Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Сауны FKK в Мюнхене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:47

вряд ли, в большинстве саун публично сексом никто не занимается и считается неприличным разглядывать друг друга

Это точно. Возможно появление "странных" посетителей в вечернее время - занимаются рукоблудием в джакузи и т.п. Но по утрам и в обед таких, как правило нет. Если кто-то "беспокойно" ведёт себя - всегда можно обратить на это внимание персонала. Вопрос решается моментально. При угрозе появления полиции даже наглые турки-молодяки пропадают.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 12:14

При угрозе появления полиции даже наглые турки-молодяки пропадают.

А турков в Мюнхене -многовато. Неужто они и в бани общие заходят? Дожились.. Вот у атамана Ивана Дмытровича Сирка турки и татары убили жену и сына, если бы Сирка с шаблюкой в тот Мюнхен пустить,то он не только бы бани от нечисти очистил.

#23 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 12:26

Wir waren Mitte August in der Sauna der Therme Erding. Allderdings alleine, da unsere erste Suche kein geeignetes Pärchen hervorgebracht hat.
Es war aber genauso, wie man es uns beschrieben hat. Super erotisch !!! Viele attraktive Pärchen die sich gerne gezeigt haben und die gerne beobachtet haben. Es wurde gekuschelt, gestreichelt, geknutscht und mehr. Jeder wusste das man beobachtet wird und trotzdem hat man weitergemacht.
Wir haben uns von dieser erotischen Stimmung richtig anstecken lassen und uns hat es gar nichts ausgemacht, dass Pärchen nahe bei uns waren, uns bei unseren Intimitäten beobachtet und mitgemacht haben.

Jetzt möchten wir diesen Besuch am 03.10.03 wiederholen. Wir würden uns sehr freuen, wenn sich ein sympathisches, attraktives Paar bis 40 findet, das auch Lust auf einen erotischen Tag hat und uns in die Therme bekleiden möchte. Die gerne beobachten uns sich auch aufreizend präsentieren.
Mal sehen, was sich bei Sympathie alles ergibt. Wir sind Mitte 30, attraktive und sportlich, beide intimrasiert. Freuen uns auf Zuschriften. Aber bitte mit aussagefähigen Fotos. Schreibt uns wir melden uns garantiert.

Прошу особо не придираться - перевёл как мог.

В середине августа были в сауне термы Эрдинг. Получилось в одиночку, т.к. эта наша первая вылазка оказалась безрезультатной - не познакомились ни с какой парой. Всё было именно так, как нам описАли. Суперэротично! Много привлекательных пар, которые охотно красовались и наблюдали. Друг-друга ласкали, гладили, обнимались. Все понимали, что за ними наблюдают, но продолжали это делать.
Нас настолько увлекла атмосфера, что пары, находившиеся рядом, нас не беспокоили, наблюдали за нашими действиями и занимались тем-же самым.
Сейчас мы хотим повторить поездку 3.10.03. Будем очень рады, если найдётся симпатичная и привлекательная пара в возрасте до 40 лет, с желанием провести эротично день в Терме, одеть нас(???), тех, кто любит наблюдать и сексуален.
При взаимной симпатии - посмотрим,что получится. Наш возраст чуть за 30, привлекательные и спортивные, бритые(интим). С радостью ждём от вас посланий. Пожалуйста, с подтверждающими фото. Пишите - ответ гарантирован.

#24 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 12:30

А турков в Мюнхене -многовато. Неужто они и в бани общие заходят? Дожились..

Заходят, если толпой, то ведут себя безобразно, а если поодиночке, или в парах немка-турок, то вполне нормально.

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:40

Прошу особо не придираться - перевёл как мог. В середине августа были в сауне термы Эрдинг. Получилось в одиночку, т.к. эта наша первая вылазка оказалась безрезультатной - не познакомились ни с какой парой. Всё было именно так, как нам описАли. Суперэротично! Много привлекательных пар, которые охотно красовались и наблюдали. Друг-друга ласкали, гладили, обнимались. Все понимали, что за ними наблюдают, но продолжали это делать. Нас настолько увлекла атмосфера, что пары, находившиеся рядом, нас не беспокоили, наблюдали за нашими действиями и занимались тем-же самым. Сейчас мы хотим повторить поездку 3.10.03. Будем очень рады, если найдётся симпатичная и привлекательная пара в возрасте до 40 лет, с желанием провести эротично день в Терме, одеть нас(???), тех, кто любит наблюдать и сексуален. При взаимной симпатии - посмотрим,что получится. Наш возраст чуть за 30, привлекательные и спортивные, бритые(интим). С радостью ждём от вас посланий. Пожалуйста, с подтверждающими фото. Пишите - ответ гарантирован.

Господи ! ну живут же люди. Мы рады за них,к сожалению нам за 50. все пойду повешусь,НЕЕЕ покурю.

#26 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 19:21

В январе этого года мы с женой с ознакомительно-познавательно-экскурсионной целью решили посетить Германию, в частности Мюнхен. Благодаря информации, собранной на нашем форуме, местом дислокации выбрали городок Эрдинг (35 км от центра Мюнхена) . Во-первых пиво там варят очень даже вкусное, но главное знаменитый акватермокомплекс "ТермоЭрдинг", ну и к тому же от мюнхенского аэропорта до Эрдинга гораздо ближе, чем до Мюнхена, да и цены на отели в Эрдинге поменьше, в общем одни плюсы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7586.JPG   1.99МБ   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7636.JPG   1.63МБ   137 Количество загрузок:


#27 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 19:48

Поездку планировали самостоятельно. Авиабилеты и отель забронировали через интернет, потом получили визы. Авиакомпания "Люфтганза", из Москвы в Мюнхен и обратно 13 500 р. с человека. Отель выбрали "Best Western Hotel München Airport" 4*, за 8 ночей 505 евро за двоих без питания. Этот отель очень удобно расположен. До Therme Erding 800 метров, от аэропорта 15 км., до центра Эрдинга 2-3 км., также 800 метров до ж/д станции, откуда можно очень удобно и комфортно добраться на электричке до центра Мюнхена (билет 10,5 евр с чел в два конца, ехать 45 минут). Мы обычно выходили в Мюнхене на станции "Мариен Плац" (извините за корявую транскрипцию), это самый центр города, очень красиво, а дальше пешком в любую сторону.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7593.JPG   2.21МБ   119 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7629.JPG   1.96МБ   100 Количество загрузок:


#28 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 20:34

Теперь собственно про Therme Erding. Всё, что рассказано и показано на их сайте http://www.therme-erding.de/ соответствует действительности. Огромная FKK зона (за два часа можно и не обойти), несметное количество всеразличных саун, солярий, минеральные бассейны, два больших термальных бассейна с выходом на улицу, бар посреди одного из них, джакузи, рестораны, зоны отдыха, и всё это принудительно FKK. Никаких посягательств на моральные устои натуристов, о чём здесь так много писалось и обсуждалось, мы не заметили, да и в таком месте разврата быть в принципе не может. Один раз только приметил трёх турков, устроившихся у входа в бассейн и смачно разглядывающих голых девушек, но на фоне общей массы отдыхающих (а народу там собирается прилично и, кстати, письками никто не трётся, как об этом писалось выше) их и не заметно вовсе. В общем отличное место для натуристов, я был в восторге. Но есть одно но. Therme Erding советую посетить всем, кто будет в Мюнхене, но только если у вас нет детей, либо вы путешествуте без детей, так как вход в FKK зону и пользование всеми радостями жизни детям до 16 лет запрещёно. Вот вам и приобщение подрастающего поколения к натуризму по-немецки. То есть пока родители наслаждаются в Therme Erding, дети в подворотню (к готам, панкам, неонацистам, эмо и т.д.)? Для родителей с детьми есть две текстильные сауны в соответственно текстильной зоне. Сам видел, как в сауну заходят подростки в шортах ниже колен и мамы в закрытых купальниках. Фотографировать в Therme Erding мы естественно не стали, хотя прямого запрета и не было, поэтому фоток нет. Выложу немного фото Эрдинга.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7504.JPG   2.43МБ   140 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7510.JPG   1.99МБ   120 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7513.JPG   1.57МБ   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7514.JPG   1.79МБ   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7515.JPG   1.63МБ   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7637.JPG   1.49МБ   84 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7524.JPG   2.14МБ   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7525.JPG   1.86МБ   102 Количество загрузок:


#29 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 11:19

Молодцы! :ok: По поводу детей : на мой взгляд, их туда не пускают по одной причине - слишком шумно себя ведут, дёргают родителей, и т.д и т.п. А в "терме" люди отдыхают, и как правило в тишине.

#30 Suhail

Suhail
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 03:02

Купил билеты Люфтганзы в Мюнхен, будем там 3 дня , сюрприз жене на день рождения. Главная цель посетить термы в Эрдинге, о которых читал много добрых слов в интернете и на нашем форуме тоже. Сечас планирую нюансы поездки, в том числе гостиницу. В связи с этим у меня есть два вопроса к тем кто бывал в этих термах.Мне хотелось бы из трех дней два дня посвятить термам и так получается, что это могут быть только два дня подряд. Как вы думаете,захочется ли после целого дня проведенного термах, на следущий день идти снова.Можно конечно было бы смотреть на месте по желанию, но все дело в том,где брать отель. Если идти два раза, то заказал бы в Эрдинге, а если один, то взял бы Fleming отель в Мюнхене. Второй вопрос относительно Royal Day Spa, думаю заказать там же De Luxe сьют, где можно отдохнуть вдвоем между саунами \120 евро\ Кто-нибудь заказывал их, стоит ли ?

#31 destiny200

destiny200
  • Натуристы
  • 196 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 11:37

Мы были в термах в Эрдинге 5 дней подряд - НЕ надоели ничуть, уезжали с сожалением. Относительно Ройал Дей не скажу. не брали, но народу там было в Сьюитах много. Нам хватало тех процедур. что входят в цену билета.

#32 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 21:00

ВСЕ .учу НЕМЕЦКИЙ !!!

Как успехи, Костя? :chldr2: :chldr2: :chldr2:

#33 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 22:59

Как успехи, Костя? :chldr2: :chldr2: :chldr2:

Так он же потом передумал:

все пойду повешусь, НЕЕЕ покурю.



#34 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 23:18

Так он же потом передумал:

Так вроде как учить язык и курить можно, одно другому не мешает

#35 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 10:55

В январе этого года мы с женой с ознакомительно-познавательно-экскурсионной целью решили посетить Германию, в частности Мюнхен. Благодаря информации, собранной на нашем форуме, местом дислокации выбрали городок Эрдинг (35 км от центра Мюнхена) . Во-первых пиво там варят очень даже вкусное, но главное знаменитый акватермокомплекс "ТермоЭрдинг", ну и к тому же от мюнхенского аэропорта до Эрдинга гораздо ближе, чем до Мюнхена, да и цены на отели в Эрдинге поменьше, в общем одни плюсы.

Здравствуйте.Будем в Эрдинге в течении трех дней, главным образом посещая Термальный комплекс.Но кроме того,если у вас еще свежи воспоминания, подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд можно посетить и посмотреть в Эрдинге и Мюнхене, без галопа и черезмерного напряжения сил, но наиболее запоминающееся и колоритное, истино Баварское. Цели объять не объятное, долго перемещаться и исследовать максимум достопримечательностей на единицу вложенного времени и денег не преследуем.Наше посещение выпадает на пятницу и выходные.На ваш взгляд в какое время дня комфортней посещать СПА? Понимаю, что в текстильной зоне всегда шум и гам, а каково в FKK зоне, в том числе и в воскресные дни?И до котрого часа работают продуктовые магазины в Эрдинге? Заранее спасибо. С уважением.

#36 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 23:08

Здравствуйте.Будем в Эрдинге в течении трех дней, главным образом посещая Термальный комплекс.Но кроме того,если у вас еще свежи воспоминания, подскажите пожалуйста, что на ваш взгляд можно посетить и посмотреть в Эрдинге и Мюнхене, без галопа и черезмерного напряжения сил, но наиболее запоминающееся и колоритное, истино Баварское. Цели объять не объятное, долго перемещаться и исследовать максимум достопримечательностей на единицу вложенного времени и денег не преследуем.Наше посещение выпадает на пятницу и выходные.На ваш взгляд в какое время дня комфортней посещать СПА? Понимаю, что в текстильной зоне всегда шум и гам, а каково в FKK зоне, в том числе и в воскресные дни?И до котрого часа работают продуктовые магазины в Эрдинге? Заранее спасибо. С уважением.

Эрдинг маленький городок, посещать там особо нечего, мне очень понравились центральные улочки этого городка. Колоритные и истинно баварские там кафе, как впрочем и в Мюнхене. Мы не ставили перед собой целей посещать достопримечательности Мюнхена, просто гуляли по центру города, там очень красиво, ну ещё парк их знаменитый посетили, говорят там летом можно голышом загорать, но мы были зимой. Мюнхен тоже не особо большой город (по крайней мере по сравнению с Москвой), так что за два дня весь центр обойдёте, и не по одному разу, есть метро. Термы мы посещали в последние три часа перед закрытием, там на это время скидки и как раз тишина и покой ближе к закрытию, по сравнению с текстильной зоной действительно спокойней. Продуктовый магазин мы нашли там один (крупный гипермаркет Lidl), вот его адрес: Otto-Hahn-Straße 25, 85435 Erding, хотя есть ещё один такой же в Эрдинге: Anton-Huber-Straße 2, 85435 Erding. Закрывается рано, можно на их сайте посмотреть http://www.lidl.de/, точно не могу сказать, там всё рано закрывается, и в кафе после 22 ч. уже не покормят, только пиво и вино предложат. Удачно Вам отдохнуть.

#37 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 08:16

А, что вас всех так в Мюнхзен и вообще на запад тянет. Вот земля Саксония и ближе гораздо и интересней старой , грязной БЬаварии. И FKK культура там более развита. Поезжайте в Eibenstok там такой комплекс саун и карловы Вары и Прага и Дресден всё можно сказать в" шаговой" доступности.

#38 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:46

Эрдинг маленький городок, посещать там особо нечего, мне очень понравились центральные улочки этого городка. Колоритные и истинно баварские там кафе, как впрочем и в Мюнхене. Мы не ставили перед собой целей посещать достопримечательности Мюнхена, просто гуляли по центру города, там очень красиво, ну ещё парк их знаменитый посетили, говорят там летом можно голышом загорать, но мы были зимой. Мюнхен тоже не особо большой город (по крайней мере по сравнению с Москвой), так что за два дня весь центр обойдёте, и не по одному разу, есть метро. Термы мы посещали в последние три часа перед закрытием, там на это время скидки и как раз тишина и покой ближе к закрытию, по сравнению с текстильной зоной действительно спокойней. Продуктовый магазин мы нашли там один (крупный гипермаркет Lidl), вот его адрес: Otto-Hahn-Straße 25, 85435 Erding, хотя есть ещё один такой же в Эрдинге: Anton-Huber-Straße 2, 85435 Erding. Закрывается рано, можно на их сайте посмотреть http://www.lidl.de/, точно не могу сказать, там всё рано закрывается, и в кафе после 22 ч. уже не покормят, только пиво и вино предложат. Удачно Вам отдохнуть.

Спасибо за ответ.Исчерпывающе. С уважением.

А, что вас всех так в Мюнхзен и вообще на запад тянет. Вот земля Саксония и ближе гораздо и интересней старой , грязной БЬаварии. И FKK культура там более развита. Поезжайте в Eibenstok там такой комплекс саун и карловы Вары и Прага и Дресден всё можно сказать в" шаговой" доступности.

Здравствуйте.Доля правды в ваших словах есть. Действительно запад Германии изъезжен и обследован вдоль и поперек в отличие от востока.В следующий раз точно воспользуемся вашим советом. А сейчас у нас просто кривой перелет на Гран-Канарию через Мюнхен, вот и решили тормознуться по пути на несколько дней. С уважением.

#39 VLR1

VLR1
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 13:16

Волею случая провел в славном городе Мюнхен определенное время и имел возможность ознакомиться с его достопримечательностями, в том числе и в части саун.

 

Сразу хочу сказать – если у вас есть хотя бы полдня свободного времени, не колеблясь поезжайте в Therme Erding – не пожалеете! С этим аквакомплексом по размаху и красоте сравниться ничего не может.

 

Если же у вас свободен только вечер, и баварское пиво с рулькой вам уже поднадоели, поглядите на сайте swm.de ближайший к вам крытый бассейн c саунами.

 

Для тех, кто живет на окраине – поглядите в рекламных буклетах в гостинице увеличенную карту близлежайшей местности – там тоже может быть помечен бассейн с сауной. Их в окрестностях Мюнхена немало.

 

Если тема интересна, впечатления от посещений - дополнительно..



#40 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 13:40

geknutscht-Дословно-побить,отстегать,в зависимости от текста

 

Странно - про Лиску, а скульптуры из Мёртвого города - Кара-Даг (Пряничный конь и др.)