Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 19:48

Лучше действительно сделайте перерыв пока покраснение исчезнет! Зачем так "жестоко" если кожа очень чувствительная. Я где то слышал про лазерную эпиляцию...

Да я тоже сначала думал про лазерную эпиляцию. Но читал, что при изменении гармонального цикла, очень большая вероятность того, что снова начнут расти, а мы может через годик опять захотим завести ребёнка. А так 5-10 посещений и всё "в пустую" + тысяч 12-20 денег, не говоря уже о куче потраченного времени :blink:

#422 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 00:03

Бритье это агрессия по отношению к коже, потому вредно для здоровья... .... Женщины, сбривая волосы тоже теряют свою сексуальную силу и защиту. ...

Очень понравилось. Согласен со многими пунктами.

#423 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 00:23

..У жены до сих пор сильные покраснения и гемотомы..

Изверг, Вы. :) Пожалейте девушку. Пусть всё растёт, как ей дано природой.

#424 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 00:43

Да просто нужно лезвия подобрать. Жена бреется Жилетом. Такие одноразовые, по четыре или пять в комплекте, светло-розового (а не красного) цвета . Причем бреется на сухо, под абсолютный "ноль". Никакого раздражения нет. Пробывала менять лезвия или пользоваться пеной - появлялось раздражение или порезы. Жена, как и я бреемся уже в течении хороших лет десяти.

#425 kuvandyk77

kuvandyk77
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 11:11

Не брею. Волос много везде. Если побрить, будет выглядеть как плешь. Если брить всё, буду колючий как ёжик.

#426 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 12:55

Я считаю что не брить надо, а эпелировать. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 Обычный женский эпилятор - 3 минуты и все под ноль. Не надо только говорить, что больно и жалеть себя! Красота требует жертв! В качестве бонуса могу пообещать, что боль уходит в геометрической прогрессии с каждым разом. (Подробности - в личку.)

Долго не решался попробовать, решился таки(надоел отрастающий на следующий день после бритья ёжик). Вспомнились слова Людмилы Прокофьевны:"Это же можно только под наркозом". А ещё слова из украинской народной пресни: "як на срацi волосся дергАли плоскогубцямi"(прошу прощения за мой украинский) :crazy2: Вобщем сказать, что больно - ничего не сказать. Местами выступала кровь, видимо корни сильные. Приспособился в процессе протирать спиртом. И после экзекуции намазал 10% линиментом синтомицина, благодаря чему удалось избежать воспаления. Потом ещё было небольшое покраснение, мазал гелем после бритья Жилет сенситив скин. Вскоре всё прошло. Результат удовлетворил. И второй раз было уже не так больно. Думаю, с каждым разом будет легче.

#427 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 13:37

М-да... Дети в подвале играли в Гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

#428 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 13:52

М-да... Дети в подвале играли в Гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Скорее, больше похоже на членовредительство ](*,)

Не надо только говорить, что больно и жалеть себя! Красота требует жертв!



#429 kuvandyk77

kuvandyk77
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 14:00

Да уж, при том что красота в данном случае понятие относительное.

#430 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 14:19

Скорее, больше похоже на членовредительство ](*,)

Так Вы и член туда же?! :cenzore: Специально для Вас "Отдых в Трускавце"

#431 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 15:33

Да уж процедура та ещё, если честно сам не ожидал что будет так. Сначала думал отказаться. А потом заело - что другие могут, а я не смогу, ну и как говорится сам себя взял на "слабо?" Я многое так делаю. К примеру впервые в прорубь залез тоже на "слабо?" Хотя это к теме не относится. И в общем то никому не советую.

#432 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 16:35

Ну я понял: сжал плоскогубцы и вперед :lambada:

#433 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 22:19

Долго не решался попробовать, решился таки(надоел отрастающий на следующий день после бритья ёжик). Вспомнились слова Людмилы Прокофьевны:"Это же можно только под наркозом". А ещё слова из украинской народной пресни: "як на срацi волосся дергАли плоскогубцямi"(прошу прощения за мой украинский) :crazy2: Вобщем сказать, что больно - ничего не сказать.

Сам подумываю за эпиляцию. Как-то было, пытался приобщить себя каждый раз, каждый день (или через день), когда принимаю душ брить и на лобке волосы и возле. Ну, что сказать, — этого желания в основном на период лета хватало, а потом или времени нет или спать уже хочется. По-быстрому принял душ и баиньки. Почему? А потому как мужчине, чтобы побрить идеально чисто свои причандалы нужно проявить ещё определённую сноровку. Потому как дамам брить ноги, да даже интимные места проще. Попробывали бы дамы себе яйца выбрить, еслибы они у них, конечно, были. ;) (прекрасно помним шутку за то, что если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой) ;) Мохнатым ходить как-то совсем не прикольно, совсем не прикольно, особенно летом, когда жарко. Да и современные сикхи, потомки тех, которые по своей вере не стригут нигде ни одного волоса на своём теле, уже давно отказалось от этого обычая.

#434 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 22:26

Сам подумываю за эпиляцию. Брить ноги, да даже интимные места дамам проще, попробывали бы они себе яйца выбрить. Мохнатым ходить как-то совсем не прикольно, совсем не прикольно. Да и современные сикхи, потомки тех которые по своей вере не стригут нигде ни одного волоса на своём теле, уже давно отказалось от этого обычая.

Ну вы даете :inlove: Я о таких вещах только в подростковом возрасте задумался пару раз и даже побрил ноги и живот, потом все так противно кололось ... Больше не стал, забил на это. Просто поначалу было непривычно видеть растительность на прежде гладкой коже, потом привык. Но у меня растительность не как у павиана конечно, как у всех. Кстати не замечал бритых мужиков нигде, ни во франции, ни в хорватии. Было бы крайне странно видеть гладко выбритого мужика, ну не считая лица конечно.

#435 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 00:54

Ну вы даете :inlove: Я о таких вещах только в подростковом возрасте задумался пару раз и даже побрил ноги и живот, потом все так противно кололось ... Больше не стал, забил на это. Просто поначалу было непривычно видеть растительность на прежде гладкой коже, потом привык. Но у меня растительность не как у павиана конечно, как у всех. Кстати не замечал бритых мужиков нигде, ни во франции, ни в хорватии. Было бы крайне странно видеть гладко выбритого мужика, ну не считая лица конечно.

Да ноги и живот меня как-то мало интересуют. Их можно и постричь под машинку под "ноль". Машинку для стрижки давно приобрёл. На павиана тоже не похож. Но всё же, как уже написал, чуть выше, — мохнатым ходить как-то совсем не прикольно, особенно летом, когда жарко, когда просто реально парит. Но кому как нравится, как грится, никому никто ничего не вправе навязывать.

#436 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 10:51

Я не брею и жене говорю, чтоб не брила - мне так больше нравится, и ей не мешает, поэтому как растет так и есть

#437 benz039

benz039
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:03

Девушкам думаю заросли не к лицу, либо аккуратно подстрижена, либо на голо. А вот мужчинам лучше просто коротко подстригать машинкой. У самого есть растительность на животе и приполной выбритости смотриться не айс.

#438 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:39

Девушкам думаю заросли не к лицу, либо аккуратно подстрижена, либо на голо. А вот мужчинам лучше просто коротко подстригать машинкой. У самого есть растительность на животе и приполной выбритости смотриться не айс.

У меня тож не голый живот, но бреюсь уж 25 лет и чувствую, что=айс.

#439 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 21:55

У меня тож не голый живот, но бреюсь уж 25 лет и чувствую, что=айс.

Правильно.У меня аналогично.Ежели жить по "феншую"и с оглядкой на реакцию других ,то и натуризм тоже придётся занести в чёрный список.

#440 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 10:19

Моё мнение пусть каждый и каждая "носит прическу" какая им нравится. Хоть под "0", хоть дремучие заросли. :rumba: