Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#121 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 21:37

Небольшой отчёт по Утришу:сегодня вырвались таки из дома и навестили отдыхающих во второй лагуне Наташу и Джорджа.Моторок не было поэтому пошли пешком.Погода тёплая не смотря на умеренный ветер,народу совсем немного хотя палатки в некоторых местах стоят.Даже интерестно видеть что в Утрише много свободного места не стоянках.День прошел очень неплохо пообщались душевно,так же погуляли немного по второй лагуне и поснимались на фотик.Короче пользовались моментом что никого не было.Ну природу описывать не надо те кто был и так всё знают ,а те кто не был пусть заинтригуются и рвут когти в сторону Утриша.Ближе к вечеру стали собираться домой и прихватили с собой Джорджа которому надо было успеть на поезд.А с Наташей этот номер не прошел и она осталась ещё на неделю,всё таки это дело затягивает.Ну что ж если получится то заскочим к ней ещё и через неделю.Я скидал все фотки в кучу -там и природа и застолье и проводы Джорджа вы уж извените по нашим меркам уже поздно и некогда было сортировать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04048.jpg   291.83К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04052.jpg   385.28К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04065.jpg   550.08К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04068.jpg   484.41К   214 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04073.jpg   302.58К   291 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04083.jpg   170.39К   213 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04084.jpg   287.66К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04095.jpg   322.13К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04100.jpg   449.16К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04108.jpg   517.68К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04110.jpg   334.35К   108 Количество загрузок:


#122 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 12:46

Опять весна, опять хочется в Утриш...

#123 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 17:51

Опять весна, опять хочется в Утриш... Это точно. А кто знает, в каком состоянии дорога с Абрау на Малый? Казачки уже окопались?

#124 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 12:05

Ну вот Я в родных пенатах.!
Мой Анапский телефон - +7 928 24 87 539
21 мая на бочке для осмотра и начала покраски.
RUBICON - А кто так дальнию скалу изукрасил., неужель "Спасите Утриш", у них,что с фантазией совсем туго.

#125 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 12:13

Ну вот Я в родных пенатах.!

И надолго?

#126 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 17:38

Тема нудизма нераскрыта: почему в одеждах? :dontknow:

#127 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 23:29

Есть шанс оказаться в нужном месте! Предлагают курировать лагерь в Абрау-Дюрсо. Вопрос - до лагун оттуда сильно проблематично добираться?

#128 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 08:28

Тема нудизма нераскрыта: почему в одеждах? :dontknow:

холодно

Есть шанс оказаться в нужном месте! Предлагают курировать лагерь в Абрау-Дюрсо. Вопрос - до лагун оттуда сильно проблематично добираться?

Без машины наверное да.

А кто так дальнию скалу изукрасил., неужель "Спасите Утриш", у них,что с фантазией совсем туго.

Ну а ктож ещё? )))

#129 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 17:23

Константин, табе форумное задание - проведывать нашу Наташу с Андрюшонком.

#130 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 18:31

Константин, табе форумное задание - проведывать нашу Наташу с Андрюшонком.

Последние новости таковы - ночью случилась сильная гроза и всех чуть не смыло - спасали друг друга... С утра было принято решение эвакуироваться на большую землю. Помогали мой друг Николай(на попечение которого Наташа и была оставлена после моего отъезда), Рубикон, за что им огромное спасибо. Прогнозы погоды не очень радостные,на 2 недели сплошные дожди,но не смотря на это и то,что вроде не сезон,по словам Кости, хозяева жилья завысили цены,поэтому что делать пока не ясно. Вечером Наташа обещала "выйти в эфир"от Рубикона, так что ждём подробностей.

#131 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 19:25

Вобщем спаслись)) Валера не ездил-шторм. Коля дотащил рюкзак с дровами можжевела до Б. Утриша и еще под конец Андрюшатину на плечи взгромоздил, Коля-мужик!Рубикон нас встретил в Б. Утрише и спас к себе домой) Накормил, отогрел. Спасибо!У меня сил вообще нет после этой грозы. Я думала что будем уходить горами. Светло было как днем. Грохатало так что матрас дрожал и вибрировал и еще шторм. Сейчас сижу , засыпаю, клюю носом. Встретили Костю на бочке, ее уже видно издалека-оранжевым пятном. Костян трудится.Завтра мы собираемся двинуть на машиене в Благовещенское на разведку цен на жилье.

#132 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 19:57

Вобщем спаслись)) Валера не ездил-шторм. Коля дотащил рюкзак с дровами можжевела до Б. Утриша и еще под конец Андрюшатину на плечи взгромоздил, Коля-мужик! Рубикон нас встретил в Б. Утрише и спас к себе домой) Накормил, отогрел. Спасибо! У меня сил вообще нет после этой грозы. Я думала что будем уходить горами. Светло было как днем. Грохатало так что матрас дрожал и вибрировал и еще шторм. Сейчас сижу , засыпаю, клюю носом. Встретили Костю на бочке, ее уже видно издалека-оранжевым пятном. Костян трудится. Завтра мы собираемся двинуть на машиене в Благовещенское на разведку цен на жилье.

Давай двигай! Ищи! У нас тоже 17-го жуткая гроза была...

#133 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 22:52

Да уж, НатАндрюшиада получаетсо! Потом книжку напишешь. Будет у меня издание с автографом автора! Как там Константин?

#134 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2010 - 22:58

Да уж, НатАндрюшиада получаетсо! Потом книжку напишешь. Будет у меня издание с автографом автора! Как там Константин?

Як! Зря ты цитаты не используешь...) Немного непонятно к кому обращение) Моё мнение,так больше андрюшиада получилась... Как я понял с Костей довольно шапошное знакомство получилось,на ходу.

#135 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 07:42

Какие страсти у вас там образуются! Хорошо то что хорошо заканчивается!Мой лагерь называется "Моряк"- расположен на берегу. В 9 километрах от Абрау-Дюрсо. Там правда пешком никак не пройти??? Этож вроде просто с другой стороны? У меня график работы будет по факту - ночной. Весь день свободен. Соответственно со 2-го июля по 2-е августа. Буду скорее всего снова с дитёнком. Дитю Утриш нравится и топать умеет уже далеко. Поэтому быть целый месяц рядом и недотопать было бы обидно!Правда с ночёвками будет облом - работа.

#136 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 09:44

Какие страсти у вас там образуются! Хорошо то что хорошо заканчивается! Мой лагерь называется "Моряк"- расположен на берегу. В 9 километрах от Абрау-Дюрсо. Там правда пешком никак не пройти??? Этож вроде просто с другой стороны? У меня график работы будет по факту - ночной. Весь день свободен. Соответственно со 2-го июля по 2-е августа. Буду скорее всего снова с дитёнком. Дитю Утриш нравится и топать умеет уже далеко. Поэтому быть целый месяц рядом и недотопать было бы обидно!Правда с ночёвками будет облом - работа.

База "Моряк" первая, потом "Энергетик", "Строитель", "Романтик", "Нефтяник", может еще кого пропустил,.. потом местечко "Мокрая щель", от нее километров через 5-7 по пляжу - дельфинарий, а это считай "Малый Утриш". От него надо еще до "Большого дотопать... Общий километраж составит примерно 20 километров... В общем далековато, особенно с ребенком. Еще хочу добавить, что по береговой линии прямиком дойти не получится, ибо последняя из баз, кажется"Нефтяник" закрыта для прохода, так что до мокрой щели придется по дороге. Зато там, какое-то время назад был наш естественный пляж. От "Моряка" гораздо ближе расположен Лиманчик.

#137 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2010 - 15:32

Эта?(в центре) http://maps.google.r...6...mp;t=h&z=16 Думаю,что от Малого Утриша до Большого Утриша расстояние примерно то же,что и от Малого до лагеря "Моряк". Т.е. 8 часов ходьбы туда и 8 обратно.

#138 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 10:52

Да, это оно. А если учитывать переход а километров 5 по асфальту под палящим солнцем, затем километров 6-7 по прибрежной полосе - и это только до дельфинария, то поход, ИМХО, может занять большее время.

#139 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 14:12

Встретили Костю на бочке, ее уже видно издалека-оранжевым пятном.

Ну, уже оранжево-зеленое пятно., Может быть завтра (22 мая),познокомимся с пришедшими ближе.

#140 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 19:06

Ну, уже оранжево-зеленое пятно., Может быть завтра (22 мая),познокомимся с пришедшими ближе.

А вот у нас завтра не получиться ,завтра рабочий день.Если погода не подведёт то послезавтра.