Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Экранный нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 17:45

Обнажаться иль не обнажаться в кадре? Эту дилемму каждый актер решает соответственно своим принципам. Если Скарлетт Йоханссон не видит ничего зазорного в том, чтобы продемонстрировать свое тело зрителям, то, например, Джулия Робертс никогда на это не пойдет: она так прямо и заявила. Впрочем, дело тут, возможно, не столько в принципах, сколько в комплексах. Причем комплексуют актеры зачастую из-за присутствия съемочной группы, пусть и сокращенной до минимума. Мало кому нравится раздеваться перед посторонними. http://www.rutv.ru/r...l?id=115058&d=0

#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 21:08

Обнажаться иль не обнажаться в кадре?..

ну для Сан Саныча обязательно в кадре должна быть каска, на голове!!! какой уж тут нудизм? :eusa_doh:

#3 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:49

ну для Сан Саныча обязательно в кадре должна быть каска, на голове!!! какой уж тут нудизм? :eusa_doh:

Эх, зачем каска? У Сан Саныча пленки, всю память украли, вот он и пытается наверстать упущенное, память так сказать вернуть. А то, что Сан Саныч под плащём голый так мы это знаем, и с его правой рукой тоже знакомы. ;;)))

#4 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 22:52

Как человек имеющий некоторое отношение к кино расскажу один эпизод который произошёл однажды на съёмочной площадке.Снимали фильм где присутствовали эпизоды с элементами "лёгкой эротики". В общем смысл в том что массовка в кадре должна была быть обнажённой, офис спланировал съёмочный процесс так,что кадры с "обнажёнкой" оставили на последний съёмочный день. Надо сказать,что "обнажённая массовка" стоит на порядок дороже простой и люди там снимаются практически одни и те же (если ко замечал) Но получилось так что то что было запланировано на предпоследний день отсняли достаточно быстро,осталось пол дня свободных и режиссёр принял решение закончить всё в один день а на завтра отдыхать.Так сказать набраться сил перед посещением ресторана. Всё бы ничего,но договор с массовкой был только на следующий день. Режиссёр молодой-амбициозный,типа совершенно не важно чьи задницы будут в кадре, езжайте хоть на Тверскую, но сегодня мы должны закончить фильм. Сказано езжайте-значит езжайте.Администратор и помощник режиссёра сели в машину и поехали..С Тверской "девочек" тогда уже убрали и они поехали,как потом рассказывали ,в Химки. Мы сидим их ждём. Час нету,два,три...наконец приезжают...Пустые... Рассказывают..подъезжаем мы к "девочкам" представляемся, рассказываем что хотели бы, мол оплата такая же как у них за клиента,никакого секса,просто появиться в кадре обнажённой и то на заднем плане,вас накормят ,назад привезут... а они в ответ, секс в любой форме пожалуйста,но чтобы на экране да с голой задницей-ни в коем случае, а то вдруг мама или соседка увидят...Наши на следующую " точку" а там тоже самое,и так далее...Парни в своих поисках почти до Сходни доехали.Так и вернулись не с чем. Так и пришлось на следующий день на смену выходить. Не знаю как в Голливуде, не работал там а у нас в России съёмка обнажённого тела до сих пор считается чем-то постыдным и мерзким. Если снимают такую сцену то на площадке остаётся минимум людей,только те чьё присутствие необходимо а сами актёры по максимуму закрыты элементами одежды либо же интерьера...Исключения составляют фильмы "Мастер и Маргарита" и "Дикари" . Спасибо режиссёрам за смелость...

#5 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 23:40

актёр видимо рискует что показавшись пару раз голышом, он будет получать впредь только однотипные роли

#6 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 11:36

Слышал, что в фильме "Девчата" на съемку сцены, где девушки в бане - сбежалась вся съемочная группа, вместе с актерами, которые не участвовали в сцене. Пыль вытирали до полироли, типа пленки проверяли 10 раз в камере, советы пытались дать - лишь бы попялиться на девченок лишнюю минуту. И сцена еще на много дублей была сделана.Про себя могу сказать следующее - я хоть и убежденный натурист, все же не хотел бы в кадре щеголять голый, зная что эта пленка может попасть к родителям и друзьям (убежденным текстильщикам). Почему? наверное это временное явление, связанное с пережитками воспитания в семье текстильщиков. Другое дело на пляже, среди натуристов.Что говоря о Йохансонах и прочих - это стереотип каждого человека в отдельности. Ну может она денег хочет побольше, пока катается на волне актерского востребования. С другой стороны - мы знаем и аномальные случаи - некая Елена Беркова, заядлая текстильщица, за редким исключением бывает в кадре одетой. :-"

#7 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 15:18

Не знаю как в Голливуде, не работал там а у нас в России съёмка обнажённого тела до сих пор считается чем-то постыдным и мерзким. Если снимают такую сцену то на площадке остаётся минимум людей,только те чьё присутствие необходимо а сами актёры по максимуму закрыты элементами одежды либо же интерьера...Исключения составляют фильмы "Мастер и Маргарита" и "Дикари" . Спасибо режиссёрам за смелость...

Слыхал что существует экранизация "Мастер и Маргарита"не та 8 (кажется) серийная с Басилашвили в главной роли, а другая, наверно ее упоминает Лоск. Может кто подскажет где ее скачать можно?

#8 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:37

Слыхал что существует экранизация "Мастер и Маргарита"не та 8 (кажется) серийная с Басилашвили в главной роли, а другая, наверно ее упоминает Лоск.
Может кто подскажет где ее скачать можно?

10 серий)

Да интересно было бы глянуть)

#9 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 00:43

10 серий) Да интересно было бы глянуть)

Я вот такой нашла на видеосервере.. Коротко о фильме: Про качество не надо говорить. Фильм утерян и это чудом сохранившаяся копия. Дорогостоящий проект ($15 млн.) «Мастер и Маргарита» инвестировала компания «ТАМП», которая в 1995 году отказалась выпускать фильм на экраны, ссылаясь на необходимые доработки. Не имеющий копий фильма режиссер Юрий Кара потребовал судебного разбирательства. Начался громкий процесс, в июне 1999 года Московский городской суд признал обладателем всех авторских прав на фильм компанию «ТАМП». Президент фирмы Владимир Скорый заявил, что фильм еще не готов и вскоре будет сделан перемонтаж с другим режиссером. Хранение пленки было доверено начальнику службы безопасности «ТАМПа» Валерию Тарасову, который после того, как их надежно спрятал, внезапно умер... Мастер и Маргарита В ролях: Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Михаил Ульянов, Николай Бурляев, Вячеслав Шалевич, Валентин Гафт, Сергей Гармаш, Виктор Павлов, Александр Филиппенко, Владимир Стеклов Режиссер(ы): Юрий Кара Дата начала проката: Формат: XviD, 874 Кбит/с, 656x496 Продолжительность: 202 мин Качество: VHSRip Язык: русский Жанр: драма, фантастика Добавлено: 2009-10-26 18:45:38 Рейтинг: (4.4) - 20 голосов

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:51

Я вот такой нашла на видеосервере..

а мона ссылочку?)

#11 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 00:57

Слыхал что существует экранизация "Мастер и Маргарита"не та 8 (кажется) серийная с Басилашвили в главной роли, а другая, наверно ее упоминает Лоск. Может кто подскажет где ее скачать можно?

у меня и этот фильм есть на видеосервере. сейчас качну, а потом на фтп могу выложить Коротко о фильме: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Сергей Безруков, Владислав Галкин, Александр Домогаров в самом интригующем проекте телесезона 2005 года - "Мастер и Маргарита". Владимир Бортко стал первым российским режиссером, который взялся за экранизацию знаменитого романа Булгакова и, похоже, не остановится на полпути. Остальным, кто брался за "Мастера и Маргариту", довести начатое до конца не удавалось. Говорили, мистика … Фильм "Мастер и Маргарита" для Бортко - не просто телевизионный сериал. Известный режиссер снимает в точности по книге - от первой до последней строчки. Все должно соответствовать произведению и духу эпох. Каждая из сюжетных линий отмечена в фильме своим цветом. Иерусалим I века н. э. - в желто-фиолетовых тонах, Москва 1935 г. - в черно-белой хронике, чудеса Воланда передаст феерия красок. В ролях: Александр Абдулов, Олег Басилашвили, Сергей Безруков Режиссер(ы): Владимир Бортко Дата начала проката: 2005 Формат: 640x352 XviD Продолжительность: 10 серий Жанр: исторический Добавлено: 2006-03-10 10:23:34

#12 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 01:00

а мона ссылочку?)

так это местная локалка , но я качаю 10 серий. А первый тоже качнуть и кинуть на фтп?

#13 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:05

так это местная локалка , но я качаю 10 серий. А первый тоже качнуть и кинуть на фтп?

эмм... ну 10ти серийный мне лично не нужен) у меня на ДВД есть а вот который ты нашла хотелось бы заценить) кстати а на какой фтп выкладываешь и как его оттуда качнуть?)

#14 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 01:11

эмм... ну 10ти серийный мне лично не нужен) у меня на ДВД есть а вот который ты нашла хотелось бы заценить) кстати а на какой фтп выкладываешь и как его оттуда качнуть?)

выложу на домашний фтп. кину логин, пароль и путь. Сейчас 10 серий качнутся и тот начну качать. Уже качаю. Ну а как качнуть ты точно разберешься )

#15 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:13

выложу на домашний фтп. кину логин, пароль и путь. Сейчас 10 серий качнутся и тот начну качать. Уже качаю. Ну а как качнуть ты точно разберешься )

оки) спасибо большое)) Люблю Булгакова)))

#16 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 01:27

оки) спасибо большое)) Люблю Булгакова)))

да пока не за что. вот на торренте есть http://torrents.ru/f...c.php?t=2465553 http://torrents.ru/f...c.php?t=2464369 если не получится, то кину на фтп (а я пока свой лимитированный трафик поберегу)

#17 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:35

а я пока свой лимитированный трафик поберегу

нехорошо) а как же заветы Медведа, широкополосный безлимитный в каждый дом))

#18 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 01:38

вот на торренте есть

Черд, там с 8:00 до 9:00 по москве регистрация :ppz: а я в это время или сплю или нахожу в пути на работу или в какой нибудь из кантор уже сижу(((

#19 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 02:14

Черд, там с 8:00 до 9:00 по москве регистрация :ppz: а я в это время или сплю или нахожу в пути на работу или в какой нибудь из кантор уже сижу(((

явки и пароли ушли личкой, дай знать как качнешь.

#20 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 02:17

явки и пароли ушли личкой, дай знать как качнешь.

пасиб)) обязательно, завтра качну и отпишусь))