Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Цветовая символика натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 21:25

хорошая затея..Сделал.

А у меня эти цвета давно обозначены на машине.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PC260163.JPG   257.49К   150 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PC260166.JPG   230.78К   152 Количество загрузок:


#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 22:13

А у меня эти цвета давно обозначены на машине.

Неплохо..Но я себе сделаю потолще цвета,что бы было видно хорошо.Плёнка в супермаркете есть.
Может надпись сделать Я -натурист.???

#43 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 22:33

Неплохо..Но я себе сделаю потолще цвета,что бы было видно хорошо.Плёнка в супермаркете есть.
Может надпись сделать Я -натурист.???

нее)) если сделать такую надпись то загадочности не будет))

#44 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2009 - 22:40

Неплохо..Но я себе сделаю потолще цвета,что бы было видно хорошо.Плёнка в супермаркете есть.

изящно тонирована изолентой))

Может надпись сделать Я -натурист.???

У меня бы сразу вопрос возникал -"а чего не голый?" )
Я бы что нить пооригинальнее хотела, чем изящная тонировка изолентой, ну например вот это :troll: заказать и клеить в угол стекла(любого)
Оригинально и уже достаточно символично)

#45 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 07:37

Неплохо..Но я себе сделаю потолще цвета,что бы было видно хорошо.Плёнка в супермаркете есть.
Может надпись сделать Я -натурист.???

Так ведь не поймут, с натуралистом перепутают :kto: .

#46 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 08:54

изящно тонирована изолентой)) У меня бы сразу вопрос возникал -"а чего не голый?" ) Я бы что нить пооригинальнее хотела, чем изящная тонировка изолентой, ну например вот это :troll: заказать и клеить в угол стекла(любого) Оригинально и уже достаточно символично)

Лосёнок прелесть конечно, но это сложный рисунок, а ленточки и бантики мы надеемся в следующем году увидеть на автомобилях и в пр. местах натуристов. Давайте пропагандировать наши цвета по возможности, для себя и таких как мы!!! :troll:

#47 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 18:50

http://www.ronikon.ru наши?

#48 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 02 January 2010 - 03:50

А что на машину можно прилепить? ленточка снаружи истрепается... Может перед выездом на юг наклейку сделать на стекло, да так что бы видно было-на все лобовое...))

У меня нечто подобное повязано на кронштейн внутреннего зеркала заднего вида. Снаружи отлично видно.

Прикрепленные файлы



#49 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 08:46

У меня нечто подобное повязано на кронштейн внутреннего зеркала заднего вида. Снаружи отлично видно.

Мы тоже накупили таких ленточек побольше, истрепятся- привяжем новые, благо стоят копейки!!!

#50 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 12:11

Вот я бы хотел что бы были палатки цвета наутуризма.Проезжает по Тарханкуту машина -видит два ряда палаток ярко-оранжевых с зелённым цветом- -привет Мальчишу!, мигнули подъехали.

Мне кажется что палатки такого окраса- эт уже перебор... :lol: Цвет, форму и размеры палатки целесообразно подбирать исходя из условий и особенностей местности в которой предполагается разбивка лагеря. Причем у каждого могут быть свои индивидуальные предпочтения... А вот флаги гордо реющие над палатками или один большой революционно-натуристский стяг в центре стоянки- это наверно логичнее :)

#51 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 12:35

большой революционно-натуристский стяг :)

Даешь Натуристкую Революцию!!!! Ура товарищи :ok: :ok: :ok: :stw: :stm:

#52 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 12:51

Даешь Натуристкую Революцию!!!! Ура товарищи :ok: :ok: :ok: :stw: :stm:

Я конечно убежденный противник большинства революций, но натур пляжную не мешало бы устроить :lol: :lol: :lol:

п.с. кстати если из индийского флага вырезать белую полосу, то и получаем наш натур. флаг :)
Изображение

#53 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 05:21

Я конечно убежденный противник большинства революций, но натур пляжную не мешало бы устроить :lol: :lol: :lol:

п.с. кстати если из индийского флага вырезать белую полосу, то и получаем наш натур. флаг :)
Изображение

Прикольно!!! :app: Правда один нюанс остался, где нам столько Индийских флагов раздобыть! :bo:

#54 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 18:09

Добавляем рамок с цветовой символикой натуризма. Очистить от белого фона в фотошопе волшебно палочкой!

Прикрепленные файлы



#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 10:26

А у кого есть нормальный рисунок форумского Солнышка,ну чтоб увеличивать,без потери резкости.

#56 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 10:48

А у кого есть нормальный рисунок форумского Солнышка,ну чтоб увеличивать,без потери резкости.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12345.gif   5.76К   67 Количество загрузок:


#57 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 15:25

А у кого есть нормальный рисунок форумского Солнышка,ну чтоб увеличивать,без потери резкости.

А тебе именно форумское солнышко необходимо, а то других куча и раскрасить можно при необходимости в наш цвет.

#58 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 15:56

kosty1958 у кого есть нормальный рисунок форумского Солнышка,ну чтоб увеличивать,без потери резкости.

У меня есть такая картинкаПрикрепленный файл  flag.jpg   314.73К   90 Количество загрузок: надпись можно попробывать убрать в фотошопе если мешает. На форуме была тема, если не ошибаюсь, называлась "флаг форума", пробывал поиском найти, не получилось. Там есть ссылки на растровые файлы флага ai и cdr.

#59 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 16:26

Именно, что была...

#60 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 16:36

jak Именно, что была...

Растровые файлы на компе у меня есть, только как их передать фиг знает, может почтой? Если нужно кому?