Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

205 Доводов в пользу натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 vdv

vdv
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 16:55

А вот представьте себе, что к Вам заглянул в гости Ваш шеф по работе, который ни как ни ожидал, что Вы голышом разгуливаете дома, да еще и выбираетесь отдыхать голышом на природе.
Вы и не ждали его к себе, а он явился и увидев Вас убежал от увиденного из Вашего дома.
Не издаст ли он приказ о Вашем увольнении на следующий день?

Alex112, а на каком основании?

#62 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:17

Кот, то котом... А вот представьте себе, что к Вам заглянул в гости Ваш шеф по работе, который ни как ни ожидал, что Вы голышом разгуливаете дома, да еще и выбираетесь отдыхать голышом на природе. Вы и не ждали его к себе, а он явился и увидев Вас убежал от увиденного из Вашего дома. Не издаст ли он приказ о Вашем увольнении на следующий день?

Решение проблемы элементарное - глазок в дверИ и дежурный махровый/купальный халат на вешалке где-то поблизости от прихожей.

#63 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 19:41

Эти так называемые "205 доводов" обладают существенными недостатками. Слишком много демагогии и притянутого за уши. Слишком много букоффф. )) Навряд ли обычный человек возьмется все перечитывать. Так что, было бы неплохо пересмотреть эти "доводы", выбросив из них сомнительную информацию и существенно сократив объем.

#64 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 07:05

Вы, гражданин, даже наверное не поняли, на что посягнули. Доводы - это Библия натуризма. Там даже слова нельзя местами менять, а вы выбрасывать собрались. Каждое слово в Доводах священно и ниспосланно блаженным Василием Питерским в муках. Вам, неофитам, лишь бы устои поломать и традиции. Стыдно.

#65 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 23:07

Каждое слово в Доводах священно и ниспосланно блаженным Василием Питерским в муках.

А че ж тогда в конце приписано - "Перевод с английского"? Перевод-то хоть канонический?

#66 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 02:45

Враги натуризма и не такое припишут, лишь бы ввести нашего брата в соблазн или искушение.

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 03:49

Вы, гражданин, даже наверное не поняли, на что посягнули. Доводы - это Библия натуризма. Там даже слова нельзя местами менять, а вы выбрасывать собрались. Каждое слово в Доводах священно и ниспосланно блаженным Василием Питерским в муках. Вам, неофитам, лишь бы устои поломать и традиции. Стыдно.

помним Сны Маши Пряхиной, ученицы токаря второго разряда

#68 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 09:45

И как это я "Сны" раньше прошлепал. Эх, хорошо написано! С удовольствием прочитал!

#69 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 13:55

помним Сны Маши Пряхиной, ученицы токаря второго разряда

офигенно, ниче не скажешь.. )))))

#70 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:07

Враги натуризма и не такое припишут, лишь бы ввести нашего брата в соблазн или искушение.

Что это Вы всех и сразу во враги?!?
------------
205 Arguments and Observations
In Support of Naturism

Extensively documented with quotes, references,
supporting research, and resources for further study
Compiled by K. Bacher
Preface
THE UNITED STATES LAGS FAR BEHIND most of the rest of Western Civilization in its negative attitude
toward the human body. While most of Europe is comfortable with the concept of nude recreation on beaches and in
vacation resorts, here in the U.S., conservative political action groups seek to criminalize even the most innocent
exposure of the human body. Often these groups gain support by purporting to defend "family values" or "Christian
morality."

---------------> http://www.naturists...DF/205ARGUE.pdf

#71 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:25

Alex112, а на каком основании?

Вот у Меня на работе, ВСЕ знают,что Я нудист и фото Мои в открытом доступе, вместе с бухгалтерией смотрели. Пока не уволили, правда Мне одному в нашей фирме позволенно (пока) брать отпуск сколько угодно и когда угодно. Вот Я думаю, можетэто потому, что все знают, что Я - нудист?

#72 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 15:16

Друзья, набрёл (Алексей) на один ресурс http://people.bocukom.ru/?p=403 Понравился комментарий одного человека: "Люди благополучно нюхают цветы, которые, как вы понимаете, являются половыми органами растений, но при этом стыдятся своих собственных!" Может это тоже сгодиться в качестве одного из доводов? Смешно конечно, но как говориться "фдисятку" :)

#73 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 01:09

Друзья, набрёл (Алексей) на один ресурс http://people.bocukom.ru/?p=403 Понравился комментарий одного человека: "Люди благополучно нюхают цветы, которые, как вы понимаете, являются половыми органами растений, но при этом стыдятся своих собственных!" Может это тоже сгодиться в качестве одного из доводов? Смешно конечно, но как говориться "фдисятку" :)

Перебор. Этак можно договориться до того, что "мед есть пчелиная отрыжка полупереваренных половых продутов цветковых растений".

#74 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 01:21

Перебор. Этак можно договориться до того, что "мед есть пчелиная отрыжка полупереваренных половых продутов цветковых растений".

:) можно! И даже больше - человек, по сути есть производное половых клеток (выделений или как угодно) мужчины и женщины. Ну, хотя фиг знает. Но мысль зацепила почему то.

#75 galina_sio1

galina_sio1
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 15:09

я бы не против посмотреть на это, но сама участвовать в таком наверное не рискну ) хотя хочется... Изображение

#76 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 02:03

Перевод с английского - Александр Дракон - май, 2006 г.  

Что касается меня, я нахожу нудистов более дружелюбными, открытыми, внимательными, вежливыми и щедрыми, чем люди в целом.

 

Он видимо этот форум не читал. Тут люди не всегда бывают дружелюбными. )



#77 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 08:05

Он видимо этот форум не читал. Тут люди не всегда бывают дружелюбными. )

Милые бранятся - только тешатся (С) народная мудрость

#78 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 13:18

Не путайте- интернет общение с общением к примеру на пляже.. То что инет - помойка, давно известно.. Живое общение в разы лучше.. И многие проявления злости на форуме- следствие того, что оюди с дества не умеют общаться. Комплексы, так сказать.. Могу хоть лекцию прочесть об этом.. будьте терпимее, и жизнь наладится!
  • NATALI это нравится

#79 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:20

согласны с автором... думаем можно найти и 206 и 207 и более поводов быть собой...



#80 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 21:29

То что инет - помойка, давно известно..

Чепуха. Ибо тогда и обычная жизнь - помойка. Потому что интернет - просто виртуальное отображение жизни. И кто хочет в них обоих находить помойку - находит, а кто хочет гламур, интеллект, общение, и проч. - то находит тоже.

 

Живое общение в разы лучше..

Опять ч-ха. Как сравнивать хрен с пальцем. Ибо у каждого своё предназначение.

 

И многие проявления злости на форуме- следствие того, что оюди с дества не умеют общаться. Комплексы, так сказать..

Ещё раз ч-ха. Злость - это не следствие неумения общаться "оюдей с дества", и даже не следствие отсутствия взаимопонимания между ними, а следствие физиологии человеческого организма, реагирующего т.о. на раздражающие его факторы.

 

... будьте терпимее, и жизнь наладится!

И ещё раз ч-ха. Производное от одной из христианских заповедей. Но жизнь сама не наладится, сколько ни терпи. Пока сам её не наладишь. И поэтому нетерпение (а порой и нетерпимость) как раз и является одной из движущих сил человечества по "налаживанию жизни".