Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 22:47

А я ещё вспомнил про небритые подмышки у женщин.Как то на пляже наблюдал как пара из Венгрии общалась с парой из Германии. Венгерская девушка знала немецкий и переводила своему спутнику. Общались на бытовые темы, насколько я слышал и понимал. Дети, дом, животные. Так вот. У венгерской девушки были сильно заросшие подмышки. Соседи по пляжу занимались обычными пляжными делами. А потом подошли русскоязычные дамы. И они почему-то громко вслух стали обсуждать, как не эстетичны небритые подмышки у женщин. Такие же у мужчин их не волновали.И мне показалось, что у советских людей особый менталитет. Могли бы тоже сделать вид, что их не волнует эта тема или осудить тихо.

#482 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 19:30

А я ещё вспомнил про небритые подмышки у женщин. Как то на пляже наблюдал как пара из Венгрии общалась с парой из Германии. Венгерская девушка знала немецкий и переводила своему спутнику. Общались на бытовые темы, насколько я слышал и понимал. Дети, дом, животные. Так вот. У венгерской девушки были сильно заросшие подмышки. Соседи по пляжу занимались обычными пляжными делами. А потом подошли русскоязычные дамы. И они почему-то громко вслух стали обсуждать, как не эстетичны небритые подмышки у женщин. Такие же у мужчин их не волновали. И мне показалось, что у советских людей особый менталитет. Могли бы тоже сделать вид, что их не волнует эта тема или осудить тихо.

Вот-вот! Так и есть, во первых ничего такого уж неистетичного в этом не вижу, личное дело каждого. Где это написано, да и вообще почему... Во вторых у нас по ходу комплекс по этому поводу, типа мы же как все, как весь мир, понимаем моду и все такое, а когда кто-то отступает от каких-то норм моды или чего-то подобного сразу начинаем орать на него показывая какой он мол нехороший, а мы какие умные и осведомленные в этих вопросах. В Европе к этому относятся гораздо проще...

#483 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 22:01

И вобще мы же натуристы..все должно быть натурально)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А если сбриваешь волосы или делаешь аккуратную "причёску" в интимных местах то что значит ? ты уже не натурист или вовсе не нудист ?

#484 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 23:11

И мне показалось, что у советских людей особый менталитет. Могли бы тоже сделать вид, что их не волнует эта тема или осудить тихо.

Это просто вопрос личной культуры и знания языка. В Париже на экскурсии японцы так визгливо и громко . что-то обсуждали, нет орали,Что не слышно было экскурсовода, да вообще, кроме Них ничего небыло слышно. Может Они и Нас обсуждали, мож и изголялись, но.... Языка то не понять. А Им было в кайф, им европейцы Второй сорт,а дрг друга Они умудрялись перекрикивать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А если сбриваешь волосы или делаешь аккуратную "причёску" в интимных местах то что значит ? ты уже не натурист или вовсе не нудист ?

Натурист, это отношения Себя в природе, а не себя в себе

#485 Zheka11

Zheka11
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 16:40

Сам брею и люблю когда у жены все гладко, а как у других мне все равно - это их личное...

#486 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 489 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 17:08

Я считаю брить или не брить, это личное дело каждого, но культура какая-то быть должна, этим мы от обезьян и отличаемся.)))))

#487 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 17:36

В Париже на экскурсии японцы так визгливо и громко . что-то обсуждали, нет орали,Что не слышно было экскурсовода, да вообще, кроме Них ничего небыло слышно.

Это были какие-то ОЧЕНЬ странные японцы.... Может все-таки не японцы, а корейцы (китайцы, вьетнамцы)?

#488 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 18:11

Я считаю брить или не брить, это личное дело каждого, но культура какая-то быть должна, этим мы от обезьян и отличаемся.)))))

Еще один культурный человек))) А где связь между выбритым лобкои или не бритым и культурой или безкультурьем?

#489 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 20:37

Это были какие-то ОЧЕНЬ странные японцы.... Может все-таки не японцы, а корейцы (китайцы, вьетнамцы)?

А, что по данному рассказу, это принципиально?

#490 tarik

tarik
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 19:03

на днях была передача Здоровье, с Еленой Малышевой, так она задавала вопрос:Для чего нужна растительность в паховой области и подмышками? оказалось от трения! Так что кто бреет, не шоркайте сильно руками и ногами :) , а то натрете.

#491 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 23:11

на днях была передача Здоровье, с Еленой Малышевой, так она задавала вопрос:Для чего нужна растительность в паховой области и подмышками? оказалось от трения! Так что кто бреет, не шоркайте сильно руками и ногами :) , а то натрете.

Как всегода на примерах из зала доказывала? ))

#492 tarik

tarik
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:37

Как всегода на примерах из зала доказывала? ))

там был полуманекен какой-то с поднятой рукой, где была такая копна волос... :shock: Конечно нескромно, но интересно, бреет ли Елена Малышева? :) Я так ждал развязки где она скажет: Я не брею и Вам не советую. :) но про себя она не сказала.

#493 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:37

[quote name='ARMEEC' date='7.12.2011, 17:11' post='259860']
Еще один культурный человек))) А где связь между выбритым лобкои или не бритым и культурой или безкультурьем?
[/quot

Связь в том, что если мне не нравится растительность на лобке, то я не буду обсуждать и унижать тех кто не сбрил свои заросли.

#494 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:41

на днях была передача Здоровье, с Еленой Малышевой, так она задавала вопрос:Для чего нужна растительность в паховой области и подмышками? оказалось от трения! Так что кто бреет, не шоркайте сильно руками и ногами :) , а то натрете.

Избавляюсь от растительности уже более 10 лет, и ни чего не натираю.

#495 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:58

на днях была передача Здоровье, с Еленой Малышевой, так она задавала вопрос:Для чего нужна растительность в паховой области и подмышками? оказалось от трения! Так что кто бреет, не шоркайте сильно руками и ногами :) , а то натрете.

Не знаю как там у полуманекена, но у меня есть друг, который очень активно занимается спортом и при этом постоянно имел проблемы с натертостями в паховой области. При этом он никогда не брился. После того как четыре года назад мы стали ходить с ним на нудистский пляж и он увидел, что подавляющее большинство отдыхающих выбрито он и сам сделал тоже самое. Каково же было его изумление когда спустя несколько дней после этого все его потертости исчезли. Теперь это самый активный приверженец данного стиля. Поэтому у Малышевой - теория, а у нас - практика.

#496 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:05

Любой кто хоть раз вручную затачивал лезвие ножа на точильном камне знает, что для улучшения трения камень следует смочить. На влажном камне процесс идёт быстрее.А теперь представьте сколько влаги скапливается на волосках под мышками и в паховой области при интенсивных физических движениях.

#497 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:22

А теперь представьте сколько влаги скапливается на волосках под мышками и в паховой области при интенсивных физических движениях.

... и как это благоухает!

#498 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:35

... и как это благоухает!

... и как эстетично выглядит. Мой вышеописанный товарищ побрился в первую очередь из эстетических соображений (что я выгляжу как лахудра небритая :shock: ), а практический результат пришел уже сам.

#499 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:57

А ещё побрив бороду в области паха я избавился от проблемы, когда волосок тянется за бельём или ещё чем нибудь а я нахожусь в общественном месте и поправить его, что бы ни кто не видел нет возможности.... Ну в общем не приятно.

#500 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 14:52

Всё за уши притягиваете, притягиваете........