Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Знакомства в Воронеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#21 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:57

Ты чего, с душами усопших разговариваешь?

С живой бы душой поговорить... Вит, там у тебя моя летающая тарелочка ещё жива? Это не просто кусок пластмассы, она душевная очень, - была со мной на Утрише два раза, в Абхазии, Дивноморске, и других душевных местах.

#22 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 13:30

Ну вот умеем же мы от темы отойти и в такие дебри залезть... Напоминаю, топовый пост был о том, что мужчина желает познакомиться с девушкой для совместного натур отдыха... а вы уже и в Ад заглянули, молодцы))) Вот лично мое мнение (пусть тоже не по теме, но не могу смолчать) Никаких упущенных возможностей НЕБЫВАЕТ!!! Если от тебя что-то ушло, значит не твоё... или говоря другими словами, не судьба... Да, может это и придумали те, кто хотел себя утешить... но в большинстве жизненных случаев так и получается... Не успел, не смог, не осилил, не собрался, не нашел, не добыл, не догнал - Правую руку вверх и резко вниз "да и хрен с ним"))) не судьба... и в аду мучиться не будешь.... если конечно туда еще попадешь... потому как туда обычно без очереди пропускают тех, кто плевать хотел на остальных и никогда ничего не упускает....надеюсь МЫСЛЬ ясна...

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 14:32

Ну вот умеем же мы от темы отойти и в такие дебри залезть... Напоминаю, топовый пост был о том, что мужчина желает познакомиться с девушкой для совместного натур отдыха...

Да мужчина уже наверное давно познакомился, вон сколько времени прошло... А сейчас уже где-нибудь маленький натуристик подрастает... А мысль ЯсНА

#24 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 14:55

С живой бы душой поговорить... Вит, там у тебя моя летающая тарелочка ещё жива? Это не просто кусок пластмассы, она душевная очень, - была со мной на Утрише два раза, в Абхазии, Дивноморске, и других душевных местах.

Тарелочка лежит в багажнике машины. Машина сменилась, а вот тарелочка всё ждёт своего хозяина. Кстати, можешь забрать в любое время. В рабочие дни постоянно нахожись недалеко от перекрёстка 45-й стрелковой и Шишкова напротив ВТК. Ну или как-нибудь на пляже увидимся

#25 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 22:00

Тарелочка лежит в багажнике машины. Машина сменилась, а вот тарелочка всё ждёт своего хозяина. Кстати, можешь забрать в любое время. В рабочие дни постоянно нахожись недалеко от перекрёстка 45-й стрелковой и Шишкова напротив ВТК. Ну или как-нибудь на пляже увидимся

да дело т и не в ней, давно другую купил, а пообщаться ;) кстати, какую машинку взял?

#26 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 22:12

Ну вот умеем же мы от темы отойти и в такие дебри залезть... Напоминаю, топовый пост был о том, что мужчина желает познакомиться с девушкой для совместного натур отдыха... а вы уже и в Ад заглянули, молодцы)))

Да в этом суть всего форума - мало в какой теме идет разговор по теме - все флуд сплошной. да и тема эта уже давно неактуальна и никому не интересна.

Вот лично мое мнение (пусть тоже не по теме, но не могу смолчать ) Никаких упущенных возможностей НЕБЫВАЕТ!!! Если от тебя что-то ушло, значит не твоё... или говоря другими словами, не судьба... Да, может это и придумали те, кто хотел себя утешить... но в большинстве жизненных случаев так и получается... Не успел, не смог, не осилил, не собрался, не нашел, не добыл, не догнал - Правую руку вверх и резко вниз "да и хрен с ним"))) не судьба... и в аду мучиться не будешь.... если конечно туда еще попадешь... потому как туда обычно без очереди пропускают тех, кто плевать хотел на остальных и никогда ничего не упускает.... надеюсь МЫСЛЬ ясна...

мысль прозрачна но не согласный я с ней, извини, здесь спорить не буду - не люблю много букав писать

#27 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 00:05

да дело т и не в ней, давно другую купил, а пообщаться ;) кстати, какую машинку взял?

фольксвагена гольфа второго- умеет немчура хорошие машины делать. Не зря же у них лучше всего развита культура тела!?

#28 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 01:16

фольксвагена гольфа второго- умеет немчура хорошие машины делать. Не зря же у них лучше всего развита культура тела!?

Тоже хорошо! А я опять Хонду на Хонду поменял. Очень меня Хонда возбуждает! Можно представить, какие там в Японии гейши! :)

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 10:31

Да в этом суть всего форума - мало в какой теме идет разговор по теме - все флуд сплошной. да и тема эта уже давно неактуальна и никому не интересна.

А на мой взгляд - именно это и является источником интереса к форуму. Это ведь фрум, а не доска объявлений. А кому интересно общаться с сухарями - на другом форуме строго в тему разговаривают. Но всё равно сюда возвращаются. Лично мне именно такая атмосфера нравится. Основатель темы уже небось давно или познакомился, или в другой город уехал, или филателистом стал - а тема его живёт благодаря нашему флуду.

#30 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 17:28

А на мой взгляд - именно это и является источником интереса к форуму. Это ведь фрум, а не доска объявлений. А кому интересно общаться с сухарями - на другом форуме строго в тему разговаривают. Но всё равно сюда возвращаются. Лично мне именно такая атмосфера нравится. Основатель темы уже небось давно или познакомился, или в другой город уехал, или филателистом стал - а тема его живёт благодаря нашему флуду.

- А кто спорит? Всё так и есть.

#31 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 01:43

да просто лень наверное новую тему запустить...

#32 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:04

А зачем?

Нас и здесь не плохо кормят.



#33 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 15:38

Ну на самом деле странно, что девушек на форуме мало. Нас вона сколько много в Воронеже. Не помню.. В 3 раза что ли женского населения больше

#34 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 18:31

Ну на самом деле странно, что девушек на форуме мало. Нас вона сколько много в Воронеже. Не помню.. В 3 раза что ли женского населения больше

А храброго женского населения? :)

#35 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 20:55

МЫ всем рады и храбрым и пугливым, и сильным и слабым... Присоединяйтесь к нам и приглашайте подруг)))

#36 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:09

И друзей... :)

#37 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:24

Пусть храбрыми будут мужчины, а женщины нежными, мягкими и хрупкими ;)

#38 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 22:29

И друзей... :)

Ну друзей я и так могу позвать... тут вот три одиноких мужчины к нам хотят, так что только дайте отмашку, тут же и набегут друзья))

#39 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 01:22

Ну друзей я и так могу позвать... тут вот три одиноких мужчины к нам хотят, так что только дайте отмашку, тут же и набегут друзья))

Так что ж ты молчишь!? Давай, тащи их на Луг. А мы с Ленточкой заценим :lambada:

#40 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 14:33

Туфелька, я одна их заценивать не поеду. Ты поедешь, тогда и я. Хорошо? :)