Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В гостях у...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#61 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2010 - 14:13

Тады уж в Крым!

Так Крым Крымом,а зимой что делать?))) Предлагаю сделать в конце февраля вылазку на "нейтральную территорию" куда нибудь в Воронеж,скажем вот в такое место - http://kirovec.otdix...o...ticle&id=32

#62 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 14:57

Так, в повестке дня Ростов. Тверь тож город с богатой историей. Можно, таки, в Питер! Или его припасти на май.

Я так понял, Ростов-Великий? Ты уж давай-ка по-конкретнее информируй! Были там, могу поделиться инфой. Гостиниц много, но интерес представляют преимущественно монастыри. Вход на территорию Ростовского кремля (где снимали "Иван Васильевич меняет профессию") платный. ИМХО, Муром интереснее!

#63 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 17:12

jak В гостях у Нового Года и счастливого Рождества! Нынешние каникулы ещё не закончились, но уже выдались насыщенными. Проводить Старый и встретить Новый год решили с нашими любименькими соратниками по Крыму Alexgorычами. Приехали «чуть» позже озвученного времени, немного подогрев радость встречающих

Ай да праздник, ай да Новый год. Я смотрю с зимой жизнь не замирает, а бурлит и бьёт ключём. Классный отдых и отчёт замечательный, ребята радуюсь за вас без мерно, Молодцы. Организованный отдых, и с фантазией. Хотя, я наверно лично знаком с одним организатором, до мелочей дотошным. Я про Сашу(alexgorа) конечно. Да, кто знает как в цитаты фотки вставлять, чтобы прокоментировать кокое-нибудь одно фото? Иногда про фотку хочется что-нибудь сказать, а как её обозначить не знаю.

#64 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 17:19

Glebych Встреча Рождества 2010 прошла на дружественной территории Ярославской области в местечке под многозначительным названием Заячий Холм. Уже не в первый раз приглашают нас наши друзья на свою дачу. Собственно и не дачу даже, а баню из настоящих зимних брёвен, вокруг которой построен настояший, очень уютный и гостеприимный домик!

Приветствую Glebych. Здорово отдохнули. Здорово от слова здоровье.:) Я кажется начинаю понимать предположение, что только натуристы переживут конец света. Если жить в таком режиме ни одна зараза не прилипнет. Всё! беру полотенце и ушанку иду в прорубь! Андрюхе привет. :)

Glebych ИМХО, Муром интереснее!

Муром однозначно интересней

#65 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 17:37

Приветствую Glebych....

Взаимно! :stm: Фоту я бы оставил(то, что внутри квадратных скобок - нужно только считать точно) в ответе на понравившийся пост, убрав всё остальное, и добавил бы свой коментарий.

#66 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:12

Муром однозначно интересней

Андрюха, Оленька привет. Муром пожалуй интересный вариант. Тем более мы там не были ни разу. Гидами будете, а то совсем пропали?

#67 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:36

Муром оч даже подойдёт! http://www.murom.ru

#68 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:42

alexgor Андрюха, Оленька привет. Муром пожалуй интересный вариант. Тем более мы там не были ни разу. Гидами будете, а то совсем пропали?

Привет. Мы в Муроме тоже не были. Пару раз планировали поездку, срывалось. Интресней всегда там где ты ещё не бывал. В полночь купаться собираетесь в проруби?

#69 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 09:59

Андрюха, Оленька привет. Муром пожалуй интересный вариант. Тем более мы там не были ни разу. Гидами будете, а то совсем пропали?

Хоть и не ко мне обращение, но гидами мы будем с удовольствием! Мы там бывали и планируем следующую поездку в ближайшее время. :ok: Вот ссылка на короткий отчёт: http://naturist.org....p?showtopic=848

#70 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 10:33

В полночь купаться собираетесь в проруби?

Не, я не настолько закален, чтобы надеяться на свое здоровье и не настолько верующий, чтобы на Бога!

#71 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:15

alexgor Не, я не настолько закален, чтобы надеяться на свое здоровье и не настолько верующий, чтобы на Бога!

Вот это завернул. Прямо как из книги афоризмов.

#72 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:08

Глебыч, а Илюша то в Киево-Печёрской лавре лежит, сам видел. Что по проживанию расскажешь? Гостиниц там всего две выходит. Есть базы в округе. Но мне кааца, лучче в самом городе.

#73 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 12:39

jak Гостиниц там всего две выходит

Всем доброго утра. Читал отзыв одного путешественника про Гостинницу "Лада". Говорит разводилово. С момента бронирования до момента расчёта цена изменилась 40 %.

#74 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 17:18

Глебыч, а Илюша то в Киево-Печёрской лавре лежит, сам видел. Что по проживанию расскажешь? Гостиниц там всего две выходит. Есть базы в округе. Но мне кааца, лучче в самом городе.

Гостиниц не считал, там ведь и для паломников есть на территории Преображенского монастыря (от 300 р в 20-ти местном до 4000 р в 4-х местном). Я как-то звонил по частным объявлениям = 1200 р за однокомнатную кв. в центре (тел.де-то есть). Можно и так поискать. Есть и ещё варианты, нужно только с датой определиться. А Илия точно, в Киеве. В Муроме его из дерева вырезанная копия. Только кисть руки его, мумифицированная. Я вроде писал об этом? Или только подумал? :eusa_doh:

#75 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 08:38

Glebych Гостиниц не считал, там ведь и для паломников есть на территории Преображенского монастыря (от 300 р в 20-ти местном до 4000 р в 4-х местном). Я как-то звонил по частным объявлениям = 1200 р за однокомнатную кв. в центре (тел.де-то есть).

Мне тож думается, что в частном секторе по сподручней будет. А ещё лучше дачный домик с банькой, одно не пойму как можно до частных Муромских объявлений добраться?

#76 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 09:57

....одно не пойму как можно до частных Муромских объявлений добраться?

Элементарно, Ватсон! Набираешь в поиске "муром аренда квартир" и ... вуаля: http://move.su/items/712909/ А вот и ещё: Предоставление квартир на сутки и более. Гостиничное обслуживание. Отчетные документы. Находится: Муром Добавил(а): Надежда Объявление от: агентства недвижимости Дом на прокат Тип сделки: Сдаю Раздел: Квартиры Адрес: г. Муром,ул.Советская,д.47 Телефон: 8-920-926-81-66/ 8-910-777-03- (хвостика нет в оригинала!) Или вот: Сдам квартиру посуточно.Недорого. все удобства.89065601288 89607242710 Находится: Муром Добавил(а): Андрей Объявление от: частного лица Тип сделки: Сдаю Раздел: Квартиры Количество комнат: 1 Жилая площадь: 24 м2 Площадь кухни: 10 м2 Этаж: 1 Этажность: 9 Адрес: около гостиницы Русь.район автовокзала Телефон: 89607242710

#77 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 10:47

Glebych Элементарно, Ватсон! Набираешь в поиске "муром аренда квартир" и ... вуаля

Мда и то верно. Не сказал бы что очень просто, но ковыряясь можно чего-нибудь понаходить.

#78 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:07

Так давайте снимем дом с банькой, да и соберёмся вместе!Глебыч, тады поправь инфу в своём отчёте.

#79 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:28

jak Так давайте снимем дом с банькой, да и соберёмся вместе!

Вот интересно когда это сделать? В любой выходной или до праздничных подождать?

#80 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:41

Ты читай внимательнее, мы жа планируем на 23 февраля.