Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ищу стоянку для авто близь Утриша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 23:56

Кто нибудь из местных сможет помочь с информацией - насколько реально найти стоянку под машину на май, июнь месяцы, но без собственного проживания. В районе Анапы, Сукко, Утриша.Интересует загон авто во двор дома (чтоб не на улице) и место надежное, чтоб люди были знакомые и порядочные.

#2 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:02

мне советовали ставить машину на охраняемой стоянке,как тебе вариант

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 11:19

мне советовали ставить машину на охраняемой стоянке,как тебе вариант

А кто нибудь знает платные стоянки в округе Анапы? где находятся, сколько стоят? Какие условия, забор, нет забора, на солнце или нет и т.п. В инете к сожалению такой информации нет, а знать бы хотелось заранее.

#4 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 20:56

Блин, я же вам писал что машину можно оставить у меня дома.Конечно далековато до Утриша ,но вас я отвезу туда(и обратно)на своей машине.Зачем платить деньги за стоянку?Они у вас что лишние?Вообщем звоните и все решим,мой номер у вас есть.

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 21:08

Блин, я же вам писал что машину можно оставить у меня дома.Конечно далековато до Утриша ,но вас я отвезу туда(и обратно)на своей машине.Зачем платить деньги за стоянку?Они у вас что лишние?Вообщем звоните и все решим,мой номер у вас есть.

Спасибо большое! С удовольствием воспользуемся. Я то просто поняла что оставить можно будет только на майские праздники. А так вообще здорово) Но все же неудобно как то совсем совсем без денег. У нас планы немного изменились, сегодня звонила Еленка (с форума), она едет на Утриш с 30 апреля по 10 мая. Я к ней присоединюсь и в Анапе (Утрише) на первомайские мы уже должны быть. Еще Алистан должен подтянуться к 10-му мая. Номер есть, позвоню ближе к выезду.

#6 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:28

Чёт я совсем поплыл. Хто у нас Еленка?

#7 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 22:34

Чёт я совсем поплыл. Хто у нас Еленка?

Посмотри у меня в друзьях. Прямо ник так и есть - Еленка. Она обитатель БЛК и живет там близко, почти твоя соседка. Любит Утриш и каждый год туда ездит. У тя Гошыч еще много мест и нтересных людей не охвачено вниманием) На Утриш на майские не желаешь рвануть?

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:39

Чёт я совсем поплыл. Хто у нас Еленка?

Блин -компот. Все ринулись смотреть Еленку. Ну прям напасть какая то. Ну Еленка, как Еленка,дай бой ей счастья и хорошего спутника, такого как я или Джордж.

#9 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:43

Блин -компот.
Все ринулись смотреть Еленку.
Ну прям напасть какая то.

Ну Еленка, как Еленка,дай бой ей счастья и хорошего спутника, такого как я или Джордж.

Чё, ревность?!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:49

Чё, ревность?!

Не просто понравилось..Эдакая оперативность.

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 22:54

Не просто понравилось..Эдакая оперативность.

ВООО! на незнакомую Еленку, все кинулись.Вот и ревность!

#12 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 13:16

А я не кидалсо! Думал пишущий уч-к, а я посты прозевакал.

#13 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 21:08

Спасибо большое! С удовольствием воспользуемся. Я то просто поняла что оставить можно будет только на майские праздники. А так вообще здорово) Но все же неудобно как то совсем совсем без денег. У нас планы немного изменились, сегодня звонила Еленка (с форума), она едет на Утриш с 30 апреля по 10 мая. Я к ней присоединюсь и в Анапе (Утрише) на первомайские мы уже должны быть. Еще Алистан должен подтянуться к 10-му мая. Номер есть, позвоню ближе к выезду.

Вот и хорошо.Только в начале мая погода может быть не предсказуемая.У нас один раз даже 9 мая были ночные заморозки.Надежнее в конце мая или хотя бы в середине.Хотя конечно в любом случае теплее чем в Москве.

#14 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2010 - 21:36

Вот и хорошо.Только в начале мая погода может быть не предсказуемая.У нас один раз даже 9 мая были ночные заморозки.Надежнее в конце мая или хотя бы в середине.Хотя конечно в любом случае теплее чем в Москве.

В прошлом году была холодная весна,но в Утрише теплее,чем на анапской равнине - спокойно провёл 6 дней в палатке. Ну и конечно хочу сказать большое спасибо за приглашение!

#15 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 21:58

В прошлом году была холодная весна,но в Утрише теплее,чем на анапской равнине - спокойно провёл 6 дней в палатке. Ну и конечно хочу сказать большое спасибо за приглашение!

Конечно,Утриш закрыт с северной стороны горами и там всегда теплее.Просто море будет холодное ,хотя для "моржей" самое то.Ну давайте попробуем!Как соберешься звони!