Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дачный натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

Опрос: Кто практикует ?? (330 пользователей проголосовало)

Кто практикует ??

  1. Проголосовал Да конечно (140 голосов [42.68%])

    Процент голосов: 42.68%

  2. Проголосовал да иногда (135 голосов [41.16%])

    Процент голосов: 41.16%

  3. нет ( почему ? ) (53 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 kin

kin
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 00:56

Друзья "собутыльники", все правильно Вы пишите, проблемы у нас у всех одни, НЕПОНИМАНИЕ, со стороны окружающих. Приходится как-то приспосабливаться. Соседи, справа - слева, реагируют нормально, даже, где-то сами начинают потихоньку нудить. Одна соседка топлес выйдет посуду помыть, вторая перестала на даче бюстгальтер носит, это все радует. На третьем участке дедушка с бабушкой все лето огородничеством занимаются, с ним сложнее. Как-то раз косил газон в стрингах, так дед немножко "присел". Хотя его сосед напротив постоянно в стрингах отдыхает, да и жена его тоже. К ним притензий, старость я уважаю, так как сам подхожу к этому состоянию. Приходится одевать длинную баскетбольную майку. Но есть заразы, в виде соседки напротив, которая со второго этажа своего дома меня пасет. НА вопрос: "В чем проблема? в ответ слышу: "Все в норме, нет проблем", но "спинным мозгом чувствуют, тарахтит на все садовое товарищество. Мне, есттественно, наср..ть. А вообще, хочу огородится забором и никого не видеть и не слышать. Хорошо конечно, но без общения нельзя, соседи хорошие люди, и не виноваты что я не такой как они.

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 01:36

А ещё есть злая сволочь - соседка,оценить мою не хочет харизму
Я во двор иду, она -на табуретку, и мешает моему натуризму
Говорю я ей:Сбрось , дура оковы , сымай лифчик и сымай панталоны
А она: Вот щаз придёт участковый, скинет голым тебя прямо с балкона

Вот приходит ко мне участковый,покопать картошку голым на даче
А соседка, сволочь ,заперлась дома, и сидит одна ,белугою плачет
Снял мундир и снял трусы участковый,граблю в руки и трусцою на грядку
И копали мы с ним вместе картошку , в перерывах танцуя в присядку

А потом пришёл Глава Сельсовета, голым воду поносить из колодца
Горький плач моей соседки по даче,на округу на всю раздаётся
-Что кручинишься дура? Неймётся? Или голых отродясь не видала?
И разделась таки дура соседка, и с Главой воду голой таскала

Я наверное подарю тебе вёдра,будешь голой таскать воду с колодца
Просто другом стал моим участковый, и над мной теперь никто не смеётся
Хочешь голое кафэ мы откроем, будем квас для голых лить по стаканам
К нам народ со всей округи попрётся, и наверное приедет Степанов

  • Arg0ngrak и Sokrates8 это нравится

#103 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 17:57

Не практикую, ибо дачи нет самой по себе. В будущем - вполне возможно, если дача появится.

#104 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 06:21

Поясняю:
Не нудю на даче.
Почему:
Просто 1) соседи видят, у них дети и как-то в общем не хочется их шокировать (не все у нас, знаете, привыкли видеть голоме тело соседей); 2) если "понудить" пойдёт какая ещё нехорошая слава по участкам, может стёкла начнут выбивать и всё такое, сами знаете какие у нас люди. А так и вообе милицию вызовут (подумают ещё там что)...

#105 Fleer

Fleer
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 13:28

...в прошлом году обвел дачу (7 соток) забором из профнастила, по деньгам около 2000 у.ё...глухо как в танке, бегай себе голяка по газону )

#106 MARs

MARs
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 15:52

...в прошлом году обвел дачу (7 соток) забором из профнастила, по деньгам около 2000 у.ё ...глухо как в танке, бегай себе голяка по газону )

Высота забора скрывает только от прохожих, а площадь 7 соток не скрывает от вида из окон вторых этажей домов соседей...

#107 Fleer

Fleer
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 16:26

...100% 7 соток - мало! ...обидно, что и 20 тоже маловато будет... ! а на гектары пока не заработал, возле Киева дорого!

#108 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 19:14

У знакомых на даче забор вообще отсутсвует и ничего, не смущаемся :). Но правда специально и не провоцируем :).
Изображение
  • uncle_sasha, Moreman и Голый 48 это нравится

#109 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 19:40

Высота забора скрывает только от прохожих, а площадь 7 соток не скрывает от вида из окон вторых этажей домов соседей...

Как раз нет. Чем меньше площадь участка, тем больше закрывает забор, т.к. угол обзора увеличивается. У нас как раз 7 соток. Забор от 2,2 до 3м (со стороны дороги выше, чтоб шум и пыль поменьше от неё тревожили). Ничего за ним не просматривается даже со второго этажа. Впрочем многое зависит от расположения домов.

#110 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 14:48

Всем молодцы! Кто на даче нудит, у нас ни какого забора и всё хорошо!Прикрепленный файл  DSC00100.JPG   970.46К   204 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00108.JPG   64.43К   209 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00113.JPG   1.23МБ   177 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0851.jpg   3.22МБ   160 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0860.jpg   2.74МБ   201 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1355.jpg   6.03МБ   175 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1355.jpg   6.03МБ   175 Количество загрузок:
  • uncle_sasha и Wostok68 это нравится

#111 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 15:22

Shaitan, это случаем не твой басс в зимнее время? :crazy2: Прикрепленный файл  0227.jpg   49.56К   205 Количество загрузок: :rjunemogu_1:
  • Григорий это нравится

#112 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 15:46

Shaitan, это случаем не твой басс в зимнее время? :crazy2: Прикрепленный файл  0227.jpg   49.56К   205 Количество загрузок: :rjunemogu_1:

и кто их так напугал?

#113 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 15:49

и кто их так напугал?

Нет ну я бы не отказался классно! Люблю ЭКСРИМ

#114 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 15:55

*
Популярное сообщение!

пожалуй, пора оживить тему :) сначала - просто свежими зарисовками - пару будних дней провёл на дачном участке, соседей было мало, каждый занимался своим делом, через забор не заглядывал, бабулек и выгуливающих малолетних деток мам не было. лепота! оторвался, люблю совмещать полезное с приятным - когда делаешь что-то полезное и загораешь одновременно! вот окультурил подачу электричества к колодезному насосу: там почистил, сям убрал мусор, тут высаженную закуску полил, повсеместно вырубил разбегающиеся в разные стороны побеги вишни... а здесь скоро расцветут розы: всего у нас около ста кустов разных сортов роз! это увлечение моей половины, лучшей - разумеется ;) некоторые из них тут: http://www.naturismf...cvety/?p=445461 ещё я вчера открыл купальный сезон и отведал первую клубнику - не свою, правда, но исключительно экологически чистую без ГМО! наша пока только цветёт:

#115 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 00:59

отведал первую клубнику - не свою, правда

К соседке через забор перелез? 



#116 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 01:09

К соседке через забор перелез?

:) неее, у меня батя постоянно живёт на даче недалеко от нашего участка. у него есть возможность и время, чтобы удобрять, укрывать от заморозков и регулярно поливать, - отсюда и результат!

#117 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 01:20

Да,с соседями бяда.В сумерках от бани до бассейна добраться еще куда ни шло,а днем только на прибанной террасе посидеть-покурить,она заросла виноградом.

Остается только по ночам с соседкой на речку на великах или на карьер если из троих один трезвый водитель найдется.



#118 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 22:22

фото в тему - автор prostovasya :)

Изображение
  • Григорий, VovAlen, horse и 5 другим это нравится

#119 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 23:30

*
Популярное сообщение!

В поддержку темы.

Прикрепленные файлы



#120 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 19:51

В поддержку темы.

последняя прикреплённая фотка напомнила мою :) ну, ещё из дачно-картофельного... а чтобы не подглядывали - поставим такой же забор с улицы, а рабицу с соседями закрываем зелёной изгородью! вуаля ;)
  • Григорий, КАЛЬМАRiS, mi46 и 2 другим это нравится