Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отели Хургады открывают нудисткие пляжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 17:35

Отели Хургады открывают нудисткие пляжи rss 01.04.2010 13:33 общаяЕгипет, рассчитывающий в этом году побить свой рекорд прошлого сезона по количеству российских туристов, решил привлечь их новым турпродуктом. А заодно увеличить турпоток из Германии, Франции и Италии.С этого четверга на юге Хургады начнётся строительство огромного нудисткого пляжа. Под него власти выделили 5 км береговой полосы, ранее занимаемой военными. Нудисткий пляж будет располагаться южнее отеля «Оберой Гaшиш» (Oberoi Hashish). Причем одним нудистким пляжем в Хургаде чиновники не ограничатся – на новой территории будет построен целый нудисткий комплекс, со своими отелями, барами, ресторанами и ночными клубами.Вероятно, как сообщает местный источник, на территории комплекса будет легализована и марихуана с гашишем, которые пока продаются по всей Хургаде лишь подпольно. Планируется, что комплекс будет огорожен от остального курорта высокой стеной, за которую проход местным жителям будет строжайше запрещён.Примечательно, что присоединиться к новому нудисткому комплексу уже выразили желание рядом расположенные отели – «Oberoi Continental Hashish» и «Coral Luxe», которые вводят нудисткий дресс-код для своих гостей и персонала уже с 01 апреля. Впрочем, ряд наиболее консервативно настроенных местных жителей уже успели провести небольшую акцию протеста на Safaga road, которая была разогнана полицией.

#2 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 17:42

вроде первое апреля уже прошло

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:04

Изображение
Это Хургада..Знакомое место.

#4 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:40

Фотомонтаж можно было сделать достовернее. Но идея хороша. :app:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:42

Фотомонтаж можно было сделать достовернее. Но идея хороша. :app:

Я просто в этом бежевом торговом центре матрас покупал.У меня его украли арабы. Суки чернозадые.

#6 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 19:47

Суки бывают не только чернозадые. Арабы тоже люди и достойны уважения. :) А что воруют, так мы все не без греха. Не бывает плохих национальностей, бываю плохие личности. Я призываю ВСЕХ к терпимости и согласию.А что касаемо этой утки, так былобы не плохо, если бы было правдой.И еще, при фотомонтаже надо учитывать контраст фона и направление теней. Умничаю ;)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 20:07

Суки бывают не только чернозадые. Арабы тоже люди и достойны уважения. :) А что воруют, так мы все не без греха. Не бывает плохих национальностей, бываю плохие личности. Я призываю ВСЕХ к терпимости и согласию.

Дак бывают и хорошие .Мы вон в преступный с ними сговор сошлись и там наняли катерок на 10-12 чел.Стоило на всех 250 доларей. Нудокруиз одного дня.Было классно. А вот то что матрас украли-плохо.Потому что на нём было удобно переплывать кораловые рифы. Потом приходили постоянно и доставали с массажем.Смущали начинающих натуристок.Им говоришь нет,а они подсаживаются с какими то альбомчиками и предлагают сафари. И так 2 раза.И одни и те же. Нас это достало ,и мы уже на подходе стали их прогонять.Прогнали и закрепили победу на рецепции.Просили не пущать. Потом ухаживающий за пляжем приходил и постоянно лежаки переставлял,причём те что мы раставляли так,как нам этого хотелось.Ну для общения и флуда..Он постоянно орал ,что его за это ругает босс. Пошли на рецепцию и сказали,что он нам мешает . Выяснилось,что никто его не ругает. И босс там на всех один. Убрали араба. Вот такие вот арабы.
  • mykolka это нравится

#8 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 21:04

Под него власти выделили 5 км береговой полосы, ранее занимаемой военными. Нудисткий пляж будет располагаться южнее отеля «Оберой Гaшиш» (Oberoi Hashish).

Нету там 5 км пустуещего берега. Уже всё поделено и застроено/застраивается. Кроме того, 5 км - это 7-10 нормальных резортов. С размахом авторы новости, как-то, переборщили.

#9 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 22:01

Легализация легких наркотиков? я б туда не поехал******* Ну, не потому, что я такой ханжа и не потребляю не люблю, ко когды меня окружают потребляющиеили .. окружающие меня потребляют тоесть не меня а окружающее блаженство!***но надо разобраца!!!страннно, всё это..... окружают... потребляют.... а мне .. ЧО?

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 22:05

Легализация легких наркотиков? я б туда не поехал

Ганджубас в редких и умеренных колличествах полезен для здоровья. И ни какой это не наркотик. Это всё хабадо-каганатчики придумали. Только расширяет сознание. И наоборот нужно бороться за качество и экологичность травы,вместо того что бы её запрещать. Если бы на Руси курили ганджубас ,то никакого Крещения бы не было. А так даже попробовать хорошей травы не получается.Всё какая то дичка подпольная продаётся. А чё такую пробовать? Вот если бы хорошая-тогда другое дело.
  • mykolka это нравится

#11 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 23:28

Всяко бывает.. на разных по-разному и действуетлично мне не нравится действие. не нравится расширение "сознания" Ну, не тот кайф, чего себе желаю

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 23:51

Всяко бывает.. на разных по-разному и действует лично мне не нравится действие. не нравится расширение "сознания" Ну, не тот кайф, чего себе желаю

Да я сам признаться пробовал только один раз,совершенно не зная что это ганджубас .Сделал пару затяжек и выбросил в пепельницу.Табак показался невкусным.На меня обиделись. А то оказывается не табак был то. Но как средство от болезней,то есть терапевтическое средство-видимо самое то. Вот растаманы не болеют.А почему?Потому что ганджубасят.