Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему Кэтрин была без трусиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 02:52

УРА! У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ! На самом деле самописец не шумел, просто сексуальное возбуждение сильно уменьшает реакцию человека на ложь Главное, чтобы сексуальное возбуждение было легким и постоянным. Такое бывает у эксгибиционистов, поэтому быть без трусиков - лучший способ создать такое возбуждение А это значит, что Кэтрин не была натуристкой, она была эксгибиционисткой. Она заранее приготовилась проходить тест на детекторе и не надела трусики ))))

А это значит... чтобы настоящему натуристу надуть детектор лжи, ему всего лишь достаточно натянуть трусики :) И чем больше трусики он/она натянет тем больший дискомфорт будет испытывать и как следствие прибор будет показывать всякую фигню вместо правды :) все дело оказывается не в шляпе, а в трусиках :)

#42 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 09:59

Parochka2003, нет, дискомфорт не искажает показания
нужно именно возбуждение )

#43 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 02:57

Parochka2003, нет, дискомфорт не искажает показания
нужно именно возбуждение )

Ну может истинный натурист будет возбуждаться от желания снять эти трусики :)
В любом случае натурист в трусиках будет испытывать новые волнующуе ощущения, так же как текстильщик без трусиков :)

Я предлагаю провести следственный эксперимент - сначала нарушаем общественный порядок а потом идем к следователю на допрос - сначала в трусиках а потом без трусиков - результаты выкладываем тут :)

#44 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 09:36

Я предлагаю провести следственный эксперимент - сначала нарушаем общественный порядок а потом идем к следователю на допрос - сначала в трусиках а потом без трусиков - результаты выкладываем тут :)

Хорошее предложение. Добро пожаловать в Россию. Парочка, берите Яну и приезжайте нарушать порядок ))) И экперимент проведете и бесплатно экстрим-ньюд тур получите...

#45 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:10

Да вообще, чего тут думать? Ну захотела быть без трусиков, захотела эпатировать детективов, вот и пошла на стрелку без трусиков, — экстрима, адреналина ей не хватало. Адреналиновая наркоманка. Фильм все смотрели.

#46 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 21:07

Фильм все смотрели.

не все

#47 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 04:27

Хорошее предложение. Добро пожаловать в Россию. Парочка, берите Яну и приезжайте нарушать порядок ))) И экперимент проведете и бесплатно экстрим-ньюд тур получите...

Кхе-кхе-кхе.... нет... лучше уж вы к нам :)

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2010 - 08:17

Почему Кэтрин была без трусиков?

Её трусы украли казахованпаровцы,чтобы вывесить на швабре в 3-ей бухте Орджо.

#49 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 10:40

gaЯRy, наоборот - все дело в том, что она НЕ натуристка )))

А мне всё-таки кажется, что она не безнадёжна для натуризма...

#50 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 11:14

Ежели вести речь о Стоун, таки да. И она его вполне реализовывает, мне кацца.

#51 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 16:22

Хорошее предложение. Добро пожаловать в Россию. Парочка, берите Яну и приезжайте нарушать порядок )))

ничего не получится я занималась углубленным самоанализом, чтоб разобраться, возбуждает меня отсутствие трусиков или нет могу сказать точно - ни чуточки не возбуждает, значит, я ни разу не эксгибиционистка!

Ежели вести речь о Стоун, таки да. И она его вполне реализовывает, мне кацца

Жак, садись писать сценарий "Основной инстинкт - 3". Убийство на нудистском пляже. Следствие ведет Ванпара.

#52 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2010 - 16:29

Жак, садись писать сценарий "Основной инстинкт - 3". Убийство на нудистском пляже. Следствие ведет Ванпара.

У меня труселя два раза пропадали. Один раз с Джоржем на Утрише кода купались и потом через месяц второй раз с Казахом в Коке тоже когда купались. Джордж грил что Утриш взял, а теперь грит что я их утопила сама.... А я то знаю, что не топила... Еще раз пропадут , то будет убийство :crazy:

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 16:31

Блин-компот.Пошла с Казахом и трусы спёрли.Не удивлючсь ежели на массонском форуме они окажутся.

#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 16:55

Блин-компот. Пошла с Казахом и трусы спёрли.Не удивлючсь ежели на массонском форуме они окажутся.

Надо же выбирать соседей. Вот я сколько находился рядом с Леной и Валей, трусы ни у кого ни разу не пропадали.

#55 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 18:07

А были ли трусы, вот в чём вопрос?

#56 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 18:08

А были ли трусы, вот в чём вопрос?

"-А ты видишь тут трусы? -Не вижу. -И я не вижу, а они есть" :rasta:

#57 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2010 - 19:31

Труселя были адназначна! И одни из них, которые канули на Утрише, от купальника, дизайн от Элизабет Хёрли ((((Слава яйцам хоть вторые остались! от того что на аватарке.. уф...

#58 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 19:36

Чьим, интересно. 8-[

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2010 - 20:22

У меня труселя два раза пропадали. Один раз с Джоржем на Утрише кода купались и потом через месяц второй раз с Казахом в Коке тоже когда купались. Джордж грил что Утриш взял, а теперь грит что я их утопила сама.... А я то знаю, что не топила... Еще раз пропадут , то будет убийство :crazy:

Уж и побурчать нельзя... А вторые небось казах спёр - у него же мания вывешивать всякие труселя в 3-ей бухте... а мож и ванпаре подарил... Кто знает...

Чьим, интересно. 8-[

Куриным

#60 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 21:44

У меня труселя два раза пропадали.

Вывод: чтоб не пропали не брать их вообще на пляж. Что и делал прошлым летом, просто не надевал, ходил в шортах. До этого были случаи оставлял по забывчивости трусы сушившимися на кустах. Чтоб не забывать и не терять решил просто, не носить вообще на пляж. ;)