Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Адлер как место натур-отдыха?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_NudeSkier_*

Гость_NudeSkier_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2008 - 21:04

Был я так же и в Адлере. Ну что тут сказать? Не знаю как было раньше, но сейчас правильные люди загорают не на островке, а справа от реки. Народу стабильно было полтора-два десятка человек. Место не уютное - слева река впадает, толпы случайных и не случайных текстильщиков проходивших через весь пляж, упиравшихся в реку и возвращавшихся назад. Сам загорал облаченным в тряпки ибо не переношу на дух зрителей. Особенно папараццци. А такие присутствовали, видел жирного мужичка в полосатой футболке открыто фоткающего голоотдыхающих женщин.Не понравилось, что во многочисленных кафе-столовых еду почему-то слегка теплой подавали. Зато, в отличии от Лоо, есть куда пройтись вечером.

#22 Mihail-72

Mihail-72
  • Натуристы
  • 54 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 18:09

В этом году бывал на пляже в районе санатория "Зелёная роща" - не нудки, но загорали все - кто как хотел, в том числе много нудистов. Что понравилось - никто ни на кого косо не смотрел! 8-)

#23 Гость_Aristarh_*

Гость_Aristarh_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2008 - 16:09

В начале августа 2008 г был в Адлере.Если лет 8 -10 назад там реально отдыхали человек 50 и более, то с каждым годом становилось всё хуже, и вот и конец настал,ни одного нашего человека, пляж в текстиле, был бы в кампании, можно было рискнуть раздеться... Думаю, что этот пляж останется только в нашей памяти !Остаётся пляж между Лоо и Лесной, да Дивноморск, но последнее время посещаемость там тоже не ахти, но и текстильщики не притеснят, какв Коктебеле...