Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищем семейную банную компанию. Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_staryi_*

Гость_staryi_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2006 - 12:28

ХОЧЕТСЯ ХОРОШО ПОПАРИТСЯ,ИМЕННО ПОПАРИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕМЕЙНЫМИ!МОЖЕТ КТО ПРИМЕТ В СВОЮ КОМПАНИЮ?НАМ ПО 40!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЁ ТАКИ РУССКИЕ БАНИ!А ТО КАК ТО НА ДВОИХ НАКЛАДНО АРЕНДОВАТЬ БАНИ ОБЗВОНИЛИ ВСЁ НО НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО НЕ НАШЛИ :( ТОЕСТЬ ПОДЕШЕВЛИ.СПАСИБО!!!

#2 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 13:49

ХОЧЕТСЯ ХОРОШО ПОПАРИТСЯ,ИМЕННО ПОПАРИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С СЕМЕЙНЫМИ!МОЖЕТ КТО ПРИМЕТ В СВОЮ КОМПАНИЮ?НАМ ПО 40!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЁ ТАКИ РУССКИЕ БАНИ!А ТО КАК ТО НА ДВОИХ НАКЛАДНО АРЕНДОВАТЬ БАНИ ОБЗВОНИЛИ ВСЁ НО НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО НЕ НАШЛИ :( ТОЕСТЬ ПОДЕШЕВЛИ.СПАСИБО!!!

Сразу несколько вопросов: -Вы в каком районе, территориально? -почему именно и только семейные пары? -не пробовали зайти на сайт www.naturism.ru и позвонить Сергею Митюшину (его телефон на сайте) по поводу натуристских сеансов в Варшавских банях и сауне (тоже отличная парилка, можно с веничком) на Динамо?

#3 Гость_staryi_*

Гость_staryi_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2006 - 16:21

Интересует западный округ,а насчёт семейных наверно потому что сам с женой,и лучше что бы всё таки по возрасту совпадали хоть о чём то поговорить можно!!!!Неужели ничего похожего нет?

#4 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 16:54

Интересует западный округ,а насчёт семейных наверно потому что сам с женой,и лучше что бы всё таки по возрасту совпадали хоть о чём то поговорить можно!!!!Неужели ничего похожего нет?

Почему нет :shock:? Я ж уже писал про Варшавские бани и про сауну. Сауна и от Вас не так далеко (метро Динамо). В обоих случаях речь идет о семейных посещениях (во всяком случае - парами ), чтоб количество М и Ж было примерно одинаковым. Средний возраст как раз ~40 лет. Например завтра в сауне будем отмечать Старый Новый год. Думаю будет весело. :lol: Еще есть бассейн на Белорусской (тож не далеко от Вас). Вы зайдите на сайт www.naturism.ru , там все очень хорошо описано. Если будут вопросы - пишите. Ответим обязательно. :wink:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 17:00

Друзья , да обменяйтесь аськами наконец ! Вы так никогда не встретитесь.

#6 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 17:12

Друзья , да обменяйтесь аськами наконец !  Вы так никогда не встретитесь.

Ну не нашел я пока версию аськи для КПК (Windows mobile 2003) :roll: . Пока приходится общаться вот так. Если что подскажете - буду признателен :D .

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 18:26

Интересует западный округ...

На Филях в прошлом году Митюшин снимал Покровские бани. После ремонта он почему-то не стал с ними связываться. А жаль. Была хорошая парилка, да и от дома недалеко.

#8 Гость_staryi_*

Гость_staryi_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2006 - 18:56

Тоесть в покровских ща тишина?Чё и хотелось узнать!Вот про это я талдычу,после ремонта там есть возможность снять помоему этаж но нужен народ,и если набрать ннннное кол-во народа,то кто знает там очень хороший пар ТАК ЧТО ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЛЮДИ АУУУУУ ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ ПРОСНИСЬ!!!!!!

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 19:05

Я хожу в баню с бассейном ууже пятый год . куда ходит одна и таже компания ..Баня сама не натурисская но никому и в голову не приходило сказать а ну оденьтесь немедленно , или женщина выйдете , здесь мужское душевое отделение , всё воспринимается как само собой и из этттого никто культа не делает . люди мажутся кто кофе . кто мёдом..всё естественно.Баня находится в санатории ..но ходят туда компания местная.. цена где-то 240 рублей (РФ ) за 4 часа..нормально..Возле дома открыли современный банный комплекс..в котором предусматривались и предусматриваются сейчас смешанные или семейные дни..Мы ходили туда и купались и парились как положеноо , болеетого много людей начали следовать нашему примеру.пока не появилась какаято текстильная зараза ( скорее всего это какая то толстозадая тётка ) и после этого в бане объявление : В семейные дни появляться в бане в обнажённом виде запрещено. :mad: :mad: Мы конечно этот запрет нарушаем когда паримся с веником или прыгаем в бассейн или моемся в душе..но как приятно было первые 3 месяца работы..никто некому не мешал..Какие же отвратительные люди эти текстильщики. :evil: А кстати у вас в РФ должны быть тоже смешанные дни посещения и что тоже в трусах ? ОТвратно..потомучто некоторые женщины приходят не в купальниках . а просто в нижнем белье ..больные наверно :roll:

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 19:45

Тоесть в покровских ща тишина?Чё и хотелось узнать!Вот про это я талдычу,после ремонта там есть возможность снять помоему этаж но нужен народ,и если набрать ннннное кол-во народа,то кто знает там очень хороший пар ТАК ЧТО ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЛЮДИ АУУУУУ ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ ПРОСНИСЬ!!!!!!

В таком случае имеет смысл начать новую тему "Покровские бани", а то "Ищем семейную банную компанию. Москва" - как-то слишком неконкретно получается. В прошлом году из Крылатского нас трое там парилось: Слава с Леной и я. А вообще набиралось человек 20-25. Иногда - меньше.

#11 Гость_staryi_*

Гость_staryi_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2006 - 19:51

Начинаем новую ветвь :D