Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:01

Уважаемые Дамы и Господа,Товарищи!17.07.2010г. у меня День рождения-(52),хочу провести его в родных пенатах - на Утрише,конкретно у "Стелы"(район Бочки) Приглашаю на этот небольшой праздник желающих.P.S.Стела — Википедия: Стела (греч. στήλη, stēlē) — каменный, мраморный или деревянный столб с высеченными на нём текстами или изображениями. ...

#2 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 11:42

Уважаемые Дамы и Господа,Товарищи! 17.07.2010г. у меня День рождения-(52),хочу провести его в родных пенатах - на Утрише,конкретно у "Стелы"(район Бочки) Приглашаю на этот небольшой праздник желающих. P.S.-Стела - каменный столб или плита с высеченными на ней текстами или изображениями. Стелы устанавливаются в честь важных событий: победы, в память о больших постройках и др. Мемориальные сооружения.

Постараем с женой придти тем более что это будет суббота, но до лета еще далеко.

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2010 - 12:09

Уважаемые Дамы и Господа,Товарищи! 17.07.2010г. у меня День рождения-(52),хочу провести его в родных пенатах - на Утрише,конкретно у "Стелы"(район Бочки) Приглашаю на этот небольшой праздник желающих.

Костя, ты же собирался посетить Крым (Лиску)? Давай отметим твой ДР в Крыму, к тому времени много народа должно быть уже там.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 17:48

Костя, ты же собирался посетить Крым (Лиску)? Давай отметим твой ДР в Крыму, к тому времени много народа должно быть уже там.

Ага, ..."Но желательно в июле, и желательно в Крыму!"
В Крым обязательно летом сьезжу,но Д.Р. - святое, только дома-традиция однако.

Постараем с женой придти тем более что это будет суббота, но до лета еще далеко.

Лучше пораньше ,чем попозже.

#5 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:37

Если будем в Утрише, то обязательно присоединимся !!!

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 14:40

Если будем в Утрише, то обязательно присоединимся !!!

Опаньки, Я же в первом абзаце и написал,что буду у Бочки 17.07.2010.

#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2010 - 00:04

Опаньки, Я же в первом абзаце и написал,что буду у Бочки 17.07.2010.

А как же майская покраска бочки??? Не уж то отменяется?

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 08:03

А как же майская покраска бочки??? Не уж то отменяется?

Всё путём! Я уже где-то писал, что в этом году выезжаю на юг на 3-4 месяца.Т.ч. Бочка будет покрашена в мае.А вот Стелу устанавливать долго,но к 17.07.2010г., думаю успею.

#9 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:24

Первый день Весны! Скорей бы лето!

Прикрепленные файлы



#10 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:25

Эт точно!

#11 Dmitriy

Dmitriy
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 20:29

Всё путём! Я уже где-то писал, что в этом году выезжаю на юг на 3-4 месяца.Т.ч. Бочка будет покрашена в мае.А вот Стелу устанавливать долго,но к 17.07.2010г., думаю успею.

А что это за знаменитая Бочка? Это какое исполинское чудо сигнализирующее свободное побережье? А Стела это кто-что? Были на Утрише, но как то не приглянулось. Правда были всего пару дней. С одной стороны водопад, где куча туристов на корабликах, с другой какой то лагерь свободных рожениц воде... Может дальше надо было идти?

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 20:56

А что это за знаменитая Бочка? Это какое исполинское чудо сигнализирующее свободное побережье? А Стела это кто-что? Были на Утрише, но как то не приглянулось. Правда были всего пару дней. С одной стороны водопад, где куча туристов на корабликах, с другой какой то лагерь свободных рожениц воде... Может дальше надо было идти?

Ну,значить Вы не были на Утрише,просто так- экскурсионная поездка. На Утриш хорошо ехать первой маршруткой,а еще лучше пораньше на такси.И пешочком, по-утряне,когда море гладкое,а воздух свеже-сладкий.Неспешно пройтись до Бочки,присесть помедитировать,отдохнуть, освежиться и неспешно далее,по-холодку.Попеть песни,просто так ,от избытка чуств (если Утриш Вас примет,то избытка чуств,будет навалом.Если не примет- попытайтесь в следующий раз или не судьба ваша.Но хороших людей ОН как правило принимает). Потом к водопадику,пока толпа праздных курортников-оголтелых не нагрянула,окунуться в море, да освежиться в пресной воде "Жемчужного. А тут и Солнышко ,пока еще утренее,ласковое. Ну и почЁпали далее по бережку: 1-лагуна,2-я,озерца,Сад Каменных Идолов,а вот и третья лагуна. Если у Вас всё путЁм,то примут Вас там и не покинете той земли обетованной!!! P.S А на лодках и дурак могЁт,только не поймёт ни шиша!

#13 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:09

В Лиске аналог"Бочки"--"Арбуз" Изображение
Изображение

#14 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 21:10

Как мне стало известно,нашлись ещё желающие красить бочку - это активисты с экопоста. Хотят написать что то типа "Спасём Утриш". Думаю Косте надо списаться с ними,во избежании путаницы.

#15 Dmitriy

Dmitriy
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:12

Так почти и было! Жили в Витязево и на первой маршрутке часов наверно 6 рванули до Анапы. Там пересели на другу и вот высадил он нас не хороший человек на повороте, а сам на лево урвал. И пошли мы в 06-30 утра вперед, спрашивая у одиноких прохожих, а где тут нуд. пляж. Кое как дошли и низа в итоге. Посмотрели куда на до идти, решили что лучше на лодке. Часа 1.5-2 его ждали. В итоге приплыл, сказал что ждет дайверов и не повез нас. По шли по камушкам. Долго шли. Все на верх смотрели. Упадет что не упадет. Только вот чуть по дальше водопада прошли и все. Там еще как помнится пару здоровых плоских камней из воды выходили. Но это было в 2006 году.

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:23

Так почти и было!

Приблизительно дорога в картинках,хотя в 2006 Бочка стояла и раскрашенна была по другому. http://www.naturismf...2009-t8121.html

Прикрепленные файлы



#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:27

Как мне стало известно,нашлись ещё желающие красить бочку - это активисты с экопоста. Хотят написать что то типа "Спасём Утриш". Думаю Косте надо списаться с ними,во избежании путаницы.

И как связаться с конкретными художниками? Ой ,чую "Анапу".

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:32

Как мне стало известно,нашлись ещё желающие красить бочку - это активисты с экопоста. Хотят написать что то типа "Спасём Утриш". Думаю Косте надо списаться с ними,во избежании путаницы.

И как связаться с конкретными художниками? Ой ,чую "Анапу".

Но это было в 2006 году.

А это Бочка в другие года. http://www.naturismf...2009-t6968.html Более раннее не сохранилось.

Прикрепленные файлы



#19 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 21:40

" В контакте" Мария Рузина Координатор. Экопост.Утриш

#20 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 21:59

А как на счет того чтобы встретиться на майские праздники на Утрише?Разговор об этом уже был вроде и кампания начинает собираться,осталось уточнить детали.