Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кого считать нудистом/натуристом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:27

Любопытно, а как женщины мирятся с ситуацией:Я тут голая хожу, а у тебя (как вариант: ни у кого) не стоит пожалуй ента какта связано с натуридеей. но, возможно(?) должно быть наоборот?

#42 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 12:16

Любопытно, а как женщины мирятся с ситуацией: Я тут голая хожу, а у тебя (как вариант: ни у кого) не стоит пожалуй ента какта связано с натуридеей. но, возможно(?) должно быть наоборот?

Чай, я считаю, что не должно быть наоборот. Мне нравится, что я хожу голая и ни у кого не стоит. Если у кого-то стоит, меня это смущает и мне хочется прогнать этого человека. Поэтому я с большой осторожностью выкладываю свои фото - мне крайне неприятно думать, что у кого-то будет "стоять" на них.

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 13:06

Поэтому я с большой осторожностью выкладываю свои фото - мне крайне неприятно думать, что у кого-то будет "стоять" на них.

Даёшь неустойку!! Янка выложи фотки там ,где нет позирования. Если кстати таких нет,то летом просто дай парню фотик и пусть тебя фоткает,незаметно. Честно сказать я любуюсь только твоими одетыми фотографиями,там ты непринуждённа. Нет,изюминкой и прочим я тоже любуюсь,спору нет,но мне лицо твоё как то милее,оно суть выражает,а в купе с остальными прелестями так вообще шедевр мирового уровня.

#44 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 23:55

Даёшь неустойку!! Янка выложи фотки там ,где нет позирования

у меня есть ню-фото, где нет позирования папарацци

#45 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 00:30

Чай, я считаю, что не должно быть наоборот. Мне нравится, что я хожу голая и ни у кого не стоит. Если у кого-то стоит, меня это смущает и мне хочется прогнать этого человека. Поэтому я с большой осторожностью выкладываю свои фото - мне крайне неприятно думать, что у кого-то будет "стоять" на них.

ичсчо мнения будут?

#46 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 00:38

панимаете ЛИ вопрос возник не на пустом месте.после первого посещения #нудика" жена призналась, что....еле дотерпела да вечера, до дому... и прочее...ну, а мне, короче..мне негде было и некогда Ну, И ????... неужели ни у кого подобного небыло

#47 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 00:47

панимаете ЛИ вопрос возник не на пустом месте. после первого посещения #нудика" жена призналась, что....еле дотерпела да вечера, до дому... и прочее... ну, а мне, короче..мне негде было и некогда Ну, И ????... неужели ни у кого подобного небыло

у меня первое посещение нудика было с подружкой... да, вокруг было много голых мужчин, но ни один не показался нам красивым. Не говоря уже о возбуждении! купались, загорали, бегали, играли... мыслей о сексе вообще не возникало!

#48 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 00:52

скока людей - стока и мнений

#49 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 00:57

форум тормознутый, поменять фото-аватар - целая проблема там, на солнечном банят низачо, здесь - ещё какись забабоны........ искренне ребята, без злобы, разберитесь

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 02:27

форум тормознутый, поменять фото-аватар - целая проблема там, на солнечном банят низачо, здесь - ещё какись забабоны........ искренне ребята, без злобы, разберитесь

Да не мешаем мы никому менять аватар. Может просто аватар большой. Может сначала просто удалить старый,трошки подождать и потом новый поставить. Ну ежели не выйдет,то аватар любому из админов в личку,уверен-поможем. А кого на Солнечном забанили?

#51 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 07:40

у меня первое посещение нудика было с подружкой... да, вокруг было много голых мужчин, но ни один не показался нам красивым. Не говоря уже о возбуждении! купались, загорали, бегали, играли... мыслей о сексе вообще не возникало!

Зато при моём первом посещении евпаторийского нудика было стока красивых женщин и девушек...

#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:08

Зато при моём первом посещении евпаторийского нудика было стока красивых женщин и девушек...

А что,в последующие разы Они все исчезли?

#53 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 10:07

Зато при моём первом посещении евпаторийского нудика было стока красивых женщин и девушек...

Ну и какие были последствия?До моря и обратно по пластунски,оставляя глубокую борозду? :cool:

#54 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 10:12

Ну и какие были последствия?До моря и обратно по пластунски,оставляя глубокую борозду? :cool:

Вона она как можно огороды вспахивать !) Какая сила и энергия пропадает((

#55 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 10:26

Вона она как можно огороды вспахивать !) Какая сила и энергия пропадает((

Вот и рацпредложение для жителей сельской местности!Жены с стиле ню бегают по огороду а мужья в таком же виде ползут следом.Налицо экономия на технике и ГСМ.

#56 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 11:23

Ха...ну тогда не справедливо получается.у одних огород будет на штык перекопан,а у других может и на коробок с трудом...будут завидовать соседки одна другой.огород плохо распахан у некоторых будет.урожай плохой...а это урон сельскому хозяйству.)))

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 12:17

Ха...ну тогда не справедливо получается.у одних огород будет на штык перекопан,а у других может и на коробок с трудом...будут завидовать соседки одна другой.огород плохо распахан у некоторых будет.урожай плохой...а это урон сельскому хозяйству.)))

Ага, потом драка-мордобой, стенка на стенку. Опять же пьянка до и после. Вобщем метод не подходящий для сельского хозяйства :box: :alc:

#58 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 14:08

панимаете ЛИ вопрос возник не на пустом месте. после первого посещения #нудика" жена призналась, что....еле дотерпела да вечера, до дому... и прочее... ну, а мне, короче..мне негде было и некогда Ну, И ????... неужели ни у кого подобного небыло

Желание возникает когда есть симпатия и страсть, а вид красивого обнаженного тела может вызвать только эстетическое наслаждение ....

#59 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 14:12

Желание возникает когда есть симпатия и страсть, а вид красивого обнаженного тела может вызвать только эстетическое наслаждение ....

Странник, правильно! Так и должно быть! Я тебя люблю!

#60 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 16:39

Странник, правильно! Так и должно быть! Я тебя люблю!

Cпасибо )))))