Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ФУТБОЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1141 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 01:37

К такому ливерпульцы не были готовы :biggrin:

А главное, они не были готовы к тому, что Спартак выставит против них сразу двух вратарей.

И оба красавцы! 

а что тогда сегодня говорили манкуниацы? ;)

Да уж. Если б не сиська, там бы лошадям штук 8 зашло. Однако, свою рекордную серию продолжил. :biggrin:


  • Nikita M это нравится

#1142 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 02:07

Из ливерпульских твиттеров и прочей подобной хрени:

 

"Ребров на 90 минут решил стать Дасаевым. Ну прекрасно". "Подпишите Реброва!" "С чего Ребров вдруг превратился в Буффона?" "Ребров уже сделал 5 хороших сейвов, а мы, конечно, пропустили с первого же удара в створ". "Ну понятно, теперь Ребров проведет отличную игру". "Ребров станет Яшиным". "Ребров в воротах играет лучше, чем в нападении Тоттенхэма". "Кто вообще этот Ребров? В него вселился Яшин? Типично..." "Этот гад Ребров проводит против нас матч жизни". "Ну да, Ребров лучший игрок матча, а Кариус пропускает все подряд". "Ребров из Спартака играет великолепно. Вратарь Ливерпуля - как 4-летний ребенок с пальцами, вымазанными мороженым". "Я бы махнул не глядя Кариуса на Реброва". "ОМГ охуительный сейв Реброва" "Мы точно не можем как-нибудь подписать Реброва?" "Это Ребров или Нойер?" "Ребров > Де Хеа" "Можно оставить Кариуса и забрать в Ливерпуль Реброва?" "Ребров кажется намного лучшим вратарем, чем Кариус. Не понимаю, почему наши так нервничают?" "Ребров травмирован. Может быть, хоть теперь нам повезет?" "Теперь все изменится, Ребров был их лучшим игроком". "Респект Реброву, хотел продолжить, даже несмотря на то, что не может стоять. #GetWellSoonRebrov" "Ну, посмотрите, Селихов сейчас тоже превратиться в гребаного Льва Яшина". "Сколько стоит Селихов?" "Ребров и Селихов наелись клея?" "За них вышел вратарь, который сыграл всего один матч, и тот за вторую команду. Точно сыграет как Буффон". "Ливерпуль - такая щедрая команда. Мы только что начали карьеру Александра Селихова".


  • Дисал и gene это нравится

#1143 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 08:48

Из ливерпульских твиттеров и прочей подобной хрени:

подборка от Удральца? :)

#1144 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 02:18

подборка от Удральца? :)

Не знаю. У него же твиттер закрытый.



#1145 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 11:25

Спартак сделал Урал в одну калитку.

Возвращение чемпиона?? :pioneer:



#1146 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 18:37

Чемпион полноценно вернется, когда на поляну вернутся Промес, Глушаков и Зобнин. Зе не жду, пока он со своими бабами не разберется.

Если берем кубок и занимаем место в тройке, сезоном буду удовлетворен. Каждый год выигрывать чемпионат при наличии действующих сегодня админресурсов нам никто не позволит.



#1147 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 19:39

Чемпион полноценно вернется, когда на поляну вернутся Промес, Глушаков и Зобнин. Зе не жду, пока он со своими бабами не разберется.

ну я бы еще и Тимофееву был бы рад! :bravo:

А с Зе виноваты итальянские тренеры подняли у него потенцию! с :biggrin:



#1148 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 19:49

ну я бы еще и Тимофееву был бы рад! :bravo: А с Зе виноваты итальянские тренеры подняли у него потенцию! с :biggrin:

Да бухает он.

#1149 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 02:07

А с Зе виноваты итальянские тренеры подняли у него потенцию! с :biggrin:

Да этим потным неграм потенцию опускать надо, а не поднимать.

Доктор Лю, видимо, свое дело знал.



#1150 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 03:02

Если берем кубок ... сезоном буду удовлетворен.

+1

#1151 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 11:46

+1

Европейских чемпионов

#1152 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 01:48

Дуги Бримсон считает эту (свою, разумеется) короткометражку лучшим фильмом о футбольных хулиганах:
  • Разгуляй это нравится

#1153 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 22:38

Пшеки сегодня отобрались. Как думаешь, ответка им за 2012-й будет?



#1154 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 01:56

думаю, что околофутбола типа варшавы-12, а тем более марселя-16 следующим летом практически не будет, и все пройдет более-менее спокойно не верю я в полную самостоятельность и неподконтрольность лидеров движа силовикам, которые превентивно зачистят поляну, и будут контролировать все и вся нет, отдельные стычки, конечно, будут, но это на уровне экспромтов рядового фанатья, пьяных дебошей кузьмичей или какой-нибудь банальной бытовухи
  • Gennady это нравится

#1155 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 01:52

Сегодня нормально игровой день прошел. Братушки летом к нам приедут. А салоедам вышиванками cpать на всю Европу не придется, как они бойкотируют.

Жаль только, что Антоха со своими оранжевыми, похоже, мимо.



#1156 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 12:13

Изображение


  • Посейдонист это нравится

#1157 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 02:09

украину краем глаза посмотрел: создалось впечатление, что на 2-й тайм вышла другая команда с установкой не искать повод для приключений на свою и не только (_._) в следующем году в общем, обе команды в той игре с поставленной задачей справились :)
  • Nikita M и Посейдонист это нравится

#1158 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 12:31

Роман Нагучев @NagutchevRoman

 

Сборная Кюрасао выигрывает у Катара 2:1, а гол забил Элсон Хуй из Ден Хаага.

Это теперь мой кумир! :t1418: 



#1159 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 00:45

украину краем глаза посмотрел: создалось впечатление, что на 2-й тайм вышла другая команда с установкой не искать повод для приключений на свою и не только (_._) в следующем году в общем, обе команды в той игре с поставленной задачей справились :)

Ну да. Ровно так же, как пиндосы тоже специально слили сраному Тринидаду и Тобаго с последнего места, забив в свои ворота по замысловатой загогулине с линии штрафной и пропустив с 35 метров.

Но и этого было мало. Для того, чтобы не попасть на проклятый ЧМР, они еще под угрозой высадки десанта приказали мексам и Коста-Рике слить прочему г0вну.

 

Каклов смотрел с начала и до конца. Да и первый тайм не лучше был. Возможно, дело просто в том, что Шевченко физрук.



#1160 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 01:00

 

Роман Нагучев @NagutchevRoman

 

Сборная Кюрасао выигрывает у Катара 2:1, а гол забил Элсон Хуй из Ден Хаага.

Это теперь мой кумир! :t1418:

 

 

Твой кумир или Нагучева?

Вот вам еще клуб для фанатизма:

 

Изображение