Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НЬЮ-ЙОРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 00:01

http://www.nrs.com/n...5324_66032.html

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 00:27

Ну это не так уж ново. Универы в штатах всегда были глотком свободы в темном царстве буржуизма:DА вот в Амстердаме где я жил одно время были очень прикольные вечеринки где из всей одежды на приглашенных были только полотенца обернутые вокруг талии :D

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 03:00

Ну это не так уж ново. Универы в штатах всегда были глотком свободы в темном царстве буржуизма:D А вот в Амстердаме где я жил одно время были очень прикольные вечеринки где из всей одежды на приглашенных были только полотенца обернутые вокруг талии :D

А смысл каков данных вечеринок? :roll: Была ли баня , веники , басейн или они просто траву курили? :?: :?: :roll:

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 11:55

Да никакого особого смысла :smile: Просто повеселиться, к тому же за небольшие деньги - этакий гибрид кафе-мороженого, дискотеки и бассейна. Обкуренных не замечал, так же как и сильно поддатых. Секьюрити хоть и не мозолят глаза (их вообще не видно), но если надо то разберутся :) Вообще туда люди ходят не водку кушать, не выяснять отношения и не бить морды...Кстати такое дело можно скрестить и с кинозалом, боулингом, фитнессом, солярием, сауной.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 16:57

Нет ,ну разумеется понятно , что это не танцплошадка в сельском клубе деревни Твердопуповка .И видимо действительно было пристойно , просто интересно полуобнаженка была фактором определяющим или сопутствующим.Может там свингеры собирались, а ВЫ и не заметили ?

#6 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 December 2005 - 17:40

Ну наверное собирались, мне до лампочки, ей-богу.Ходил с приятелем и его подругой за компанию, прикольно было:DКакие-то ребята вроде клеились, но у меня с голландским туго, вежливо отшил их на англицком, они там все понимают...Никаких проблем :lol: Сейчас говорят хуже стало, иммигрантов много, ну и вообще гайки все зажимают и зажимают. Простому народу хуже живется :( Но все равно! Сыр такой вкусный! И не дороже чем в москве :lol:

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 12:39

Зы: ну Пошехонский , разум -ся :D