяснять

Может быть потому, что довелось нам жить в эпоху Кали-Юга.

Как-то услышал такой афоризм: Жизнь как в курятнике. Каждый пытается залезть на жердочку повыше, оттолкнуть ближнего, обосрать нижнего...

Почему возникает желание что-то скрывать? От плохих мыслей, а плохие мысли появляются от зависти и гордыни. Зависть, гордыня, а ещё глупость и невежество - основа тщеславия, самолюбия и уязвленной гордыни.

#51 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 17:20

А может быть, противники натуризма просто боятся своих "неправильных" мыслей при виде голого человека? В смысле: "вы прикройтесь, а то я как на вас посмотрю, так такое в голову лезет!"

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 18:18

А может быть, противники натуризма просто боятся своих "неправильных" мыслей при виде голого человека? В смысле: "вы прикройтесь, а то я как на вас посмотрю, так такое в голову лезет!"

Не только.Тут есть ещё и генетическая память и память прошлых жизней. Дело всё в то ,что ещё до рождества Иешуа из Назарета,в степях и устьях Дона, Кубани, Днепра и Днестра еще в двенадцатом веке , жил субэтнос, говоривший на одном из южных диалектов русского языка, представляющий собою неповторимую никем славянскую ветвь. Люди эти были простыми,ноВЕДаюшими,знали многие таинства ,и разумеется для открытия каналов общения с богами,все обряды,ровно как и купания и омовения проводили голыми ,не стесняясь своей наготы. Это был сильный этнос,джайницы были сильными воинами и всегда побеждали врага в бою,ходив на врага -голыми. Обнаженный воин садился в снег и открывал в себе канал внутренней энергии Здрава или Жива, (в санскритской традиции - Прана) . Его тело так разогревалось, что снег таял вокруг него, и он не ощущал холода. В том же китайском Тибете такие упражнения до сих пор практикуются , там монахи сушат на морозе мокрые простыни,завернувшись в них голыми. Это потому что один из учеников джайнийцев под именем Просветлённый Закон(Бодхидхарма) ,а по китайски Тайси Дарума , появился в монастырях Тибета. Ну так вот сами джайнийцы воевали и в Трое,помогая троянцам ,супротив охреневших греков,и даже порою были в войсках Александра Македонского и дрались с персами.И были они голыми. Сами себя они называли козаки-характерныки,ибо владели и знанием и связью с богами. И вот боялись враги голых. А что делать,ежели на подходе персидской коницы Дария,вдруг из под земли появлялись голые люи с кривыми мечами,повёрнутыми тупым лезвием к спине и проносясь голыми под крупами лошадей,уничтожали одну из лучших кониц того времени?? А то что на Византию потом ходили голыми , дружины Олега и Святослава,те же джайнийцы,и тоже были голыми,вот потому то не само понятие прилично или неприлично,а на генетическом уровне появился страх у всякой сволочи перед голым человеком,потому что видит он в голом джайнийца-характерника. Или того же голого новгоРОДского воина ,специалиста по Спасу, потомка ариев-гиперборейцев,специалистов по Спасу «Кулак Перуна», «Буза» и «Скобарь» , которые потом ,увидев братские души объеденились с джайнийцами-характерниками и представляли уже угрозу. Вот потому то на генетическом уровне и бояться голых. А натуризм-это действительно характерництво.

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 20:42

'A-Des' -фото предыдущее вместо Аватары было намного лучше,что произошло ?Был человек ,а теперь мультяшка,в чем причина ?

#54 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 00:10

Да всё нормально, - смена настроения. А вообще-то я лев, если помнишь.

#55 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 13:52

А вообще-то я лев

Хышник) пардон за офф топ)

#56 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:55

Да всё нормально, - смена настроения. А вообще-то я лев, если помнишь.

Ну,да ладно,хотя с ЛИЦОМ было приятней.

#57 123qwe

123qwe
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 23:45

Текстильщиков не люблю только на нудистских пляжах и банях.

#58 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 11:07

Текстильщиков не люблю только на нудистских пляжах и банях.

А я отношусь терпимо и с юмором , мне бывает смешно смотреть на них на натурпляже - это ведь надо переться за столько километров чтобы бегать в мокрых купальниках.С другой стороны это наши вероятные союзники,сам видел приходят девченки:утром в купальниках ,в обед топлес ,а к вечеру уже полностью раздеваются конечно до моря добираются по пластунски прикрываясь от всех.Но на следующий приезд они уже долго стеснятся не будут.Это затягивает и на текстильный- пляж только под угрозой расстрела.

#59 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 18:19

Я ко всем нормально отношусь. А вообще, у нас в городе натуризма нет. В принципе. Летом, если кто в тот день не работает, городское озеро забито народом, ступить некуда. И одни текстильщики, однако.Стараюсь потому уезжать подальше в отпуске.

#60 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 20:32

Вот когда добираешься до места чуть не полдня, едешь и шагаешь пешком, или просто настроишься, что сейчас нормально отдохнешь, приходишь, а там - они, тогда ну просто не могу их терпеть. А так - нормальное отношение, без особой любви,но и без ненависти