Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Зачем на натургруппах Одноклассников установили член-контроль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:02

Казах вообще молчит. Тихонько переписывается народ, фотки вешает. Переворот не дадут сделать. Там тебе будет скучно, Кельт. :cenzore: :eusa_doh:

Ну если захотеть ,то переворот можно сделать на раз.Но если там собрались показанудствовать-то имеют право.Тем паче скушно там. А что он там рекламирует Солнечный Остров?

#22 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:04

Если есть желание попасть в группу - черканите модератору местный ник. Правда модергруппа там видимо только из "Островитян" могут наверное и не пустить.

Это не имеет никакого значения. Если будет островитянско-свободновские склоки там разводить, то выгонят. А чтобы не впустить - с чего бы? Меня же впустили, хотя я "кельтовским" тогда считался. И никто уходить не предлагал и не намекал. Ди, ты меня знаешь изначально как ихтиандра. Так и большинство знакомых натуристов. Мне это прикольно и удобно. Имя я там своё тоже сообщил, когда спросили. Но нужным не считал, просто на просьбу ответил. Фэйсо есть? Есть. Для идентификации как натуриста есть еще ник. Достаточно. Ты же мне не собираещься посылок и денежных переводов посылать? А то еще и адрес с этажом скажу... )))

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:23

Пан Ихтиандр,вместо того что бы в группах нести светлые идеалы натуризма, ставит отличные коментарии к красивым женским ,но чужим попам.Нет,оно то понятно что мимо попы пройти трудно,даже если ты настоящий христианин.Мы наоборот это приВЕДствуем.Но зачем же тут нам толкать идеи о грехе в мыслях,что мол это тоже грех.Ну сказал бы Пан Ихтиандр ,мол люблю женщин и люблю попы.Я тоже женщин люблю,обожаю просто, дружу с ними,целую по необходимости.Ну так не скрываю же это.Эх,показывают наши целомудрённые натуристы поатённые черты своей души в этих вот группах..

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:42

Пан Ихтиандр,вместо того что бы в группах нести светлые идеалы натуризма, ставит отличные коментарии к красивым женским ,но чужим попам. Нет,оно то понятно что мимо попы пройти трудно,даже если ты настоящий христианин.Мы наоборот это приВЕДствуем. Но зачем же тут нам толкать идеи о грехе в мыслях,что мол это тоже грех. Ну сказал бы Пан Ихтиандр ,мол люблю женщин и люблю попы. Я тоже женщин люблю,обожаю просто, дружу с ними,целую по необходимости.Ну так не скрываю же это. Эх,показывают наши целомудрённые натуристы поатённые черты своей души в этих вот группах..

Трудно пройти мимо Кельта и остаться не измазанным. Жаль, что нельзя админов в игнор ставить...

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:48

Короче, Жак, не верь этому разбойнику Кельту, который людей по разным шайкам разводит.Там спокойное и приятное общение. Там даже мы с Ди не ругались ни разу. Кельту в НСК делать нечего, засохнет без конфликтов. А ты заходи.Фотка для пропуска требуется ню, но не требуется, чтобы видно было детородные органы. Лично я сижу лицом, но паха не видно.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:51

Трудно пройти мимо Кельта и остаться не измазанным. Жаль, что нельзя админов в игнор ставить...

Простите,а что тут измазанного. Вот Ваше выражение по поводу попы.

Очень такой, знаете... ВЫПУКЛЫЙ обаз :-)

Что вы хотели сим сказать?Что попа выпуклая?Так это итак видно,коэфициент выпуклости большой,попа замечательная,видно,что тренированнная. Ну отлично.А что же Вы тут толкаете идеии мол целомудрие и воздержанность? Вот прошли бы мимо попы и воздержались бы от комента.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 23:54

Короче, Жак, не верь этому разбойнику Кельту, который людей по разным шайкам разводит. Там спокойное и приятное общение. Там даже мы с Ди не ругались ни разу. Кельту в НСК делать нечего, засохнет без конфликтов. А ты заходи. Фотка для пропуска требуется ню, но не требуется, чтобы видно было детородные органы. Лично я сижу лицом, но паха не видно.

Прям из Кельта ,Кудеяр молодца сделал. Значит вот там вот всякий текстиль понабежит.Вот ПанДобродий,на шару и примазался,спрятав первичный половой признак.А чё собственно признака то стесняться?Ну признак ,как признак.Каков ни есть ,но имеется. Жак ,ты зайди туда, и чётко следи за коментами Ихтиандра.Чувствую что он там попы в ранг культа возвёл.. Эх,бедовый этот Старик Прогулкин!

#28 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:06

Думаю что и там и тут никто личность не проверяет и при желание можно вступить туда и сюда спокойно. Но здесь кроме твоего айпишника и почтового адреса ничего не видно (а вышеперечисленное видно только админам и модерам), а в одноклассниках при добросовестном заполнении анкеты можно легко вычеслить номер квартиры, телефон. Спецслужбы не в счет, они везде могут вычислить.Так вот мне неприятно оставлять всю свою поднаготную непонятно кому, кто владеет этими ресурсами и куда уходит инфа.... Я ничего не скрываю, но считаю что еще существует много махинаций связанных с паспортными данными и другой личной инфой и считаю что запрос и хранение подобной информации это непрямое, но вторжение в личную жизнь.

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:13

Ну конечно не проверяет,а те товарищи,которые в своих группах требуют какие то натурфото до пояса,у меня вызывают смех! Правда я так ни одной своей фотки не размещал там,чеМу рад! )))

#30 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 00:22

Что вы хотели сим сказать?Что попа выпуклая?Так это итак видно,коэфициент выпуклости большой,попа замечательная,видно,что тренированнная.

Что хотел, то и сказал. В контексте понятно. А теперь я хочу сказать, что местный Главсуперадмин - гнусный дерьмомёт.

#31 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:32

Что хотел, то и сказал. В контексте понятно. А теперь я хочу сказать, что местный Главсуперадмин - гнусный дерьмомёт.

Я хочу спросить. Почему на одноклассниках вы с Ди не ругаетесь, а здесь ругаетесь? Почему Вы не ругаетесь на СО? Получается что сюда Вы приходите ругаться, целеноправленно или неосознанно... Или просто здесь не сдерживаетесь... Так?

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:34

за оскорбление Ихтиандр забанен на 7 дней.

#33 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 00:36

Насчет член-контроля это вы загнули... В НСК есть альбом ПЕРЕКЛИЧКА, куда по правилам участник скидывает свою фотку-ню, демонстрировать пиписки никто не требует. [-X Посторонних в группе нет, случайных тоже, никаких ссор и злодейств. Движуха слабая, это верно, участников за 70, зато атмосфера в группе душевная, культурные, приличные люди. Крылов восстанавливает свою группу уже в третий раз, т.к. приглашал всех подряд, порнуху грузили, сейчас стал осторожней, но в группе много проходящих. А в НСК приглашаются только по протекции самих участников, модеры, кстати, отличные люди. Кельт, а ты куда делся из группы, 2 раза заходишь, 2 раза выходишь, понимаю, скучновато, но группа адекватная, ровная.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 00:42

Кельт, а ты куда делся из группы, 2 раза заходишь, 2 раза выходишь, понимаю, скучновато, но группа адекватная, ровная.

Да хорошая группа..Душевная наверное.Но.не принципиальная.. Понимаешь,я там высказался что с нашего ресурса снесли 20 000 постов,что взломали движок,и что это участник группы НСК. Может ли группа не занть про такие подвиги участника группы,тем паче это имело место быть? Может. Ну а Март взял и удалил моё сообщение.

#35 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:46

А скажите пожалуйста Кальмар,вам что,форумов для общения мало? Лично мне хватает!

#36 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:48

А скажите пожалуйста Кальмар,вам что,форумов для общения мало? Лично мне хватает!

Мне кажется что там более приватно чтоли, отсюда и спокойнее, а из спокойней и скучнее. Свои плюсы и минусы. ну и просто каждому свое....

#37 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 00:54

Почему Вы не ругаетесь на СО? Получается что сюда Вы приходите ругаться, целеноправленно или неосознанно... Или просто здесь не сдерживаетесь... Так?

здесь ему потакают, дают пар выпустить, вот и пользуется! :eusa_doh:

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 00:59

здесь ему потакают, дают пар выпустить, вот и пользуется! :eusa_doh:

Совершенно верно)))

#39 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 00:59

Там общение более удобнее, ресурс Одноклассников динамичнее, я привык, а здесь полгода и как-то не освоюсь, но не в этом дело. Здесь, я понял, посты может читать любой гость, не знаю насчет фоток, а свои комменты, пока не зарегистрировался, писать не можешь. Там переписку и фотки видят только участники группы, альбомы и форум компактнее, многих знаем лично. Здесь, вижу, вы знаете друг друга 3-4 года, летом у Кельта большая компания собирается в Лиске и на Тархане, вам интересней на этом форуме.

#40 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 01:01

здесь ему потакают, дают пар выпустить, вот и пользуется! :eusa_doh:

Вот и у меня сложилось такое впечатление, что он сюда приходит поругаться и расслабиться, а на людей которые здесь присутствуют ему глубоко наплевать. Ну и выяснял бы отношения с Кельтом и другими без оскорблений... Или когда аргументов не хватает, то....